psyhologies.ru
тесты

почему мужчины так жестоки?

07 сентября 2010, в 20:04
Пользователь
море,ночной клуб и я такая красотка в окружении парней и тут я вижу его-загорелого брюнета с зелеными глазами(прям как в моих фантазиях). Он был чертовски привлекательным, а его подтяжки просто свели меня с сума. увидела и забыла, а он к концу вечеринки подходит к нам(я отдыхала с подругой) и знакомится. до утра мы провели время вместе:я, подруга и он. Как старые приятели-смеялись, курили кальян и просто были счастливы! утром он проводил нас до дома,мы обменялись телефонами и на утро он прислал смс-пойдем на море, ты классная, ты мне нравишься. Я была приятно удивлена. мы вместе провели весь день, а когда ночью подруга ушла домой-я осталась с ним наконец-то наедине. мы всю ночь проговорили. Когда он рассказывал о себе у меня было странное чувство-мне казалось что он слово в слово описывает меня. Мы были отражение друг друга. И когда он сказал-можно тебя поцеловать-я поняла что влюбилась. его тактичность, нежность и скромность меня поразили. утром мы попращались и он прислал мне кучу сообщений о том что скучает и что ему хорошо со мной. а потом он пропал...........у нас возникли проблемы с жильем и я обратилась к нему за помощью, он жил у друга на квартире, друг был против нашего проживания у него. мы сами нашли жилье, он даже не спросил-как вы. Ночью мы встретились в клубе, он был без друга, они поссорились. мы провели эту ночь вместе, гуляли, общались, целовались..... а на следующий день опять ни звонка, ни смс. Опять встреча в клубе-извини, я ругаюсь с другом из-за того что мы с тобой очень много времени проводим вместе, я же с ним приехал отдыхать. Я по возможности буду с тобой, но........что-то внутри меня оборвалось в этот момент. за ночь он так и не подошел ко мне. мне тяжело было находиться с ним в одном помещении-чувство ревности и обиды поглощало меня. я попрощалась с ним-у меня к тебе смешанное чувство-мне было хорошо с тобой и плохо. он ответил-я предупреждал тебя, что я плохой, ты будешь мне писать. я сказала-нет. если ты захочешь со мной общаться-пиши, я обязательно отвечу. в ту ночь было пару смс и на этом все........прошло 2 недели, я нашла его в одноклассниках. не могу спокойно смотреть на его фото-плакать хочется. я послала ему смс-скучаю по тебе, а в ответ тишина. я не могу его забыть........................................
30 ответов4008 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    07 сентября 2010, в 20:27#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    07 сентября 2010, в 20:34#2

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    07 сентября 2010, в 20:36#3
    Странное название темы. "Почему мужчины так жестоки ?" и дальше текст "не могу его забыть " ))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 сентября 2010, в 20:40#4
    С другой стороны Вам есть что вспомнить, и от проведенного отпуска остались достаточно яркие впечатления...Обидно, конечно, что вместо того чтобы ответить на смс, пусть то что у него, например, есть девушка или еще что-нибудь, являющиеся причиной невозможности Вашего общения, он просто молчит...Это не жестокость, это трусость
  • Пользователь
    07 сентября 2010, в 20:52#5
    А Вы не жестоко поступили? =)
    Посмотрите на ситуацию с его стороны. Ревновала на пустом месте, обижалась, на то, что он проводит время с другом, с которым приехал, а потом и вовсе отказалась писать. А через две недели - давай, я передумала.
    А он, может, тоже передумал.
  • Пользователь
    07 сентября 2010, в 21:12#6
    Ответ дляtanzik на сообщение от 07.09.2010: С другой стороны Вам есть что вспомнить...
    спасибо за поддержку, тут все раскритиковали мою историю-типа курортный роман, типа какая ревность, таких пруд-пруди, а я целый год ни к кому таких сильных чувств не испытывала
  • Пользователь
    07 сентября 2010, в 21:14#7
    Ответ дляTwee на сообщение от 07.09.2010: какая ревность? какие обиды?)...
    а что для того чтобы чувства возникли обязательно нужно переспать или всю жизнь вместе прожить?
  • Пользователь
    07 сентября 2010, в 21:44#8
    Ответ дляflorida-naptsok на сообщение от 07.09.2010: а что для того чтобы чувства возникли...

• Пользователь
    07 сентября 2010, в 21:45#9
    Ответ дляflorida-naptsok на сообщение от 07.09.2010: а что для того чтобы чувства возникли...
    Иногда и жизни не хватает...
  • Пользователь
    07 сентября 2010, в 21:47#10
    Ответ дляflorida-naptsok на сообщение от 07.09.2010: спасибо за поддержку, тут все...

• Пользователь
    07 сентября 2010, в 21:47#11
    Ответ дляflorida-naptsok на сообщение от 07.09.2010: спасибо за поддержку, тут все...
    А вы пройдитесь поиском по словосочетанию "курортный роман".
    Столько найдете историй про "сильные чувства", наподобие ваших.
  • Пользователь
    07 сентября 2010, в 23:43#12
    слишком возвышенный у вас текст... а реальность гораздо "приземленней"... вы сейчас играете в игру по его правилам... и если не остановитесь... хотя в любом случае вас ничего не ждет... продолжения у этой романтишной истории не будет...

а на будущее... если у вас возникли чувства...это совсем не означает что такие же чувства испытывает другая сторона...
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер