psyhologies.ru
тесты

"бить или не бить",вот в чем вопрос?

27 августа 2010, в 10:42
Пользователь
Всем доброго дня! сижу и думаю: от куда в людях столько агрессии??? недели 2 назад ходила в ночной клуб (как обычно), все знакомые, спокойная, нормальная обстановка. После полуночи собралась куча народу, на танцполе стало "жарко" и в прямом и в переносном смысле... трое, вроде бы вполне вменяемых, барышни наглым образом стали "Зажимать" меня, ударяя якобы невзначай ( в танце), я отошла, после чего одна из... повернувшись ко мне лицом несколько раз пихнула меня в грудь. Между нами произошла словесная перепалка, не поддавшись на провокацию, я вышла... стоит ли говорить о том что настроение испортилось мгновенно?и желания продолжать отдых отпало само собой? но уехать в другое заведение на тот момент моим подсознанием расценивалось как бегство. Поэтому я все же осталась, проведя остаток вечера за столиком... Вроде бы все, конец истории, но нет! в прошлые выходные, эти ... вновь стали задираться, уже не так отрыто, но возможно их смутила моя компания состоящая из сестры и мальчика занимающегося тяж. атлетикой. Мне интересно, если в эти выходные я решу пойти туда одна, вновь весь вечер провести в напряге? или все же .....? во общем не знаю как себя в такой ситуации вести! просто игнорировать? возможно в приделах клуба это получится, а вот за приделами... Сразу пресечь нападки? но каким образом, чтобы не опускаться до их уровня и быть убедительной... вопросов много, а решения пока нет. Поэтому обращаюсь к вам, дорогие форумчане, надеюсь на вашу помощь)))
20 ответов2229 просмотров

• Модератор
    Модератор
    27 августа 2010, в 16:57#1

ANNAMARI-L, есть такие девушки, которые любят веселиться именно таким образом, поставить их на место, наверное, можно только показав, что сила не на их стороне, но лучше самой в этот конфликт не ввязывайтесь, ничем нормальным это может не закончится. Тем более, отмечу, что в таких заведениях возможно употребление не просто горячительных напитков, но и других средств, поэтому девушки могут быть неадекватны.

• Пользователь
    27 августа 2010, в 17:01#2
    посещать места, где подобной публики нет.
    и ходить туда, где комфортно)

))))

• Пользователь
    27 августа 2010, в 17:21#3
    Я в подобных случаях (правда, при попытках морального избиения, а не физического)) оцениваюю обстановку: есть у меня шансы победить или нет? Если есть, бьюсь, если чувствую себя слабее, спасаюсь бегством. Потому что лучше быть трусихой чем битой. Что я, не знаю, что ли, что многого боюсь?
  • Пользователь
    27 августа 2010, в 17:33#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 августа 2010, в 17:33#5
    К сожалению есть такие вот экземпляры, я их условно называю "взбесившимися самками", цепляются к другим девушкам, ведут себя по отношению к ним очень агрессивно, и все ради "устранения конкуренции". Вот хотя бы наличие в вашей компании парня-атлета, уже их провоцирует, чтобы "устранить" вас и получить таким образом шанс закадрить его. Или даже если вы будете отдельно, то же самое ради внимания других парней.
    Я не советую вам прибегать к рукоприкладству, потому что, как заметила Pom-pom, от этих истеричек всего можно ожидать. А вот, к примеру, пожаловаться администратору клуба. Во всех нормальных клубах всегда есть охрана на входе и есть правила не впускать в клуб лиц, ведущих себя агресивно и мешающих остальным посетителям клуба. Можно пожаловаться, и в следующий раз их просто перестанут туда пускать, и вы сможеть нормально отдыхать.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 августа 2010, в 17:40#6
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 27.08.2010: посещать места, где подобной публики...
    ммм, а мне там комфортно! а публика такая есть в любом заведении, кроме музеев ,наверно, и галерей)))
  • Пользователь
    27 августа 2010, в 17:41#7
    Ответ дляANNAMARI-L на сообщение от 27.08.2010: ммм, а мне там комфортно! а публика...
    да? ну тогда хорошо) если комфортно.
    есть. я в такие заведения стараюсь не ходить, а если клубы, то вип места и минимум быдла.
  • Пользователь
    27 августа 2010, в 17:43#8
    Ответ дляpom-pom на сообщение от 27.08.2010: ANNAMARI-L, есть такие девушки, которые...
    ну да, ночные клубы есть ночные клубы... я вообще не любитель конфликтов, но думаю у каждого бывали ситуации,когда терпенее было на грани...
  • Пользователь
    27 августа 2010, в 17:47#9
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 27.08.2010: да? ну тогда хорошо) если комфортно...
    я не понимаю почему я из-за каких-то ........ должна чем то жертвовать, випки это понятно, но танцпол все равно общий! мне там нравится, там есть знакомые, люди которые там работают... не думаю что при таких ситуациях нужно бежать, сейчас отсюда , а потом еще откуда-нибудь?
  • Пользователь
    27 августа 2010, в 17:50#10
    Ответ дляANNAMARI-L на сообщение от 27.08.2010: я не понимаю почему я из-за каких-то...
    1. понизить ЧСВ
    2. не жертвовать, а предугадывать. я вот поздно ночью по буеракам ходить вряд ли стану. просто из чувства самосохранения.
    3. можно и откуда-нибудь. у меня подобные ситуации вызывали бы состояние дискомфорта. правда, по клубам я давно не хожу. это да. йога.
  • Пользователь
    27 августа 2010, в 17:53#11
    Ответ дляTsikyuomy на сообщение от 27.08.2010: К сожалению есть такие вот экземпляры, я...
    спасибо за ответ, да конечно там есть и охрана и админ., но есть еще и улица на которой есть темные переулки... вмешивать кого то постороннего в эту ситуацию мне не хочется, близких тем более. вот и думаю как бы самой все разрулить... возможно всего бы этого и не было будь у меня молодой человек...
  • Пользователь
    27 августа 2010, в 17:59#12
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 27.08.2010: да уж, у девиц явно зашкаливает уровень...
    что то они пока не торопятся в свои "верхнии нижняки")))... эх, дай бог терпения!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер