Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Не знаю больше к кому обратиться...помогите, пожалуйста..

30 августа 2010, в 17:20
Пользователь
Всем огромное спасибо за помощь...Вы мне действительно очень помогли и поддержали...Благодарю вас всех и счастья вам!!!))))
50 ответов7692 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 августа 2010, в 22:09#13
    Ответ дляroksana на сообщение от 30.08.2010: А если учесть конкретную ситуацию, то...
    Мне и её жалко, и его тоже, а жалость самый верный путь к сердцу...Наверно надо освободиться от чувства вины в первую очередь, а потом и от привязанности....Спасибо вам всем, вы дали мне пищу для размышления...
  • Пользователь
    30 августа 2010, в 22:12#14
    Ответ дляafina24 на сообщение от 30.08.2010: myshata, спасибо вам большое за...
    С таким настроем у вас все получится!!! Время лечит... Как там у Соломона:,, Пройдет и это,, Вы достойны большего и вам обязательно повезет!!! Верьте!!! Я не понаслышке знаю когда болеет родственник, но в вашем случае - это не ваша задача и не вам ее решать, а как поступает он - его совесть и его задачи... испугался, что впереди, не хочет брать ответственность на себя...?! НО ВАМ ЭТО НЕ НАДО. ОДНА ДВЕРЬ ЗАКРЫЛАСЬ, НО ДРУГАЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКРОЕТСЯ... ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ Я?
  • Пользователь
    30 августа 2010, в 22:21#15
    Ну и зачем вам такой парень? Какой молодец, не хочет бросать девушку, пока ей операцию не сделают! А когда сделают? Свалит со спокойной душой, а девушка, раз ей сердце уже прооперируют, пусть сама дальше плывет по течению? Или, как благородный прынц, еще подождет пока пройдет реабилетационный период, а уже потом так в лоб, чтобы вся реабилитация к чертям "детка, ты знаешь, у меня есть другая"? Знаете, если он так поступает с ней, откуда гарантия, что если с вами что-то случится (не дай бог, конечно), он не поступит точно так же, найдет здоровенькую и начнет снова строить свои планы "благородного разрыва отношений"?
    Боится потерять... Эта фраза уже стара, как мир, и переводится очень просто: "страшно, что захочется, а будет не с кем "хотеться". Он думает не о вас и не о девушке, а о себе любимом, как бы получше устроиться и поубедительнее казаться безгрешным.
  • Пользователь
    30 августа 2010, в 22:22#16
    Он вас на самом деле водит за нос. Ваша чуйка вас не подвела. И пока он не бросил вас, нужно сделать это самой!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2010, в 22:30#17
    Ответ дляmyshata на сообщение от 30.08.2010: С таким настроем у вас все получится...
    Да, и еще: предавший раз, предаст и другой раз. Как я говорю, где один, там и два, три, четыре...
  • Модератор
    Модератор
    30 августа 2010, в 23:08#18
    Ответ дляafina24 на сообщение от 30.08.2010: Меньше всего на свете я хочу, чтобы с...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 августа 2010, в 23:12#19
    Ответ дляroksana на сообщение от 30.08.2010: С одной стороны, вообще - это в духе...
    Девушка - не жена, пусть даже они с ней встречаются дольше,
    а гражданская жена - это жена или девушка? )
  • Модератор
    Модератор
    31 августа 2010, в 07:44#20
    Ответ дляafina24 на сообщение от 30.08.2010: Мне и её жалко, и его тоже, а жалость...
    Конечно, он на вашей жалости играет и будет играть тогда, пока позволяете...
  • Модератор
    Модератор
    31 августа 2010, в 07:46#21
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 30.08.2010: а гражданская жена - это жена или...
    Хороший вопрос :) Если гражданская жена, то у неё чуть больше, наверное, прав, чем у просто девушки, с которой встречается.
  • Пользователь
    31 августа 2010, в 09:27#22
    это вы так думаете,что у него ОДНА больная девушка,а может у него несколько девушек(и вполне себе здоровых и счастливых)и вы в том числе?а он-"молодец",как собака на сене:сам не ам и другим не дам. зачем он нужен такой?!найдите себе другого только по-настоящему благородного. а этот так и будет метаться между вами и еще какой-нибудь доверчивой душой...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 августа 2010, в 10:31#23
    Ответ дляafina24 на сообщение от 30.08.2010: Меньше всего на свете я хочу, чтобы с...
    afina24, не берите на себя чужую ношу. Да, вы понимаете, сочувствуете... А он?
  • Пользователь
    31 августа 2010, в 11:24#24
    Ответ дляamaranta-II на сообщение от 31.08.2010: это вы так думаете,что у него ОДНА...
    Согласна, он действительно "собака на сене", совет простой бегите скорее, из таких отношений ничего хорошего не выйдет, они уже изначально строились на обмане. Есть еще такая мысль: "Если человек предал своих прежних соратников ради тебя, с такой же легкостью он предаст и тебя ради более перспективного покровителя".. это из книги, цитата, но думаю общий смысл понятен.. И не думайте, что на нем свет клином сошелся, моя модруга попала в похожую ситуацию, очень страдала, а главное я помочь не могла.. но она пересилила себя, открыла глаза и встретила по-настоящему благородного человека.. так что уважайте и любите себя
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер