psyhologies.ru
тесты

Провал по всем фронтам...

04 октября 2010, в 17:47
Пользователь
У меня есть предложение от работодателя, очень хорошее по з/п и соц.пакету, но фишка в том, что сначала начало работы планировалось на октябрь, теперь переносится до конца года...Я сейчас не работаю, очень рассчитывала на этот вариант, отказалась от других, а теперь оказалась в подвешенном состоянии.Начала искать временную работу или постоянную, не хуже "имеющегося" варианта.Успехов нет!!!Отчего то, отказалась я сама, так не соответствовало моей кваллификации-уже не тот уровень, куда не берут меня, даже на собеседование не приглашают. Возвращаться в одно из старых мест работы не хочу, хотя возможность такая есть..В результате всего этого ухудшилось настроение, начинаешь чувствовать себя никчемным неудачником, думать что карьера не сложилась, да и наверное уже не сложиться и тд.и т.п.К сожалению для меня работа занимает очень большой объем моей жизни, когда-то проблемы с личной жизнью и семьей я задавила работой, теперь когда ее нет-пустота...Мне интересно и важно Ваше мнение, о том как не "скатиться к депрессии" при таком раскладе?
23 ответа2578 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    04 октября 2010, в 17:48#1
    P.S мне 25 лет.
  • Пользователь
    04 октября 2010, в 17:54#2

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    04 октября 2010, в 17:55#3
    Привет)))
    масса вариантов)))
    можешь наслаждаться свободой, можешь решить проблемы с личной жизнью и семьёй, можешь искать другую работу)))
    это всё твои способы не скатиться в депрессию)))
  • Пользователь
    04 октября 2010, в 17:56#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    04 октября 2010, в 18:02#5
    Ответ дляtanzik на сообщение от 04.10.2010: P.S мне 25 лет.
    Через такой депресняк проходит каждый человек, который когда-либо менял работу...Главное гребите, гребите, чтобы не останавливаться...Я в 25 лет полностью переквалифицировалась из гуманитариев в финансового специалиста...Ничего, работаю...да еще бывает диктую работодателям условия...У вас настоящее плавание только начинается, а вы уже готовы лапки сложить...Главное, если Вам даже обещали супер-работу, пока не вышли на работу, вплоть до последнего дня не прекращайте ходить на собеседования...Это очень помогает, отрицательный результат тоже неплохо...Тренинг,так сказать...Удачи Вам...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2010, в 18:05#6
    Ответ дляNaNa90 на сообщение от 04.10.2010: "переносится до конца года" - так тут...
    Я бы с удовольствием, но финансовые запасы иссякли.Да и , как правило, где конец года, там и начало следующего.
  • Пользователь
    04 октября 2010, в 18:07#7
    Ответ дляcharackter на сообщение от 04.10.2010: Привет))) масса вариантов))) можешь...
    Вот том то и дело, что от свободы уже тошнит.Тем более, что моя свобода ограничена отсутствием свободных денежных средств.Может конечно у меня не совсем правильное понимание свободы, но я не могу себе сейчас позволить ходить в тренажерный зал, кино, театр и тд.
  • Пользователь
    04 октября 2010, в 18:07#8
    Ответ дляtanzik на сообщение от 04.10.2010: Я бы с удовольствием, но финансовые...
    Пока идет погоня за крупной акулой, хватайте мелких рыбешек тоже, в смысле подработка...чтобы продержаться...Любая работа, которую вы умеете делать хорошо...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2010, в 18:10#9
    Я училась на вечернем и поэтому имела возможность совмещать учебу и работу.И работа мне моя в определенные периоды нравилась и доставляла удовольствие.Просто сейчас я начинаю думать, что может это вовсе не мое.Я менять профессию страшно, да и на что?Если бы я точно знала кем хочу быть, давно бы поменяла
  • Пользователь
    04 октября 2010, в 18:11#10
    Ответ дляPike на сообщение от 04.10.2010: Через такой депресняк проходит каждый...
    Спасибо))
  • Пользователь
    04 октября 2010, в 18:14#11
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 04.10.2010: выдалось свободное время - займитесь...
    Как? В этой области знаний я явно прогуляла все лекции
  • Пользователь
    04 октября 2010, в 18:21#12
    Ответ дляtanzik на сообщение от 04.10.2010: Как? В этой области знаний я явно...

Комментарий удален модератором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер