psyhologies.ru
тесты

он ведет себя ветенно

09 сентября 2010, в 10:10
Пользователь
Здравствуйте, мне 23 года, ему 31, мы вместе 5 лет с перерывом 2 года, в которые все же поддерживали отношения. В данный момент мы опять начинаем наши отношения, но я ему не доверяю. Однажды он оставил свои пароли на моем компьютере и я увидела его общение с другими девушками в интернете, он очень многим предлагает приодические встречи. Он не знает, что я об этом знаю. Мне же он говорит, что хочет быть со мной. Как мне к этому относиться? Как пресечь эти встречи, не выдавая то, что я знаю?
3 ответа642 просмотра

• Пользователь
    09 сентября 2010, в 10:46#1
    Любые недомолвки в паре,обязательно,нужно обговаривать.Не терзайте себя подозрениями,может так статься,беспочвенными(возможно,с его стороны это всего лишь флирт).Словом,обсудите создавшееся положение,не носите все в себе.Недоверие тем опасно,что приводит ,так или иначе,к разрыву отношений.От него вам нужны гарантии крепости вашего союза,не больше и не меньше,ведь так?Вот и следуйте этим курсом,требуйте,а не молчите!Мужчины уважают женщин не боящихся заявлять о том,что им нужно!В противном случае,если вам не дадут того,чего вы хотите,можете смело закрыть за ним дверь!Этим конкретным мужчиной мир не ограничен!
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    09 сентября 2010, в 11:04#2
    Мне кажется,что вам в первую очередь надо решить, что вам удобнее - свободные отношения или нет. Если вы считаете, что он должен перед этим прекратить отношения с другими девушками, то это стоит, конечно, обговорить, а не торопиться сразу возвращать ваши отношения
  • Пользователь
    09 сентября 2010, в 11:16#3
    Ответ дляzemelig на сообщение от 09.09.2010: Любые недомолвки в...
    Здравствуйте!
    5 лет - это довольно большой срок. За это время можно было уже понять человека,его манеры,поведение и то, как он общается в социуме. Если Вы до сих пор не можете понять как он к Вам относится, это наводит на некие размышления на тему истинности Вашего союза.Видимо в его жизни Вы занимаете не такую важную роль, как Вам хотелось бы. Если Вы не доверяете своему мужчине - это повод задуматься над тем, нужен ли он Вам вообще? Мне 23 года и я понимаю всю силу Ваших чувств, переживаний; эмоции приструнить очень сложно - поток мыслей в голове,а воображение рисует уже картины, проведённого им времени с этими девушками.
    Но задумайтесь: действительно ли он Вам нужен? Если да: действуйте (чувствуете что надо спросить - спрашивайте, чувствуете что хотите устроить скандал - устраивайте, чувствуете что хотите следить за его перепиской - следите), нет - думаю стоит переключить своё внимание на того, кто будет достоин Ваших переживаний.В любом случае, лучше действовать, а не сидеть и думать о том, чего не знаете. Всего Вам хорошего!!!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер