почему мужчины так жестоки?

07 сентября 2010, в 20:04
Пользователь
море,ночной клуб и я такая красотка в окружении парней и тут я вижу его-загорелого брюнета с зелеными глазами(прям как в моих фантазиях). Он был чертовски привлекательным, а его подтяжки просто свели меня с сума. увидела и забыла, а он к концу вечеринки подходит к нам(я отдыхала с подругой) и знакомится. до утра мы провели время вместе:я, подруга и он. Как старые приятели-смеялись, курили кальян и просто были счастливы! утром он проводил нас до дома,мы обменялись телефонами и на утро он прислал смс-пойдем на море, ты классная, ты мне нравишься. Я была приятно удивлена. мы вместе провели весь день, а когда ночью подруга ушла домой-я осталась с ним наконец-то наедине. мы всю ночь проговорили. Когда он рассказывал о себе у меня было странное чувство-мне казалось что он слово в слово описывает меня. Мы были отражение друг друга. И когда он сказал-можно тебя поцеловать-я поняла что влюбилась. его тактичность, нежность и скромность меня поразили. утром мы попращались и он прислал мне кучу сообщений о том что скучает и что ему хорошо со мной. а потом он пропал...........у нас возникли проблемы с жильем и я обратилась к нему за помощью, он жил у друга на квартире, друг был против нашего проживания у него. мы сами нашли жилье, он даже не спросил-как вы. Ночью мы встретились в клубе, он был без друга, они поссорились. мы провели эту ночь вместе, гуляли, общались, целовались..... а на следующий день опять ни звонка, ни смс. Опять встреча в клубе-извини, я ругаюсь с другом из-за того что мы с тобой очень много времени проводим вместе, я же с ним приехал отдыхать. Я по возможности буду с тобой, но........что-то внутри меня оборвалось в этот момент. за ночь он так и не подошел ко мне. мне тяжело было находиться с ним в одном помещении-чувство ревности и обиды поглощало меня. я попрощалась с ним-у меня к тебе смешанное чувство-мне было хорошо с тобой и плохо. он ответил-я предупреждал тебя, что я плохой, ты будешь мне писать. я сказала-нет. если ты захочешь со мной общаться-пиши, я обязательно отвечу. в ту ночь было пару смс и на этом все........прошло 2 недели, я нашла его в одноклассниках. не могу спокойно смотреть на его фото-плакать хочется. я послала ему смс-скучаю по тебе, а в ответ тишина. я не могу его забыть........................................
30 ответов5590 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    08 сентября 2010, в 11:06#13
    не переживайте! будет и на вашей улице праздник)))
    вся прелесть курортного романа - было классно, есть что вспомнить, никогда не нужно расчитывать на продолжение....бывают конечно и исключения) но к сожалению не в вашем случае (судя по вышесказанному)
    мой вам совет - не пишите ему больше ничего и не заходите к нему одноклассниках, если он захочет - сам вас найдёт.
  • Пользователь
    08 сентября 2010, в 11:15#14
    Время лечит. Поверьте моему слову, к Новому году вы уже и вспоминать его перестанете. Быстро вспыхивающие чувства быстро угасают. Если вы и испытываете чувство любви, то не к нему, а образу, который возник к Вашем сознании. Амбивалентность Ваших эмоций свидетельствует о том, что Ваше чувство не глубокое, да и обстоятельства...

Мужчины не более жестоки, чем женщины.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 сентября 2010, в 11:31#15
    Ответ дляkue-ku на сообщение от 08.09.2010: Время лечит. Поверьте моему слову, к...
    Мужчины не более жестоки, чем женщины - согласна на все сто!!!
  • Пользователь
    08 сентября 2010, в 11:50#16
    А на что обиды? он вам что-то обещал? он обещал быть с вами всегда? вы просто нарисовали себе идеальный образ, а он оказался совсем другим
  • Пользователь
    08 сентября 2010, в 13:11#17
    да пацаны просто голубые - вот его друг и ревновал к вам))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 сентября 2010, в 13:16#18
    Уважаемая ,
    florida-naptsok! Не расстраивайтесь так. Просто мальчик привык,что всё ему позволено и легко сойдут с рук любые дела. Сегодня многие живут по Карамазовскому девизу - "Всё позволено!". Не обращайте внимания на циничные замечания. Страх , злоба и глупость толкают людей к цинизму.
    А от курортных романов даже отъявленные стервы тайком рыдают. А вы смело рассказали правду. Обычно народ врёт о своих "победах" , но глаза выдают смертную тоску и грусть.
    Счастья вам желаю и радости. Берегите себя.

• Пользователь
    08 сентября 2010, в 13:46#19
    вы сознательно давали волю фантазиям про любовь понимая фактическую бесперспективность курортного романа, берите ответственность на себя за то, чтоб осознать как вы своими фантазиями флирт и романтическое настроение перевели перевели в разряд любви, позволили себе привязаться и теперь скучаете...
    а он то при чем, он вам ничего не обещал, вел себя галантно, понятно обоим, что приехали отдыхать вы свободны, он свободен от суеты, работы, привычных лиц друзей и знакомых, кому то для "полноты" отдыха не хватает кратковременного романа, потом люди возвращаются в привычное русло жизни, а на следующий год едут отдыхать
    вам нравиться скучать и тосковать?
    заявленная тема не соответствует содержанию, жестокости не выявила.
    возможно вы молоды (что очень большой + !) и не осознаете возможные модели поведения людей и принципы мышления, это пройдет, от вашего желания поскучать вас может отвлечь то, что вам нравится, захватывает вас с головой.
  • Пользователь
    08 сентября 2010, в 15:00#20

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 сентября 2010, в 15:21#21
    Ответ для1331 на сообщение от 08.09.2010: да пацаны просто голубые - вот его друг...
    Человек пошутил, а вы его так жестоко...-)
  • Пользователь
    08 сентября 2010, в 15:57#22
    Ответ дляLacostess на сообщение от 08.09.2010: Почему женщины так глупы?
    пилюс адын!!!
  • Пользователь
    08 сентября 2010, в 16:24#23
    Время лечит. Сколько раз сама убеждалась...у меня раньше тоже были такие молодые люди- причем в один период только такие и были. Так что я Вас вполне понимаю! Не слушайте тех, кто называет Вас глупой. Просто кто-то более эмоциональный, кто-то менее...Вы вот более, да и понравился, наверное, и вправду он Вам. Вот только к сожалению он сам несерьезно отнесся к Вам. Не переживайте! Судьба бережет для Вас лучшее ;)
  • Пользователь
    08 сентября 2010, в 17:47#24
    Ответ для1331 на сообщение от 08.09.2010: да пацаны просто голубые - вот его друг...
    мне тоже показалось что между ними была какая-то странная связь

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер