psyhologies.ru
тесты

Отношения или карьера?!

24 сентября 2010, в 15:54
Пользователь

Месяц назад предложили очень хорошую работу, о которой я могла только мечтать! Все бы хорошо, если бы не одно «НО»….работа в другом городе. Передо мной встал сложный выбор – отправиться за 100 км строить карьеру или остаться с любимым человеком, с которым нас связывают прекрасные отношения?! К сожалению, он не может переехать в другой город в силу своей деятельности. Даже не представляю себе отношения на расстоянии.…Пожалуйста, помогите советом. Спасибо!
3 ответа917 просмотров

• Пользователь
    25 сентября 2010, в 21:38#1
    ну 100 км, мне кажется не так уж и далеко... вы сможете часто видеться :) люди на время на 1,5 тыс. км уезжают и потом все равно женятся или продолжают любить друг друга, если успели пожениться ДО. вот сразу на ум приходят 3 счасливые истории.

в общем я бы не стала делать выбор, а подумала, как совместить)
  • Пользователь
    27 сентября 2010, в 22:06#2
    100 км , например, до Москвы вообще смешно.У моей подруги муж работает за 90 км.При этом она из центра города по пробкам(причем город около 1 млн.жителей) доезжает до дома за такое же время, что и ее муж домой по трассе из другого города. Так вот к чему все это.Учитесь водить машину, покупайте машину и живите долго и счастливо со своим молодым человеком
  • Пользователь
    27 сентября 2010, в 22:21#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 сентября 2010, в 22:39#4
    100км. тьфу, я думал там 1000 или больше или вообще заграницу. 100км. это около 2-х часов на поезде или час на машине. Простите, это не так уж и много/долго. Вы делаете из мухи слона. Я понимаю, что первое чувство которое Вас посетило - это страх, что все может разладится, если вы переедите в другой город, но лучше об этом не думать. К тому же это отличная проверка ваших чувств и испытание для отношений. Вот здесь и выясняется истинная это любовь или нет.
    А тема достаточно интересная и мне близка, потому что приходилось сталкивался с подобным выбором.
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер