psyhologies.ru
тесты

дайте совет,как поступить правильней...

30 августа 2010, в 12:08
Пользователь
мы с парнем встречались три года...прошлым летом мы расставались и в сентябре опять начали встречаться...он сказал,что теперь будет умнее и мы вообще никогда больше не расстанемся....
но вот я приезжаю с отдыха,на котором была всего лишь 10 дней....мы встречаемся и он мне говорит,что нам лучше расстаться,так как он не мжет больше врать-он разлюбил меня...
мы неделю не виделись,но сегодня нашу группу собрали на хореографии(мы с ним учимся в одном заведении,он кадет,я гимназистка)...
и он все время мельком посматривал на меня....и мне трудно теперь разобраться в себе....как поступать?разговаривать,не разговаривать...игнорировать или нет...но просто этот его взгляд он не прсто так....ну а если разлюбил,зачем смотреть тогда...
32 ответа3605 просмотров

• Пользователь
    30 августа 2010, в 12:21#1
    Ну а что же ему теперь совсем не смотреть на Вас?)) Может это автоматически, неспециально. Тем более вы же были вместе...мне кажется, что этот взгляд никак не надо расценивать.
  • Пользователь
    30 августа 2010, в 12:29#2
    Ответ дляLyono4ka на сообщение от 30.08.2010: Ну а что же ему теперь совсем не...
    ))хех))ну не знаю...пускай смотрит,но мне это не нравится....он как будто хочет чтобы я подошла к нему....
    а если он как и в прошлом году,опять захочет встречаться,лучше не соглашаться,да?
  • Пользователь
    30 августа 2010, в 12:30#3
    Мне кажется, вам никак не надо поступать.
    То что человек на вас смотрит, еще ни к чему ни его ни вас не обязывает.
    Он свое слово сказал, он решил расстаться. Если он захочет поговорить, он это сделает.
  • Пользователь
    30 августа 2010, в 12:34#4
    Ответ дляFeline на сообщение от 30.08.2010: Мне кажется, вам никак не надо...
    короче не обращать на него внимания....
    просто это трудно после трех лет дружбы(((
  • Модератор
    Модератор
    30 августа 2010, в 13:30#5
    Если хочет поговорить, почему бы нет, Смотреть тоже. Игнорировать через силу не стоит, хочется посмотреть на него - смотрите, захочет с вами поболтать - поболтайте.
  • Пользователь
    30 августа 2010, в 13:40#6
    на то ему и глаза, чтобы смотреть. Если вам больно, не смотрите на него, разговор не начинайте, а вот поздороваться можно! Да ещё весело и задорно так поздороваться, чтоб знал, что вам хорошо и без него!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2010, в 13:41#7
    если вы замечаете что он смотрит на вас, значит вы смотрите на него. Человек чувствует взгляд..даже если не смотрит на вас вовсе, и под прицелом этого взгляда будет вынужден посмотреть на вас
    У нас даже игра по молодости с подругами была...в общественном транспорте экспериментировать. У кого взгляд "острей")))))))
  • Пользователь
    30 августа 2010, в 13:47#8
    Ответ дляrigik- на сообщение от 30.08.2010: короче не обращать на него внимания...
    Понимаю, поэтому и не говорю не обращать :) Смотрите, захотите - заговорите, но об отношениях не надо снова говорить.
  • Модератор
    Модератор
    30 августа 2010, в 14:08#9

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    30 августа 2010, в 14:29#10
    Ответ дляLacostess на сообщение от 30.08.2010: на то ему и глаза, чтобы смотреть. Если...
    Точно! Главное не чувствовать себя жертвой.
  • Пользователь
    30 августа 2010, в 15:02#11
    Ответ дляLacostess на сообщение от 30.08.2010: на то ему и глаза, чтобы смотреть. Если...
    например как поздороваться?)))
  • Пользователь
    30 августа 2010, в 15:03#12
    пасибо всем)))
    маленько хоть что-то разъясняется....)))
    я всем вам благодарна))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер