psyhologies.ru
тесты

нравится актёр

10 сентября 2010, в 10:20
Пользователь
Здравствуйте, дорогие друзья
Мне нравится один русский актер.Он стал навязчивой идеей. снится, думается о нем. ладно, если бы мне было лет 10-15. а то 25. вроде уже немаленькая, чтоб фанатеть. как можно от этой навязчивой идеи избавиться?
62 ответа5508 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    10 сентября 2010, в 10:48#1

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    10 сентября 2010, в 10:48#2

• Пользователь
    10 сентября 2010, в 10:50#3
    Ответ дляTwee на сообщение от 10.09.2010: а у вас есть молодой человек? возможно...
    я замужем)мужа люблю, хотя в последнее время бывают не очень приятные моменты, когда я думаю, что раньше мне всё как-то лучше представлялось
  • Пользователь
    10 сентября 2010, в 10:51#4
    Ответ дляTwee на сообщение от 10.09.2010: а какой актер, если не секрет?)
    Не секрет. Актера зовут Павел Трубинер. Недавно вышел сериал Военная разведка, где он играет главную роль
  • Модератор
    Модератор
    10 сентября 2010, в 10:54#5
    Может это какой-то этап развития такой.... А чем вас привлёк актёр? Как складываются отношения с мужем? Насколько поняла всё устраивает, хотя, естественно бывают и не очень приятные моменты... Вы ощущаете опору и поддержку мужа сейчас? Как складывались в детстве отношения с отцом?
  • Пользователь
    10 сентября 2010, в 11:04#6
    Ответ дляroksana на сообщение от 10.09.2010: Может это какой-то этап развития...
    уу, как глубоко копаете. С отцом мы никогда не были особо близки. хотя в раннем детстве, наверное, наши отношения были нежнее, он хоть иногда показывал, что любит меня. а потом он был ко мне требователен, но за глаза всегда гордился мною. мама часто мне рассказывала, как он с гордостью рассказывает родным, знакомым о моих достижениях.

Насчёт актёра. вот я тоже пыталась себе ответить на вопрос. Конечно, актёра мы воспринимаем не как личность, по крайней мере сразу. Мы переносим качества его экранного героя на самого актёра как человека и сразу даже не думаем, что это чушь, что может в жизни всё не так быть. Вот я посмотрела один этот фильм и мне понравился образ - мужественный сильный волевой разведчик. Ну и внешне актёр привлекателен, мне нравится как он улыбается, как меняется его лицо, как преображается, я бы сказала, когда он меняет спокойное грустное выражение на улыбку

С мужем нормально складываюся отношения. Но в последнее время я понимаю, что наша семья не развивается. и дело даже не в том, что пока у нас нет детей. он приходит с работы, садится за компьютер, где обитает его любимая игра лайнЭйдж и не трогайте его некоторое время. Когда он проигрывает, он начинает сильно ругаться, в этот момент он меня очень пугает, а потом опять возвращается в обычное состояние. Но у меня этот осадок остаётся. Я ему говорила и не раз, что мне не нравится такое его хобби, что он вот так реагирует на поражение, но он говорит, что это его способ самовыражения, выражение эмоций. без этого никак
  • Пользователь
    10 сентября 2010, в 11:06#7
    Ответ дляKatrusya85 на сообщение от 10.09.2010: я замужем)мужа люблю, хотя в последнее...

• Пользователь
    10 сентября 2010, в 11:07#8
    А детей почему нет у вас?
  • Пользователь
    10 сентября 2010, в 11:09#9
    Ответ дляTwee на сообщение от 10.09.2010: симпатичный) моя знакомая...
    спасибо за совет, почитаю.
    Муж, кстати, мне вчера выдал, что он заметил, что я неудовлетворена сексуально, что он видит это в моем поведении. Может, так и есть. и отсюда возникают эти фантазии
  • Пользователь
    10 сентября 2010, в 11:12#10
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 10.09.2010: А детей почему нет у вас?
    хм...мы только год женаты, живём, правда. 2 года вместе. мы об этом говорим - что надо детей рожать, возраст такой подходящий, да и время - так получилось, что с мая я без работы сижу и пока не получается найти.
    но как-то не так всё. он говорит об этом ребенке, как-будто его "необходимо" родить, а не, что он хочет, чтоб у нас был ребёнок. а я так не хочу. Может, большинство мужчин такие, а может он еще и сам не хочет ребенка, просто боится в этом сознаться
  • Пользователь
    10 сентября 2010, в 11:15#11
    Ответ дляKatrusya85 на сообщение от 10.09.2010: спасибо за совет, почитаю. Муж, кстати...

• Пользователь
    10 сентября 2010, в 11:18#12
    Ответ дляKatrusya85 на сообщение от 10.09.2010: хм...мы только год женаты, живём...
    У меня складывается ощущение, что в вашей паре просто сейчас наступил период охлаждения чувств.
    Это во всех парах бывает. Отношения ведь не развиваются ровно - за приливом приходит отлив...

Тем более вы женаты только год. Романтическая пора прошла, и наступили будни. А вы, скорее всего, не научились еще пока в этих буднях правильно существовать. Но это дело поправимое. Все пары через это проходят. И кто-то научается, а кто-то нет. Желаю вам научиться))
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер