psyhologies.ru
тесты

Как быстро и просто понять, что мужчина несвободен.

20 августа 2010, в 10:38
Пользователь
Открываю тему первый раз.
Причем не о себе.
В принципе, мелочная тема, но как ни странно, что из-за такой ерунды часто развиваются такие дикие трагедии...
Очень часто на психологических и женских форумах читаю истории о том, что женщина не знала полгода и даже год о том, что ее мужчина несвободен. За это время очень сильно влюбилась, привязалась, впала в зависимость или забеременела. Потом узнает - ОН НЕСВОБОДЕН. И начинаются кошмары...
Вот объясните мне, как можно не замечать по полгода, что мужчина несвободен?
Что, за это время Вы ни разу не звонили ему после 23 часов, не ходили к нему в гости, не гуляли по ночам и не болтали ночи напролет по телефону?
Для меня такая ситуация совершенно необъяснима.
60 ответов10212 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    20 августа 2010, в 17:10#1
    Мне кажется что такие ситуации возможны если человек находиться в длительной командировке, при этом в связи с длительным сроком пребывания живет в сьемной квартире, а не в гостинице, или женщина уж совсем полная идиотка, что не видит ничего вокруг себя, кроме этого мужика.
  • Пользователь
    20 августа 2010, в 17:14#2
    Ах, обмануть меня не сложно - я сам обманываться рад.
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    20 августа 2010, в 17:38#3
    Надо делать как они - мужчины сразу, если настроены на знакомство спрашивают: не замужем, дети, семья, наводящие вопросы про личную жизнь про между прочем, некоторые и в паспорт не прочь заглянуть, вообще, не надо стесняться, а побольше узнавать человека.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2010, в 17:40#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 августа 2010, в 17:43#5
    Ответ дляtanzik на сообщение от 20.08.2010: Мне кажется что такие ситуации возможны...
    длительная командировка - конечно, в этом случае пару месяцев обманывать можно.
    но и здесь есть засада.
    жена ведь может позвонить мужу в любое время.
    и что, мужчина будет убегать в сторону для разговора.
    это должно по крайней мере насторожить стать весомым основание для фразы "ты что, женат, можно мне паспорт посмотреть?)\"
  • Пользователь
    20 августа 2010, в 17:46#6

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    20 августа 2010, в 17:46#7
    Ответ дляNaNa90 на сообщение от 20.08.2010: да легко!у меня одноклассница с таким...
    понятно, если живет с родителями, может какое-то время домой не приглашать.
    но звонить-то ему без проблем можно вечерами, по выходным и ночью?
    как он от этого отмазывался? и сколько времени?
    лично для меня есть один простой способ.
    позвонить ночью "я соскучилась, милый".
    и сразу все встанет на свои места.
  • Пользователь
    20 августа 2010, в 17:49#8
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 20.08.2010: некоторые женщины на 3-м месяце узнают...
    Вы знаете, моя сестра работала вместе с девушкой (правда она была очень полной и носила свободную одежду поэтому посторонние особо не замечали), так она только на 6-ом месяце спохватилась, что с ней что-то не так.
    как потом оказалось, она переспала с парнем по пьяни и даже не помнила этого.
  • Пользователь
    20 августа 2010, в 17:53#9
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 20.08.2010: Вы знаете, моя сестра работала вместе с...

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    20 августа 2010, в 18:05#10
    моя версия:)))
    1. своему мужу во время командировок я не звоню. он однажды мне объяснил, что телефоны перед поездкой они сдают, соответственно звонить бессмысленно. думаю, что нечто подобное можно говорить и другой женщине.
    конечно, для этого должна быть специфическая работа ; в нашем случае график командировок утверждается на месяц и в процессе может меняться.
    к тому же в таком случае он имеет возможность гулять по ночам иногда и болтать по телефону ночи напролет.
    2. или ему плевать на жену. конкретно в моем случае смски приходят и около 12 ночи, и в семь утра. и болтовня по телефону случается например в укромном месте на балконе или когда типа на работе.
    есть еще вариант- батарейка села, телефон дома забыл, можно же вторую симку завести, специально для этих целей. если дама хочет-она поверит в любую ерунду.
    кстати, второй способ- явный сигнал, что у влюбленной есть все шансы заполучить его себе, ибо наплевательское отношение к жене-начало конца.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2010, в 18:18#11
    Ответ дляerA- на сообщение от 20.08.2010: моя версия:))) 1. своему мужу во время...
    конечно, как разовые варианты, все это может прокатить.
    но ведь разговор ведется, что по году девушки не догадываются.
    скорее всего действительно - если дама хочет -она поверит в любую ерунду.
  • Пользователь
    20 августа 2010, в 18:29#12
    Нескромный вопрос: Вам просто интересно на будущее или Вы пытаетесь кого-то убедить, в том, что как вообще можно было такое допустить?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер