Как жить!!??? Любовница женатого мужчины…

28 сентября 2010, в 11:09
Пользователь
Никогда не думала что попаду в такую ситуацию. Я всегда с гневом, недоумением и даже каким то презрением относилась к девушкам, которые выбирали таких мужчин. Но мое сердце решило по-другому.
Я была знакома с ним полгода, общаясь иногда на «Вы», иногда на «Ты», иногда заигрывая, иногда холодно посылая, но все это время я любовалась, любовалась шикарным независимым мужчиной. А в начале августа что то промелькнуло в нашем заигрывании, какая то искра, которая нас сблизила. Мы провели безумные семь часов вместе, наполненные такой нежностью, восторгом, открытостью, беззаботностью, что невозможно было не влюбиться. Еще несколько дней такого же восхитительного полета… А потом в разговоре он бросил фразу: «На выходных поеду на Украину». Поуточняла, и оказалась что : «…за семьей». Мир как будто перевернулся. Мы поговорили и он убедил меня что это ничего не меняет. Неделя…еще одна неделя наполненная любовью. Это все что у меня было. Потом он поехал отдыхать (вероятно с женой и сыном), потом он болел, потом у него завал на работе… И он все не звонил и не звонил…Я не знаю сколько недель прошло. Три, четыре, пять, я просто сбилась со счету… Я понимала что все кончено, но сердце кричало о своем. Я хотела завершить все эти муки ожидания, и поставить точку в наших отношениях. Мы встретились и поговорили. Я битый час высказывала ему что мне не нравится, что меня бесит и чего я хочу. Он слушал, внимательно слушал. И в принципе то сказал только одно: «Я не хочу заканчивать наши отношения». И все. Прошло две недели. Он так и не появился в моей жизни, мозгом я понимаю что вероятно так никогда и не появится. но сердце все еще ждет и надеется…
Я не могу жить без него, все кажется бессмысленным и такое чувство, что оторвали часть меня. Я постоянно ищу его глазами, сворачиваю голову если проезжает машина, похожая на его, постоянно смотрю на телефон. Я жду.
Р.S. Я не знаю когда успела его полюбить, но это случилось.

Пожалуйста, подскажите, как выбраться из всего этого!!??

Я извиняюсь за сумбур и наложение мыслей, просто сейчас я так живу(((
54 ответа26120 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    28 сентября 2010, в 14:51#13
    Ответ дляIrinaRich130583 на сообщение от 28.09.2010: ОН ЕЩЕ И С УКРАИНЫ? оч мило: вы бы еще...
    Понимаю,что Ваш комментарий для блага автора темы,но фраза "он еще и с Украины" просто некорректна.Я из Одессы,например.А Вы украинца сравниваете с чучмеком,чебуреком...нехорошо.Интеллигентный человек не будет принижать национальность.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 сентября 2010, в 14:55#14
    Ответ дляGoodmorning на сообщение от 28.09.2010: Понимаю,что Ваш комментарий для блага...
    её комментарий никак не для блага автора темы ещё плюс такие неккоректные высказывания которые поддержит разве что человек недалёкий((((((((((
  • Пользователь
    28 сентября 2010, в 14:58#15
    Ответ дляVikysha на сообщение от 28.09.2010: "наш российский народ- существа...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 сентября 2010, в 15:02#16
    Ответ дляVikysha на сообщение от 28.09.2010: её комментарий никак не для блага автора...
    кстати, автор в своем посте не пишет, что этот мужчина живет на Украине, и про национальность там ничего нет. мало ли что его семья там делала, они могли гостить у бабушки, подруги, просто отдыхать. и вообще мужчин, готовых изменять хватает везде, это от национальности не зависит.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 сентября 2010, в 15:05#17
    Ответ дляGoodmorning на сообщение от 28.09.2010: Понимаю,что Ваш комментарий для блага...

• Пользователь
    28 сентября 2010, в 15:11#18
    Ответ дляVikysha на сообщение от 28.09.2010: IrinaRich130583 так вы к кому себя...

• Пользователь
    28 сентября 2010, в 15:12#19
    В голове не укладывается, как можно любить человека, который тебя обманул, на вопрос об отношениях ответил чуть ли не прямым текстом "мне и так неплохо"....
    Вы просто мазохистка.
    Да и секс - это, как говорится, не повод для знакомства.
    Он мог и не будучи женатым, после семи чудесных часов исчезнуть из Вашей жизни навсегда.
    А Вы уже напридумывали себе и облагородили его образ...
    Вряд ли Вы его полюдили за такой короткий период времени, скорее всего Вам просто обидно и хочется, чтобы все было по-другому и он был с Вами.

Не знаю, что можно нового посоветовать в данной ситуации.
    Мне помогает взгляд со стороны.
    Перечитайте свое письмо и представьте, что его написала Вам Ваша лучшая подруга или сестра, чтобы Вы ей посоветовали?!.... вот-вот...
    Сотрите все его контакты, не отвечайте на сообщения.... не идите на контакт... разозлитесь на него в конце концов...

Банально, но время действительно лечит.
    Попробуйте чем-нибудь себя занять. Волонтерством, например, там столько хлопот будет чужих- о своих горе-амурах некогда будет думать...очень помогает.

Удачи Вам в "выздоровлении".
    Цените себя!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 сентября 2010, в 15:19#20
    Ответ дляIrinaRich130583 на сообщение от 28.09.2010: "малограмотные с Украины"- МОИ...
    Интерпретируете тут вы, а не я! И все это уже поняли! На форуме люди разных национальностей и имейте уважение к другим хотя бы, если себя не уважаете! И нечего давать задний ход - прежде чем ляпать - думай головой!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 сентября 2010, в 15:19#21
    Ответ дляIrinaRich130583 на сообщение от 28.09.2010: "А Вы украинца сравниваете с...
    Кто принижает?Вы.Я цитирую Ваши слова.Где Вы увидели "ставит в ранг с голубой кровью"?Бредок. Кстати,я не украинка,лично мою национальность Вы не задели.Нет,мне не нужны Ваши пояснения-у вас отсутствует логика,Вы горазды перекручивать..хе-хе.Переводить стрелки.Развивать это не надо,ни к чему.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 сентября 2010, в 15:21#22
    Ответ дляxenie на сообщение от 28.09.2010: кстати, автор в своем посте не пишет...

• Пользователь
    28 сентября 2010, в 15:21#23
    Ответ дляVikysha на сообщение от 28.09.2010: её комментарий никак не для блага автора...
    Вести диалог нет смысла-девушка агрессивна,нелогична.Общаться в предложенном ею стиле "сама дура" с ней никто не будет.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 сентября 2010, в 15:30#24
    Ответ дляGoodmorning на сообщение от 28.09.2010: Кто принижает?Вы.Я цитирую Ваши...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер