psyhologies.ru
тесты

Как жить!!??? Любовница женатого мужчины…

28 сентября 2010, в 11:09
Пользователь
Никогда не думала что попаду в такую ситуацию. Я всегда с гневом, недоумением и даже каким то презрением относилась к девушкам, которые выбирали таких мужчин. Но мое сердце решило по-другому.
Я была знакома с ним полгода, общаясь иногда на «Вы», иногда на «Ты», иногда заигрывая, иногда холодно посылая, но все это время я любовалась, любовалась шикарным независимым мужчиной. А в начале августа что то промелькнуло в нашем заигрывании, какая то искра, которая нас сблизила. Мы провели безумные семь часов вместе, наполненные такой нежностью, восторгом, открытостью, беззаботностью, что невозможно было не влюбиться. Еще несколько дней такого же восхитительного полета… А потом в разговоре он бросил фразу: «На выходных поеду на Украину». Поуточняла, и оказалась что : «…за семьей». Мир как будто перевернулся. Мы поговорили и он убедил меня что это ничего не меняет. Неделя…еще одна неделя наполненная любовью. Это все что у меня было. Потом он поехал отдыхать (вероятно с женой и сыном), потом он болел, потом у него завал на работе… И он все не звонил и не звонил…Я не знаю сколько недель прошло. Три, четыре, пять, я просто сбилась со счету… Я понимала что все кончено, но сердце кричало о своем. Я хотела завершить все эти муки ожидания, и поставить точку в наших отношениях. Мы встретились и поговорили. Я битый час высказывала ему что мне не нравится, что меня бесит и чего я хочу. Он слушал, внимательно слушал. И в принципе то сказал только одно: «Я не хочу заканчивать наши отношения». И все. Прошло две недели. Он так и не появился в моей жизни, мозгом я понимаю что вероятно так никогда и не появится. но сердце все еще ждет и надеется…
Я не могу жить без него, все кажется бессмысленным и такое чувство, что оторвали часть меня. Я постоянно ищу его глазами, сворачиваю голову если проезжает машина, похожая на его, постоянно смотрю на телефон. Я жду.
Р.S. Я не знаю когда успела его полюбить, но это случилось.

Пожалуйста, подскажите, как выбраться из всего этого!!??

Я извиняюсь за сумбур и наложение мыслей, просто сейчас я так живу(((
54 ответа17206 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    28 сентября 2010, в 13:38#1
    всегда больно расставаться, когда есть чувства. Но если Вы готовы, чтоб Вас так всегда - по звонку, то выбор Ваш.
  • Пользователь
    28 сентября 2010, в 13:53#2
    Да то ж такое то....
    Зайдите сюда www.psychologies.ru/forum/post/20510/, почитайте, может какие-то комменты Вам помогут...

Жаль, что отдались мужчине, которого совсем не знаете.
    И если в той теме девушке есть смысл помогать, то Вы эту чашу выпьете до дна, потомо что уже испили...
  • Пользователь
    28 сентября 2010, в 13:53#3

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    28 сентября 2010, в 14:00#4
    время все лечит. банальная фраза, но все мы проверяли это на себе. ведь наверняка это не первое ваше расставание с любимым? вспомните, как рвало сердце на части в первый раз.
    я не знаю, как я отношусь к романам с женатыми. если честно, сама очень не хотела бы оказаться на месте жены. но и отрицать вашу боль и чувства не буду. ищите радость в малом, в любом случае все проходит. хорошее проходит и оставляет приятное послевкусие, плохое тоже проходит, оставляя грусть.
  • Пользователь
    28 сентября 2010, в 14:02#5
    Бедная девочка((( Наберитесь мужества и ради Вашего блага забудьте о нем. Даже если он начнет искать встречи. Примите это решение для себя и лелейте его.
    У этих отношений нет будущего. Для Вас. Ему просто удобно. Вы достойны большего, чем быть развлечением на стороне)))
  • Пользователь
    28 сентября 2010, в 14:13#6
    Вот моя тема на этом форуме - почитайте, может что-то для себя подчерпнёте www.psychologies.ru/forum/post/20310/
  • Пользователь
    28 сентября 2010, в 14:35#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 сентября 2010, в 14:38#8
    Ответ дляIrinaRich130583 на сообщение от 28.09.2010: ОН ЕЩЕ И С УКРАИНЫ? оч мило: вы бы еще...
    ОН ЕЩЕ И С УКРАИНЫ? оч мило:\ вы бы еще в малограмотного "чебурека" влюбились (те, которые возле метро шавермой торгуют)- вот у форума нашелся повод для веселья!!
    IrinaRich130583 УВАЖАЕМАЯ, ЧТО ВЫ ЭТИМ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ?????
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 сентября 2010, в 14:41#9
    Вы знали, что он женат, до начала ваших с ним отношений? Если да, то знали, на что идете. Если нет, то вас обманули, и от этого горько и больно. Но попробуйте не драматизировать. Разложите по полочкам факты, абстрагировавшись от эмоций/воспоминаний о том, как вам было хорошо с ним. Это трудно, но помогает не просто убедить себя, а именно осознать, что прекращение таких отношений - к лучшему.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 сентября 2010, в 14:42#10
    Ответ дляVikysha на сообщение от 28.09.2010: ОН ЕЩЕ И С УКРАИНЫ? оч мило: вы бы еще...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 сентября 2010, в 14:45#11
    Здравствуйте) очень хочется Вас поддержать.В этой ситуации Вам лучше слушаться своего мозга,не сердца,к сожалению. "Я не хочу"-это не ответ,ответ должен быть"я хочу того-то и того-то".На вопрос "а чего ты хочешь"-он не смог бы ответить вслух.Потому что всем понятно-хочет сидеть на двух стульях(это еще мягкое выражение) Я не могу отвечать за всех,но предположу,что те,кто оставляет комментарии в этой теме не понаслышке знают о муках ожидания и о чувстве "что оторвали часть меня".Поэтому прислушайтесь к одинаковому мнению нескольких человек--не ведитесь,если он начнет искать встречи. Я понимаю,что чувство такой силы может быть даже первое в Вашей жизни,никогда ничего подобного не происходило,поэтому хочется не убивать его...Но здесь,опять же повторюсь,нужно слушать мозги.Иначе шанса для большого взаимного чувства,отношений,у которых есть будущее-не будет.Это страшно.
    Еще,немного не по теме,но на будущее:в первых строках Вы пишете как относились к девушкам,выбиравшим таких мужчин.Но осуждать нельзя.ты всегда встанешь на место осуждаемого.Мой коллега с осуждением,призрением высказался в адрес начальника хромавшего и ходившего с палочкой "этот хромой"...что-то такое сказал.Буквально через месяц у коллеги начались проблемы с коленными чашечками,он долго приходил на работу с палочкой.Оказался на месте того,кого осуждал.Есть над чем подумать....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 сентября 2010, в 14:46#12
    Ответ дляIrinaRich130583 на сообщение от 28.09.2010: то,что написала. а что, буквы как-то не...
    "наш российский народ- существа крайнежадные, дай палец- отхватят всю половину тела...Все любят сидет на шее. Вопрос только -в какой мере." - ВЫ СКАЗАЛИ В СВОЕЙ ЖЕ ТЕМЕ НА ФОРУМЕ!
    Напрашивается вопрос - Вы в своём уме??? Пришли сюда зло излить???
    пс: минусуете мои комменты, детский сад просто))))))))))
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер