psyhologies.ru
тесты

В голове начали появлятся мысли о суициде

03 сентября 2010, в 22:09
Пользователь
Чесно говоря незнаю что происходит со мной! Вообще по жизни я позитивный человек,но в последнее время я впала в депресию. Месяц назад разашлись спарнем. Я вздохнула полной грудью
сказала себе все что не делается к лучшему))) .Жила правда все было хорошо, но тут я встретила принца на черном коне. И понеслась бурная жизнь ночью гулянки утром на работу и т.к но тут он проподает я потеряла работу все покотилось вниз(((( я незн6аю что делать вся жизнь просто перевернулась.....
8 ответов1840 просмотров

• Пользователь
    03 сентября 2010, в 22:16#1
    musya34 А почему жить то не хочется ? Есть какие-то мысли по этому поводу?
  • Пользователь
    03 сентября 2010, в 22:25#2
    Что именно тревожит?
  • Пользователь
    03 сентября 2010, в 22:54#3
    Ответ дляmyshata на сообщение от 03.09.2010: Что именно тревожит?
    Что приводит вас к мысли,что жить больше не стоит ?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 сентября 2010, в 23:25#4
    "Перевернулась"-это еще не "сломалась".Это все-таки Большая разница.Если ночами гулять-с утра работать,то на работе это скажется в отрицательную сторону.Это же известное дело...Я хотела бы ответить Вам подробнее,но это было бы очень жестко.Не хочу Вас ранить,поэтому воздержусь.Но в начале я сказала достаточно,чтобы сильная,здравомыслящая женщина поняла.

• Пользователь
    03 сентября 2010, в 23:41#5
    Musya34, Вы пишете, что Вы неуверены что на самом деле с Вами происходит и Ваших слов одно за другим произошло прекращение отношений с близким человеком, встретился и пропал еще один человек и неудачно сложились дела с работой. Ваше состояние похоже уже длится какое-то время. Что заставило написать именно сейчас?
  • Пользователь
    16 февраля 2012, в 14:10#6
    Муся34, добрый день!!! В этой ситуации - Ошибка ваша, да и многих людей оказавшись в таком положении ПОЛАГАТЬ ЧТО МЫ ЖИВЁМ РАДИ СЕБЯ. РАДИ СОБСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСОВ, СОБСТВЕННЫХ ПРИСТРАСТИЙ...
    !!!!ЭТО В КОРНЕ НЕ ТАК!!!! И СО ВРЕМЕНЕМ ЭТО (РАДИ СЕБЯ) ДАЖЕ САМЫХ УСПЕШНЫХ И УДАЧЛИВЫХ ЛИЧНОСТЕЙ ВЕДЁТ В МОГИЛУ.

Остановитесь. задумайтесь.......ВЫ НУЖНЫ МИРУ.
    ВЫ НУЖНЫ БОГУ. (ЕСЛИ ХОТИТЕ)

ЖИЗНЬ БОЛЬШАЯ И ПРЕКРАСНАЯ.....ВСЕ НАШИ НЕПРИЯТНОСТИ ОДНАЖДЫ СВОДЯТЬСЯ В БОГАТЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ. ОПЫТ НАМ НУЖЕН ЧТОБЫ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ....СВОИМ РОДСТВЕННИКАМ....СВОИМ ДРУЗЬЯМ ДЕТЯМ...СОСЕДЯМ ПРОХОЖИМ В КОНЦЕ КОНЦОВ.......

ВЗДОХНИТЕ И НАЧИНАЙТЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ. ЖИЗНЬ В РАДОСТИ ЖИЗНЬ В ОСОЗНАНИИ СВОЕГО Я КАК ПРЕДМЕТА НЕОБХОДИМОГО ДЛ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ЭТОГО МИРА.
  • Пользователь
    16 февраля 2012, в 14:18#7
    Ответ дляMariya-CH на сообщение от 16.02.2012: Муся34, добрый день!!! В этой ситуации ...
    тема почти двухлетней давности ;)
    посмотрите дату.
  • Пользователь
    16 февраля 2012, в 14:19#8
    Ответ дляMariya-CH на сообщение от 16.02.2012: Муся34, добрый день!!! В этой ситуации ...
    автор, за всё пребывание на форуме, оставила 3 сообщения и больше не появлялась.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер