psyhologies.ru
тесты

Моя жизнь-борьба!

23 сентября 2010, в 17:49
Пользователь
Здравствуйте всем тем, кто помнит меня и ранее читал мою историю!
Спасибо всем за теплые письма, поддержку!!! Зашла сегодня, прочла все-все сообщения! Обязательно отвечу всем!!! Спасибо Вам за помощь!!!
Со дня на день жду появления малышки на свет!! Врачи говорят, что в ближайшие две недели я буду уже любоваться на свою кроху! Рада безумно этому! В то же время, более месяца провела в больнице! Вымотана и измучена!
С мамой по-прежнему не разговариваю....И уже даже не пытаюсь контактировать! Как-то пришло осознание того ,что ей не нужна моя любовь! Сестренку вижу довольно-таки часто, она моя отрада! Пока лежала в больнице муж привозил ее почти каждый день ко мне!
Сейчас отношусь спокойнее ко всему...ничего ровным счетом не поменялось...но я как будто смирилась. Не знаю, плохо это или хорошо! Что вроде бы еще не далее как два месяца назад грезила о борьбе...а сейчас...
Муж?.. как-то подсознательно ощущаю некую благодарность....Даже вину перед ним...
Более, ничего!
Опека допекла, как бы смешно это не звучало..родственники одолевают, по-моему, со всех уголков света....а мне все равно....почему я должна слушать их, если родная мать отказалась....
Не знаю, как развивать свою жизнь после рождения дочки...
2 ответа705 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    23 сентября 2010, в 18:04#1
    Я очень рад за тебя!!!
    правда!!!!
    как развивать свою жизнь после рождения дочки...
    Ёлки-палки)))
    это ж и есть развитие)))
    теперь ты будешь развиваться вместе с дочей)))

имя уже придумала?
    РАДУЮСЬ )))
  • Пользователь
    23 сентября 2010, в 18:22#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 октября 2010, в 22:53#3
    Добрый вечер! Прочитала Вашу историю, хотела Вам сказать, что я верю в то, что люди которые нам даются по жизни, абсолютно не случайны. Не бывает случайностей в жизни впринципи, особенно таких как замужество за нелюбимым.. Я рада что у Вас скоро будет baby, я думаю для Вас это самая главная отрада будет на долгое, долгое время) А по поводу мужа, время мне кажется рассудит. Вся жизнь еще впереди)))
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер