psyhologies.ru
тесты

Танцы! Танцы!! Танцы!!!

08 сентября 2010, в 17:11
Пользователь
А давайте поговорим о танцах! Занимаетесь ли вы танцами? Или когда-нибудь раньше? Как они влияют на ваше внутреннее самоощущение, ваши отношения с людьми? Замечали прямую связь?
114 ответов16909 просмотров
8 пользователям это понравилось

• Пользователь
    08 сентября 2010, в 17:12#1
    И если занимаетесь, то какими именно, пишите!
  • Пользователь
    08 сентября 2010, в 17:16#2
    Ооооо! Люблю танцы! Занимаюсь стриппластикой вот уже третий год. В разные периоды занималась еще go-go и танцем живота.
    По-моему, танцы раскрывают нас, делают в своих глазах красивее, желаннее, увереннее в себе. Они дарят настроения и легкость. После работы - отличная разрядка от негатива и усталости!
    И еще (может, это правда только стрипа касается), когда мой любимый человек был в длительной командировке, именно в дни занятий танцами я меньше всего по нему скучала :) какая-то самоудовлетворенность была что ли ;)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 сентября 2010, в 17:17#3
    Скоро появятся темы "какую яичницу вы любите?"
    :)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 сентября 2010, в 17:21#4
    Ответ дляtroy на сообщение от 08.09.2010: Скоро появятся темы "какую яичницу вы...
    плюс адЫн!
    Я - ненавижу глазунью. Интересно, с какими проблемами из детства это связано :0))))
  • Пользователь
    08 сентября 2010, в 17:24#5
    ireneja, я вот с детства любила балет. Грациознее и прекраснее не могу ничего представить.
  • Пользователь
    08 сентября 2010, в 17:28#6
    Ответ дляFeline на сообщение от 08.09.2010: Ооооо! Люблю танцы! Занимаюсь...
    про стриппластику согласна. Ощущения такие и у меня. Но многое зависит от тренера и группы. Моя тренер ушла, а с другим мне не уютно)))
  • Пользователь
    08 сентября 2010, в 17:33#7
    Я танцую в стиле Майкла Джексона, и счастлива этим. Танец -это дыхание жизни, это ритм жизни, существование в музыке -это необыкновенно. Это магические моменты жизни.
  • Пользователь
    08 сентября 2010, в 17:34#8
    Ответ дляtroy на сообщение от 08.09.2010: Скоро появятся темы "какую яичницу вы...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 сентября 2010, в 17:36#9
    Кстати о танцах... хочу записаться на латино, а еще лучше на фламенко. Потрясающая пластика! Только ездить не очень удобно, поэтому до сих думаю
  • Пользователь
    08 сентября 2010, в 17:40#10
    Ответ дляFlash-Dance на сообщение от 08.09.2010: Я танцую в стиле Майкла Джексона, и...
    ОХ! Майкл - талантище! Наверное, никогда не смогу перестать им восхищаться. Здорово, что Вы приобщились к его искусству.
  • Пользователь
    08 сентября 2010, в 17:44#11
    Ответ дляYerma на сообщение от 08.09.2010: Кстати о танцах... хочу записаться на...
    Поддерживаю вас в вашей любви к фламенко и латино...это что-то потрясающее.

Запишитесь - и все. И не думайте:)) Удовольствие от танцев затмит все трудности))
  • Пользователь
    08 сентября 2010, в 17:59#12
    Ответ дляasila на сообщение от 08.09.2010: про стриппластику согласна. Ощущения...
    Точно. Я тоже пыталась заниматься стрипом, но ведущая мне не понравилась, вот и бросила быстро... Хотя кое-что успела освоить)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер