psyhologies.ru
тесты

Как элегантно соблазнить мужчину?

05 сентября 2010, в 16:43
Пользователь
Давайте поделимся своими проверенными "рецептами"! Морализаторство не приветствуется. Но и надеть декольте + короткую юбку - это тоже слишком просто.
Конкретная задача такая: мужчина 50 лет, начальник, Телец, далеко не дурак и на примитивные женские уловки не поведется. Считает любые проявления зависимости для себя не приемлемыми, т.е. скорее сделает так, чтобы к нему и за ним шли, а сам бегать и простаивать под дверями не будет. К женщине (ко мне) есть симпатия. Надо не то чтобы соблазнить его для постели, но спровоцировать на более явное изъяснение своих чувств.
Помогите, а?
24 ответа6015 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    05 сентября 2010, в 21:47#1
    ух ты)))))))
  • Пользователь
    06 сентября 2010, в 13:59#2
    К женщине (ко мне) есть симпатия.
    ЭЭЭЭ, ты уверена?
    или это твои фантазии?
    Надо не то чтобы соблазнить его для постели
    ДА???
    но спровоцировать на более явное изъяснение своих чувств.
    для чего тогда?
    только, если можно без: "с ним интересно", "он умён", и т.п.)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 сентября 2010, в 14:08#3
    не открыли истинные цели и полную ситуацию, как же можно подсказать, вам подсказать на разовую акцию или на долгосрочные отношения...
    если на долгосрочные, то (интересы мужчины не указали, вообще характеристика мужчины околонулевая) притворство потом выявится, лучше быть собой и совершенствоваться
    если разовая акция, то приветствуется или нет морализаторство - жизнь не такая длинная, чтобы тратить ее на ..(сами подберите слово)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 сентября 2010, в 15:17#4

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    06 сентября 2010, в 15:30#5
    Вы точно форумом не ошиблись?
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 сентября 2010, в 15:34#6
    Может Вам тему преименовать? Типа: Что привлекает мужчин в женщинах? Что такое соблазнение?
    Я бы с удовольствием это обсудмла.
    А то ведь мы сейчас расспросим Вас про Вашего начальника, узнаем женат/неженат/дети/не дети и т.п. и начнем морализаторство...:0)
    Как-то не получается дать совет, Вы же уже ввели нас в ситуацию...
  • Пользователь
    06 сентября 2010, в 17:27#7
    Ответ дляEnikiBeniki на сообщение от 06.09.2010: Может Вам тему преименовать? Типа: Что...
    так была уже у ней тема про начальника, там все написано и известно...
    только я тоже, как и все тут не могу понять зачем&
  • Пользователь
    06 сентября 2010, в 19:08#8
    Ответ дляtroy на сообщение от 06.09.2010: Вы точно форумом не ошиблись?
    Присоединяюсь!
  • Пользователь
    06 сентября 2010, в 19:42#9
    tulula Это как нужно не уважать себя, что бы бегать за мужиком, тем более затащить в постель)))
  • Пользователь
    06 сентября 2010, в 20:18#10
    Tulula, речь идет все о том же начальнике, который не хочет вам ясно дать знать о своих чувствах и намерениях в отношении вас?
    Если да, то у меня возникает вопрос. Я так понимаю что соблазнение человека это своего рода манипуляция. Вы уверенны в том что получив какой-либо результат, проистекающий из соблазнения, сможете достоверно определить как к вам на самом деле относится этот мужчина? Ведь результат, который вы получите будет результатом соблазнения (читай махинации), а не естественных отношений?
    Хотя с другой стороны ваши отношения в настоящий момент уже наполнены игрой и неясностями... которые вас как раз и тяготят...
    вообще первое что мне приходит в голову - это создать ситуацию, которая бы лишила мужчину привычной обстановки. т.е. каким-то образом оказаться с ним вместе вне офиса, рабочего коллектива, в необычное время... вплоть до случайной встречи в спортзале, кафе, магазине или на улице... или еще как-нибудь вырвать его из рабочей среды, чтобы отношения начальник-подчиненная отошли на задний план. а на передний план вышли бы человеческие отношения, отношения мужчина-женщина.
  • Пользователь
    07 сентября 2010, в 18:03#11
    Ответ дляHeshurg на сообщение от 06.09.2010: tulula Это как нужно не уважать себя...
    Вы что-то совсем ничего не поняли :(
  • Пользователь
    07 сентября 2010, в 18:08#12
    Ответ дляommma на сообщение от 06.09.2010: Tulula, речь идет все о том же...
    Да, всё о том же :)
    Тут не то чтобы соблазнение, а вот действительно надо человека как-то встряхнуть, чтобы всё стало яснее. Случайная встреча - это было бы неплохо, но мы живём не в одном городе.

Именно что "неясности" и тяготят. Например, я взяла паузу в отношениях, с великим трудом продержалась 2 недели. Теперь вот он сам позвонил, вроде как по делу позвал, но разговоры вёл развёрнутые :) То есть процесс, скажем так, идёт, но очень медленно, неуверенно...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер