Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

как заставить мужчину уважать себя?

30 августа 2010, в 15:00
Пользователь
Как перестать бегать за мужчиной. Моя проблема в том, что я привязчива и парень или мужчина, который рядом, со временем перестает меня воспринимать. Я многое способна простить, не закатываю истерик, отношусь с уважением, и постепенно ЭТО перестается совершенно ценится. Мужчина перестает видеть во мне женщину, ищет кого-то на стороне. Уже Я должна искать встреч, звонить, просить, отнимать время..Сам мужчина никогда не позвонит...Самое ужасное, что и в постели мужчина лентяем становится. Уже только я должна удовлетворять всячески. Или, возможно, сразу надо расставаться и ничего хорошего в таких отношениях уже не ждет? Ведь мужчина должен звонить....Я говорю сейчас о женатом любовнике. Но перед ним был свободный парень, который точно также ко мне относился. Сейчас у меня паранойа, что он ищет себе женщин для секса.обманывая меня, говоря. что не изменяет, дарит им дорогие подарки, экономя на мне..ведь знает, тут и за просто так дадут все. Или нужно уходить при первом же подозрении на неуважение - как тут правильно себя повести?
70 ответов57574 просмотра
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 августа 2010, в 15:31#13

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 августа 2010, в 15:37#14
    Ответ дляmellie на сообщение от 30.08.2010: понимаете.следи - не следи за собой.он...
    а это чувствуется обычно, ну выдает, понимаете, себя, если вы на свиданиях только ухоженная, это стиль жизни, это марка, и это чувствуется
    вы душите человека из благих целей своим вниманием, встаньте на его место, зачем ему дальше ценить вас, чем дальше, тем потребность ценить вас меньше, вы сами этому способствуете пытаясь раствориться в МЧ, а по нормальному такого перевеса быть не должно, вы должны изменяться, развеваться, интересовать в результате отношений с МЧ, а не пытаться стать с ним одним целым....изначально вы полноценный человек, делайте для себя, но не забывайте о МЧ....короля кто делает =) ...а если душить вниманием, то способствуете развитию не короля (а если еще и склонность поунижать женщину можете развить, теранию разведет)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2010, в 15:39#15
    периоды отношений, описанный вами NaNa90 - в простонародье обзывается "конфетно-букетный" )
  • Пользователь
    30 августа 2010, в 15:39#16
    Ответ дляmellie на сообщение от 30.08.2010: устала выклянчивать "любовь"
    измените свою позицию по отношению к мужчине
  • Пользователь
    30 августа 2010, в 15:41#17
    Ответ дляmellie на сообщение от 30.08.2010: вот мне кажется самое сложное в...

• Пользователь
    30 августа 2010, в 15:41#18
    Ответ дляmellie на сообщение от 30.08.2010: вот мне кажется самое сложное в...
    Мы разорвали отношения.. с кровью с мясом. Так получилось, потому что я все время молчала, терпела, так не хотелось признавать того, что я ...хм.. ну вообщем, все то, что вы описали. Так не хотелось унижаться, а для меня его изменившееся отношение ко мне и было унижением. Хотя я никогда за ним не бегала, а на определенном этапе так сильно хотелось. Потом предательство с его стороны, и стала такой ревнивой. Таких усилий требовалось, чтобы не показывать ревности, гнева. Так часто хотелось плакать. Короче, в один прекрасный день, именно прекрасный, произошел взрыв. Три года прошло, а я только сейчас понимаю, как он меня сломил. Я стала такой неуверенной, уязвимой. Жаль упущенного времени, жаль себя. Бывает вижу его, он после нашего разрыва очень не по-мужски себя повел. Я друзей потеряла. многие перестали мо мной общаться.. За что? Я ведь ему ничего плохого не сделала. И то, что он там наговорил про меня было абсолютной клеветой. Вот зачем? когда он меня видит, проходит с таким видом.. будто я пустое место, какое-то ничтожество. Поначалу избегала его, а теперь стараюсь вести себя естественно и тоже смотреть на него как на пустое место - прогресс!!
  • Пользователь
    30 августа 2010, в 15:43#19
    А потом не секрет, что мужчинам в основном от женщины нужен только секс. И если есть постоянная партнерша, которая не выдвигает высоких требований-отлично, если требует много-он меняетеё на другую. Любовь,конечно в мире существует, но не следует путать её с либидо.
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    30 августа 2010, в 15:44#20

• Пользователь
    30 августа 2010, в 15:44#21
    сами себя начните уважать.
    а там и мужчины зауважают.
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    30 августа 2010, в 15:48#22
    Ответ дляJay4344 на сообщение от 30.08.2010: периоды отношений, описанный вами NaNa90...
    А потом отношения либо идут на спад и прекращаются вовсе, либо переходят в более стабильную стадию.
  • Пользователь
    30 августа 2010, в 15:50#23
    Ответ дляinna-in на сообщение от 30.08.2010: А потом не секрет, что мужчинам в...
    Wow! Надо бы записать!)))
  • Пользователь
    30 августа 2010, в 15:52#24
    Ответ дляJay4344 на сообщение от 30.08.2010: периоды отношений, описанный вами NaNa90...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер