psyhologies.ru
тесты

Исчезновение приятного незнакомца

16 сентября 2010, в 19:06
Пользователь
мы познакомились в инете, долго и приятно переписывались, сходились почти во всех мнениях, о чем бы ни заходила речь. когда дело дошло до конкретики, т.е. стоило мне ответить на его ясный вопрос ясно и просто, что я недавно развелась после 10лет в браке - человек просто изчез... тогда как раньше он, казалось, только и ждал моих сообщений - ответы приходили сразу и были развернутыми.
что бы это могло означать?..
14 ответов1684 просмотра

• Пользователь
    16 сентября 2010, в 21:25#1
    Что угодно - от предубеждений против разведённых женщин до сломавшегося компьютера. Если исчезновение имело место быть на днях - подождите немного. Когда человек вновь появится на сайте, всё и узнаете.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 сентября 2010, в 21:39#2
    может вы просто стали ему неинтересны?
    или он не ожидал таких подробностей.
    он вашу фотографию видел?
    может он просто переписывался с вами ради веселья и подумал,что вы углубились.
  • Пользователь
    16 сентября 2010, в 21:47#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 сентября 2010, в 21:55#4
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 16.09.2010: действительно, может что-то случилось? В...
    да, у меня та же проблема, мы понимали друг друга с полуслова, а потом, после того как я дала ссылку на свою страницу Vkontakte он исчез...
    Мужчины по моему любят так делать, не объясняя причины. А женщины любят винить себя во всём...*)
  • Пользователь
    16 сентября 2010, в 22:02#5
    Ответ дляDina-100 на сообщение от 16.09.2010: да, у меня та же проблема, мы понимали...

• Пользователь
    17 сентября 2010, в 10:17#6

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    17 сентября 2010, в 10:33#7
    Ответ дляTwee на сообщение от 17.09.2010: может быть он считает, что вы еще не...

• Пользователь
    17 сентября 2010, в 10:37#8
    Ответ дляninelik на сообщение от 17.09.2010: Короткий,но ёмкий - толковый ответ и...

Комментарий удален модератором

• Модератор
    Модератор
    17 сентября 2010, в 10:42#9
    Ответ дляluivitonovna на сообщение от 16.09.2010: Что угодно - от предубеждений против...
    Полностью согласна. Вполне может быть и проблема с интернетом, если на днях разговор был, а гадать дальше бесполезно, накручивать на себя зачем?! Исчез - что ж его право, другой появится
  • Модератор
    Модератор
    17 сентября 2010, в 10:47#10
    Вообще отношения с прошлыми - тема табу при общении с противоположным полом, особенно при знакомстве... только в общем можно сказать в шуточной форме типа "было, но прошло", а подобные темы с подругами лучше обсуждать, мне так кажется.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 сентября 2010, в 10:51#11
    Ответ дляDina-100 на сообщение от 16.09.2010: да, у меня та же проблема, мы понимали...
    на эту тему мне безумно нравится фильм "Обещать не значит жениться" )))
  • Пользователь
    17 сентября 2010, в 17:54#12
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 16.09.2010: действительно, может что-то случилось? В...
    я позитивная - и мотиватор по жизни у меня видите какой... я о плохом не писала и даже не думала..
    я была в шоке, правда, что он писал-писал, а потом как сквозь землю... вы и другие респонденты правы в том, что какое-то время надо выждать. а по поводу не нравится общение со мной... (не-а, "холодно"), но даже если бы это было причиной, что ж, значит, не моё: полагаю, врать о себе в принципе ни к чему, жизнь есть жизнь; мне необходимо чтобы меня воспринимали как есть. спасибо что поделились мнением.

PS. кстати, он сегодня написал.. он был в командировке.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер