psyhologies.ru
тесты

Что было после...

17 сентября 2010, в 19:31
Пользователь
Я на форуме недавно,но очень хочется знать,как изменилась жизнь авторов которые создавали темы и получали советы.Давайте делиться,что получилось благодаря поддержке форума,что нет.
6 ответов1037 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    17 сентября 2010, в 21:11#1
    Хорошая тема,самому интересно =)
  • Пользователь
    17 сентября 2010, в 21:40#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 сентября 2010, в 12:27#3
    Ответ дляHeshurg на сообщение от 17.09.2010: Хорошая тема,самому интересно =)
    А на вашу жизнь форум как-то повлиял,вы создавали тему?
  • Пользователь
    18 сентября 2010, в 12:31#4
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 17.09.2010: Мне очень помогло:) Была серьезная...
    tzinch4,я вам очень сочувствую,примите мои соболезнования.Я не знаю,за что вы себя корили на тот момент,но вы совершенно не виноваты.Всему виной смерть.Всей душой разделяю вашу утрату,держитесь.
  • Пользователь
    18 сентября 2010, в 12:35#5
    Ответ дляanara-pik на сообщение от 18.09.2010: А на вашу жизнь форум как-то повлиял,вы...
    Да , это было ещё на старом форуме. И признаюсь, я и по сей день пользуюсь некоторыми советами. Например ,я больше стал уделать внимание "мелочам" , раньше они мне казалась не существенными, а оказалось это то что надо!
  • Пользователь
    18 сентября 2010, в 13:27#6
    Ответ дляanara-pik на сообщение от 18.09.2010: tzinch4,я вам очень сочувствую,примите...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 сентября 2010, в 16:19#7
    anara-pik :)

первая тема, которую я создала мне никак не помогла, если только немного подтолкнула меня к шагу. ну, знаете, когда всем подружкам рассказала, что у тебя классный парень - стремно придти в олухом :) грубо говоря, создала вокруг себя ситуацию, из которой был только один выход. и благодаря форумной публичности просто было легче.
    а вторая тема помогла проще смотреть на финансовый вопрос, больше доверять партнеру. мне важен был опыт людей, которые прошли через это и их способы решения вопроса.
  • Пользователь
    20 сентября 2010, в 16:29#8
    а мне больше нравится комментировать, стараться помочь. ловлю сразу двух зайцев: и помогаю кому-то (по крайней мере я на это надеюсь), и удовлетворяю свою собственную потребность в помощи. мне приносит жуткое удовлетворение быть кому-то полезной))) ну конечно желательно хотя бы с минимальной отдачей со стороны того, кому помогла))) короче, живу за спасибо))
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер