psyhologies.ru
тесты

Столкновения с реальностью

11 сентября 2010, в 12:58
Пользователь
Что вы делаете, сталкиваясь с неприятной для вас реальностью? Я лично ем))) а вы?
150 ответов10028 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    11 сентября 2010, в 12:59#1
    Особенно интересна ваша первая реакция.
  • Пользователь
    11 сентября 2010, в 13:56#2
    убираюсь. усердно и тщательно))))
    есть,наоборот,не могу. даже заставить себя хоть кусочек чего-нибудь прожевать - никак(((
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 сентября 2010, в 14:28#3
    Сначала поплачу, горько так с подвыванием. Потом привожу себя в порядок, макияж, прическа, каблуки, красивое платье, духи и на прогулку.
  • Пользователь
    11 сентября 2010, в 14:29#4
    Когда как) Иногда гуляю в одиночестве,привожу мысли в порядок, а иногда встречаюсь с кем-нибудь, иду в кино,смеюсь из-за какой нибудь ерунды.Пытаюсь выбить плохие мысли)
  • Пользователь
    11 сентября 2010, в 14:52#5
    На самом деле нет больше кайфа чем сталкновение с реальностью =)
  • Пользователь
    11 сентября 2010, в 14:58#6
    В первый момент напряженно вздыхаю с мыслью "Блин, опять!", ну а потом начинаю строить коварный план как выбраться из этой задницы. Когда все обдумываю, тоже, как правило кушаю или чай пью.
  • Пользователь
    11 сентября 2010, в 15:44#7
    В такие моменты хочется ото всех спрятаться. Поэтому просто иду в кино) А потом долго-долго брожу по улицам, захожу в книжный, в кафе... и все проходит!)))
  • Пользователь
    11 сентября 2010, в 15:58#8
    Меньше разговариваю, больше думаю и больше читаю. Вообщем, погружаюсь в себя!
  • Пользователь
    11 сентября 2010, в 15:59#9
    Ответ дляMagicLand на сообщение от 11.09.2010: В такие моменты хочется ото всех...
    Да, и я так люблю. Особенно, купив книжку, засесть в кофейню.
  • Пользователь
    11 сентября 2010, в 17:48#10
    Ответ дляvsesama на сообщение от 11.09.2010: убираюсь. усердно и тщательно))))...
    Хорошая реакция) Каждый день готовы убираться, если что? И как быть, если неприятность застанет на улице?
  • Пользователь
    11 сентября 2010, в 17:49#11
    Ответ дляmusyabusya на сообщение от 11.09.2010: Сначала поплачу, горько так с...
    Ох, плакать я тоже люблю))) а гулять идете - просто по улице? или в какое-то хорошее место?
  • Пользователь
    11 сентября 2010, в 17:50#12
    Ответ дляmarina10151 на сообщение от 11.09.2010: Когда как) Иногда гуляю в...
    Похоже на выбивание ковра) Удается выбить?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер