psyhologies.ru
тесты

Хочу от него...

29 августа 2010, в 15:19
Пользователь
Здравствуйте, дорогие форумчане.Здесь впервые,очень нужен ваш совет!Мне 32,с личным никогда не везло,ни детей,ни мужа...А тут,встретила классного мужчину,сильный,волевой,внимательный ко мне,очень любит меня,хочет детей,у нас все серьезно.Но одно маленькое "но"-боюсь,что не смогу родить.В прошлом никогда не жила с мужчинами,только встречалась и никогда не "залетала",хоть секса было много и не всегда он был "безопасным",но беременности никогда небыло,ни одного аборта.Очень хочу от него ребенка,не знаю,что делать.Вдруг не получится?
5 ответов1198 просмотров

• Пользователь
    29 августа 2010, в 15:43#1
    А что говорит Ваш гинеколог ?
    Если всё нормально, то не создавайте сами себе паранойю
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    29 августа 2010, в 15:55#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 августа 2010, в 16:37#3
    не понятно, в чем проблема. вы сначала попробуйте...
  • Пользователь
    29 августа 2010, в 16:50#4

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    29 августа 2010, в 17:10#5

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    29 августа 2010, в 17:23#6
    к докторам! обследуйтесь, сдайте анализы. а так можно долго рассуждать. в любом случае, одно из 2х- либо да, либо нет) удачи!
  • Пользователь
    29 августа 2010, в 17:47#7
    Поговорите со своим мужчиной, поделитесь переживаниями и посмотрите реакцию, в семейной жизни будут возникать и другие сложные для вас ситуации, старайтесь уже сейчас решать их вместе. Я считаю, что женщина не должна бояться делиться своими переживаниями с любимым, даже если они беспочвенны, они же есть и их надо куда-то девать, мы же женщины. До доктора пока дойдешь, пока эти анализы все сдашь.. это же сколько времени надо... что все это время ходить в одиночестве себе локти кусать? А так поделилась "проблемой" с "защитником" и легче уже.
  • Модератор
    Модератор
    29 августа 2010, в 18:10#8
    Ответ дляTwee на сообщение от 29.08.2010: у меня такой же страх, хоть я и слегка...

• Пользователь
    29 августа 2010, в 18:12#9
    Ответ дляTwee на сообщение от 29.08.2010: у меня такой же страх, хоть я и слегка...
    Одна моя очень близкая знакомая вышла замуж в 22 года девственницей,прожила с мужем всю жизнь не предохраняясь и только 2 раза забеременела , родила и вырастила прекрасных сына и дочь ( сына в 25 лет ,а в 30 лет - дочь).
  • Модератор
    Модератор
    29 августа 2010, в 18:40#10
    Ответ дляninelik на сообщение от 29.08.2010: Одна моя очень близкая знакомая вышла...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер