psyhologies.ru
тесты

Исчезнувшая близость

24 августа 2010, в 13:22
Пользователь
Долго думала писать или нет на форум, потому что тема, скажем так, довольно интимная. Но, решила все-таки поделиться и послушать советы и мнения.
Мы с моим МЧ вместе 1,5 года, живем вместе 3 мес. Меня со вчерашнего вечера оч сильно начала беспокоить тема отсутствия в нашей паре секса. Нет, конечно, и до этого меня эта тема тоже волновала, но теперь, видимо, терпение совсем кончилось. Начнем с того, что я не верю, что нормальный здоровый мужчина (24 года) может столько без секса обходиться. Раньше я списывала это на усталость- работал, а на выходных учился, потом на проблемы,которые у него были, также на то что не всегда было где- теперь мы вместе живем. Но сейчас уже не на что скидывать! А секса стало только меньше!!! 3 месяца без секса- это уже перебор!!! 1р в месяц как у нас было (при том, что это если я ему предложу)- это уже ненормально, но 3 месяца!!! А если он нормальный МЧ, то напрашивается один вывод- он мне изменяет. Когда я пытаюсь с ним поговорить на эту тему, он отшучивается! Я по всякому уже пробовала- в шутливой форме, более серьезно- он отшучивается и ничего я не выясняю в итоге!! Не знаю что делать и в чем причина...
62 ответа5021 просмотр

• Пользователь
    24 августа 2010, в 13:33#1
    Может конституция слабая. У моей знакомой, это происходит с мужем 1 раз в 6-9 м-в, и ничего терпит. На стенку лезет, а терпит, ну не надо ему и всё, а на её просьбы, отвечает, что ему достаточно, он работник умственного труда и ЭТО ему не интересно. Беда в том, что пока они встречались, было чаще, т.е мало, но она думала, поженятся -наладится, но стало только хуже,. Так что думайте, какая у вас любовь к нему, земная или "неземная"))).А вообще то бегите, молодых мужиков полно, зачем с начинающим импотентом мучиться?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2010, в 13:38#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 августа 2010, в 13:42#3
    За "кадром"оставили очень много информации,а жаль!
  • Пользователь
    24 августа 2010, в 13:46#4
    Ответ дляinna-in на сообщение от 24.08.2010: Может конституция слабая. У моей...
    песец
  • Пользователь
    24 августа 2010, в 13:47#5

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    24 августа 2010, в 13:47#6
    Ответ дляzemelig на сообщение от 24.08.2010: За "кадром"оставили очень много...
    А Вы спросите- я Вам попытаюсь ответить на все вопросы)
  • Пользователь
    24 августа 2010, в 13:48#7
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 24.08.2010: интересно, какими фразами он отшучивается?
    Я уже точно не помню, это не так важно
  • Пользователь
    24 августа 2010, в 13:49#8
    Ответ дляTwee на сообщение от 24.08.2010: кхкхмм, я могу быть не права, не...
    Да,забыла уточнить: институт он уже знакончил в этом году, а с работы он приходит по-разному- может и в 12 дня прийти, а может и в 17. Так что навряд ли дело в усталости)
  • Пользователь
    24 августа 2010, в 13:53#9
    Ответ дляLyono4ka на сообщение от 24.08.2010: Я уже точно не помню, это не так важно

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 августа 2010, в 13:55#10
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 24.08.2010: однажды у моего друга не получилось, так...
    Да в том-то и дело, что он вообщем-то особой пылкостью никогда не отличался. Но этот отрезок- это перебор)) 1,5 мес не было из-за жуткой жары- он сказал, что ему и так очень жарко, не видит смысла потеть и заливать потом меня.
  • Пользователь
    24 августа 2010, в 13:59#11
    Если серьезно, то я вижу 2 варианта:

1. поговорить. серьезно. выделить время и поговорить.

в результате у вас либо

а. наладится жизнь
    б. не наладится

а как итог:

вы либо будете согласны с ограничением либидо, либо не согласны.

дальше еще небольшие вариации на тему честных - ухожу, ищу другого, либо менее честных: не ухожу, но ищу другого.
  • Пользователь
    24 августа 2010, в 14:03#12
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 24.08.2010: Если серьезно, то я вижу 2 варианта: 1...
    Спасибо. Согласна с Вами, потому что мне все меньше и меньше начинает это нравится и хотелось бы внести уже ясность в чем или ком именно проблема...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер