Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Не знаю больше к кому обратиться...помогите, пожалуйста..

30 августа 2010, в 17:20
Пользователь
Всем огромное спасибо за помощь...Вы мне действительно очень помогли и поддержали...Благодарю вас всех и счастья вам!!!))))
50 ответов7671 просмотр
2 пользователям это понравилось

• Модератор
    Модератор
    04 сентября 2010, в 11:48#49
    Ответ дляpom-pom на сообщение от 04.09.2010: Роксана, Литера спросила про этот вид...
    Конечно, может быть и у взрослых этот вид отношений.
  • Модератор
    Модератор
    04 сентября 2010, в 11:55#50
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 04.09.2010: да вроде не резко... но только я не...
    Я просто попыталась рассмотреть это с позиции психолога (третьего лица, когда говорила, что нет моральных прав, так оно и есть), а потом с позиции девушки, которая оказалась в подобном положении. (ссылаясь на общение с девушками, которые оказывались в подобной ситуации привязанность и заявляю, что МОЙ и борются и держаться до посинения уже за исчерпавшие себя отношения и человека, который считает игрушкой) человеку, конечно, ни у кого нет. Надеюсь, конкретизировала свою сумбурную по началу точку зрения :)
  • Модератор
    Модератор
    04 сентября 2010, в 12:00#51
    Ответ дляroksana на сообщение от 04.09.2010: Я просто попыталась рассмотреть это с...
    Я просто попыталась рассмотреть это с позиции психолога (третьего лица, когда говорила, что нет моральных прав, так оно и есть), а потом с позиции девушки, которая оказалась в подобном положении. (ссылаясь на общение с девушками, которые оказывались в подобной ситуации привязанности и заявляют, что МОЙ и борются и держаться до посинения уже за исчерпавшие себя отношения и человека, который считает игрушкой) МОЁ личное мнение, заявлять человеку "МОЙ" прав, конечно, ни у кого нет. Надеюсь, конкретизировала свою сумбурную по началу точку зрения :)
  • Пользователь
    04 сентября 2010, в 12:18#52
    Ответ дляroksana на сообщение от 04.09.2010: Я просто попыталась рассмотреть это с...
    да, конкретизировала) я Вас поняла
  • Модератор
    Модератор
    04 сентября 2010, в 12:54#53
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 04.09.2010: да, конкретизировала) я Вас поняла
    Замечательно :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер