psyhologies.ru
тесты

его сестры

23 августа 2010, в 18:55
Пользователь
У моего будущего мужа три сестры, которых я просто не вынашу. Одно только упоминание о них меня воротит. Это просто какие то мучения, как только он мне что нибудь начинает рассказывать о них меня начинает лихорадочно трясти. Я очень ревнивый человек и ревную его ко всему, пытаюсь над этим как то работать , но иногда не выдерживаю и я срываюсь и начинаю его подкалывать с его сестричками и в итоге скандал. Хотя я с ними в хороших отношениях и они ничего против меня не имеют, мы общаемся , со средней даже очень подружились гуляли вместе, но даже несмотря на все это я их ненавижу! ....как мне с этим смириться ?
3 ответа771 просмотр

• Пользователь
    24 августа 2010, в 00:28#1
    Вы слишком молоды для брака!Не созрели,так скажем!Дело не в сестрах и даже не в "братьях",дело в вас!Переиначьте ситуацию-он,это вы,вы-это он?У вас сестры,а он их терпеть,НУ НИКАК НЕ МОЖЕТ!В добавок ревнует к каждому столбу!Вопрос-долго протяните в такой "ЛЯМКЕ"?Думаю,что нет!Жить с мужчиной-это искусство, жить и с его родными и с его близкими!Это ЧАСТЬ вашего мужчины-нравится вам это или нет.Взрослейте,учитесь понимать и принимать!мой вам совет...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2010, в 01:08#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 августа 2010, в 12:37#3
    А почему вы их ненавидите? Хоть какие-то причины для этого есть?
  • Пользователь
    24 августа 2010, в 13:27#4
    Ваш вопрос, как смириться с ненавистью? Круто, если бы на этот вопрос был ответ, всемирная история и литература развивались бы по другим законам. Например Монтекки не гнобили бы Капулетти, не было бы революций и войн. В общем всемирная любовь,мир,"жвачка".
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер