psyhologies.ru
тесты

Помогите советом........

25 августа 2010, в 23:04
Пользователь
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я познакомилась с молодым человеком, мы друг другу понравились, он приглашал меня на свидания, через какое-то время мы сблизились и дошло до интимной близости. Но он настолько волновался, что ничего не получилось, он очень переживал по этому поводу, чувствовал себя неловко. После этого началось странное поведение, он мне звонит, говорит, что хочет встретиться, потом какое-то время не звонит, когда звоню я, не берет трубку, потом через неделю или две перезванивает и все повторяется по новой. В общем с той злополучной встречи мы так и не виделись... Очень хочу быть с этим человеком, глупо наверное, не могу его отпустить, не знаю, что делать... Стоит ли пытаться наладить с ним отношения или это уже бесполезно? Если нет, то как это сделать?
8 ответов1058 просмотров

• Пользователь
    26 августа 2010, в 00:38#1
    Katia681, не думаю, что бесполезно. Ведь его звонки говорят о его заинтересованности. Очень может быть, что неудавшийся секс больно ударил его по самолюбию. Ведь это был 1ый секс и он хотел произвести впечатление. Мужчины вообще гораздо больше женщин загоняются на темы своей состоятельности как любовника. Возможно он переживает,не утратил ли на самом деле привлекательности в ваших глазах, а может его страшит возможность повторения его "неуспеха", поэтому он метается. Постарайтесь ему дать понять, что он очень интересный МЧ и вам бы хотелось продолжить отношения. Такая откровенность поможет ему успокоиться и преодолеть свою неуверенность.

Удачи!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 августа 2010, в 00:55#2
    Попробуйте написать ему смс-ку, что Вам очень хочеться с ним встретиться. Или когда он очередной раз попробовать поговорить по поводу того, что он пропадает и не берет телефон, когда Вы ему звоните
  • Пользователь
    26 августа 2010, в 04:00#3
    Katia681, думаю, что у Вас с ним еще все может получиться. Только важно, чтобы в следующий раз, когда дело дойдет до интимной близости, все случилось само собой - тогда у него все получится. Ни в коем случае не давите на него, для мужчин состоятельность в сексе - это очень важно!!!
  • Пользователь
    26 августа 2010, в 09:10#4
    Для мужчины такое фиаско - очень сильная травма. Если вы уверены, что с его стороны есть к вам симпатия, то продолжайте звонить и писать ему, так вы покажете, что совершенно не разочаровались в нем и вернете в нем уверенность в себе. Пригласите его куда-нибудь пойти, не просто погулять или в кино, а куда-нибудь, где вам обоим будет интересно и потом будет что обсудить, так вы избежите лишней интимности, которая может его пока пугать.
  • Пользователь
    26 августа 2010, в 10:51#5
    у меня была похожая ситуация. Мой МЧ тоже очень переживал из-за первого блина, который оказался комом. Я долго ломала голову, что делать и потом просто написала ему смску со словами "Я тебя хочу. Сейчас!" Через полчаса он был у меня дома и у него все получилось :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 августа 2010, в 15:04#6
    Ответ дляpoisk9 на сообщение от 26.08.2010: у меня была похожая ситуация. Мой МЧ...
    УМНО,МУДРО,слова НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ!Вашему МЧ очень повезло!БРАВО!
  • Пользователь
    27 августа 2010, в 10:55#7
    Спасибо за советы! Действительно нам надо встретиться и поговорить... думаю правда не все потеряно...
  • Пользователь
    28 августа 2010, в 01:29#8
    Katia681 . Есть один но безотказный способ, дайти ему почувствовать что никакого "провала" небыло, что он был на выосоте. Никаких насмешек,всё серьёзно. Дайте ему почувствовать что он МУЖИК в конце концов.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер