psyhologies.ru
тесты

Ясновидение

07 сентября 2010, в 11:07
Пользователь
Привет Всем! Мне всегда была интересна тема ясновидения. Меня всю жизнь удивляют и поражают люди, обладающие экстрасенсорными способностями, поэтому я хочу обсудить эту тему со всеми людьми, которые более или менее интересуются данной тематикой. Даже, если Вы в это не верите, все равно пишите.
72 ответа8915 просмотров
7 пользователям это понравилось

• Пользователь
    07 сентября 2010, в 11:11#1
    В своей жизни я много раз обращалась к ясновидящим и знаете они всегда попадали прямо в яблочко, все сбывалось. Так что, я им верю безоговорочно. Проверено на себе!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 сентября 2010, в 11:18#2
    Я никогда не общалась с ясновидящими и надеюсь никогда в моей жизни не будет ситуации, когда я не увижу другого выхода, кроме похода к такому человеку.
    Я общалась с человеком, который лечит энергетикой (возможно, у нее есть и другие экстрасенсорные способности, но я шла за конкретной помощью, а не в целом). Результат меня потряс и сильно поколебал мое скептическое отношение ко всему нетрадиционному и т.п.
  • Пользователь
    07 сентября 2010, в 11:18#3
    Привет, я никогда не обращалась к ясновидящим, но кажется сама имею такие способности, хотя они проявлялись всего три или четыре раза...это похоже на дежавю, только немного по-другому. Просто ни с того ни с сего перед глазами появлялась картинка того, что происходило через минуту, через год, а однажды я видела свою смерть, как мне показалось....это как картинки во сне, только на яву. До сих пор не знаю что это-давно уже не было, может прошло?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 сентября 2010, в 11:29#4
    Ответ дляMasyanka713 на сообщение от 07.09.2010: Привет, я никогда не обращалась к...
    Говорят, когда у человека возникает дежавю, значит он исполняет свою судьбу. Я считаю такие способности сами по себе не проходят. Если они у Вас заложены, значит, рано или поздно видения опять будут возникать.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 сентября 2010, в 11:33#5
    Ответ дляMasyanka713 на сообщение от 07.09.2010: Привет, я никогда не обращалась к...

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    07 сентября 2010, в 11:37#6
    Ответ дляindiatibet на сообщение от 07.09.2010: Говорят, когда у человека возникает...

• Пользователь
    07 сентября 2010, в 11:38#7
    Ответ дляFeline на сообщение от 07.09.2010: Я никогда не общалась с ясновидящими и...
    можете подробнее рассказать? как это "лечит энергетикой"?
  • Пользователь
    07 сентября 2010, в 11:39#8
    Ответ дляTwee на сообщение от 07.09.2010: примерно то же самое у меня, думаю...
    Знаете, есть такое мнение, что чуть сверху между бровей находится "ТРЕТИЙ ГЛАЗ", если пелена на глазу есть, то способности не так сильно развиты, но со временем могут быть успехи, если конечно заниматься чем-то, чтобы развить экстрасенсорные способности.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 сентября 2010, в 11:47#9
    Ответ дляindiatibet на сообщение от 07.09.2010: Знаете, есть такое мнение, что чуть...

• Пользователь
    07 сентября 2010, в 11:47#10
    Ответ дляTwee на сообщение от 07.09.2010: в народе "кундалини") я стопроцентно...

• Пользователь
    07 сентября 2010, в 11:48#11
    Ответ дляasila на сообщение от 07.09.2010: можете подробнее рассказать? как это...
    В открытую не хочу писать :) Отправьте мне сообщение, я расскажу свой опыт.
  • Пользователь
    07 сентября 2010, в 11:50#12

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер