Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как жить!!??? Любовница женатого мужчины…

28 сентября 2010, в 11:09
Пользователь
Никогда не думала что попаду в такую ситуацию. Я всегда с гневом, недоумением и даже каким то презрением относилась к девушкам, которые выбирали таких мужчин. Но мое сердце решило по-другому.
Я была знакома с ним полгода, общаясь иногда на «Вы», иногда на «Ты», иногда заигрывая, иногда холодно посылая, но все это время я любовалась, любовалась шикарным независимым мужчиной. А в начале августа что то промелькнуло в нашем заигрывании, какая то искра, которая нас сблизила. Мы провели безумные семь часов вместе, наполненные такой нежностью, восторгом, открытостью, беззаботностью, что невозможно было не влюбиться. Еще несколько дней такого же восхитительного полета… А потом в разговоре он бросил фразу: «На выходных поеду на Украину». Поуточняла, и оказалась что : «…за семьей». Мир как будто перевернулся. Мы поговорили и он убедил меня что это ничего не меняет. Неделя…еще одна неделя наполненная любовью. Это все что у меня было. Потом он поехал отдыхать (вероятно с женой и сыном), потом он болел, потом у него завал на работе… И он все не звонил и не звонил…Я не знаю сколько недель прошло. Три, четыре, пять, я просто сбилась со счету… Я понимала что все кончено, но сердце кричало о своем. Я хотела завершить все эти муки ожидания, и поставить точку в наших отношениях. Мы встретились и поговорили. Я битый час высказывала ему что мне не нравится, что меня бесит и чего я хочу. Он слушал, внимательно слушал. И в принципе то сказал только одно: «Я не хочу заканчивать наши отношения». И все. Прошло две недели. Он так и не появился в моей жизни, мозгом я понимаю что вероятно так никогда и не появится. но сердце все еще ждет и надеется…
Я не могу жить без него, все кажется бессмысленным и такое чувство, что оторвали часть меня. Я постоянно ищу его глазами, сворачиваю голову если проезжает машина, похожая на его, постоянно смотрю на телефон. Я жду.
Р.S. Я не знаю когда успела его полюбить, но это случилось.

Пожалуйста, подскажите, как выбраться из всего этого!!??

Я извиняюсь за сумбур и наложение мыслей, просто сейчас я так живу(((
54 ответа26675 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    29 сентября 2010, в 13:23#49
    Ответ дляflysee на сообщение от 29.09.2010: самое смешное в том, что у меня подруга...
    Почитайте на заглавной странице тема сегодня "Изменил муж. Как жить дальше?"
    И подумайте так ли страшна Ваша проблема в сравнении с той. Неужели ищя с ним встреч Вы хотите быть причастны к такой же вот истории.....

• Пользователь
    29 сентября 2010, в 15:30#50
    Ответ дляIrinaRich130583 на сообщение от 29.09.2010: узкость ваших взглядов просто изумляет...
    Угомонитесь уже:))))))))))))))) грязь так и и брызжет из Вас.Я не читаю Ваши сообщения-не тратьте время.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 сентября 2010, в 15:56#51
    Ответ дляGoodmorning на сообщение от 29.09.2010: Угомонитесь уже:))))))))))))))) грязь...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 сентября 2010, в 18:10#52
    Ответ дляIrinaRich130583 на сообщение от 29.09.2010: мой отец- тоже украинец. у меня также...
    ну тогда давайте и Чикотило вспомним..... и того парня котрый 2 года назад резал женщин в парках (Москва), он русский. А вот по поводу папа украинца и вашей реплики про "Он еще и с Украины, Вы бы в Чебурека еще влюбились бы".... общая картина о женщине с чемоданом обид на мужчин и Жизнь в целом: узбек на ногу наступил - не извенился, молдованин перебродившим вином угостил, таджик соседку пытался износиловать, и все как-то на нации замешено и каке-то оправдания, .... жалкие. Папа маму наверное обидил: а она Вам внушила - хохлы народ гнилой или что-то вроде в этом... У Вас девушка есть свои мироощущения? складывается впечатления, что вокруг Вас люди которые, если не обижают, то "наравяться" совсем Вас не понять или искозить то, что Вы излогаете. Только видите ли как в жизни бывает: Первое впечатление - самое первое, и в последующем вы только "расписались" в своем недовольстве всем и вся.... мы как-то читали и анализировали тему "Женатый и Любовь к нему" но вы смогли многих задеть... "когда все вокруг идиоты, то - Ты центральный" - вспоминается мне реплика Русского Радио...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 сентября 2010, в 18:28#53
    Ответ дляflysee на сообщение от 29.09.2010: самое смешное в том, что у меня подруга...
    Flisee, дорогая! На данный переод жизни (а может и всегда так было) Ваш девиз = Я люблю- значит я живая! таике страсти, не для каждого, только тонко организованный человек может проникнуться и "заболеть " посторонним..., сейчас Вы можете только ждать... либо звонка, либо дальнейших развитий в отношении, на ум приходит такая анналогия: Война - разведчики группа из 2 человек, один отравляется "в тыл врага ", а второй ждет, и время беконечно долго протекает . Тот кто ждет мысли всякие перебирает: вдруг его переманили, вдруг предатель, вдруг погиб, вдруг изначально он был "засланный"....представьте, что есть один спасательный шаг у того "кто Ждет" - Верить напарнику в его Светлость... и верить в себя. даже если он окажется "засланный" - верить, что он был Достойно погибшив в Бою и сохранить веру, самое главное в этой истории для Вас, моя милая Flısee, что Вы умеете и готовы любить других, значит Вселенная внесет Вас особый список, где "каждой Божьей твари- по паре" ! если кажется, что кто-то предал, есть возможность по смотреть себе в глаза и понять, что ты то себя не предавал! ты просто Верил...
  • Пользователь
    29 сентября 2010, в 18:47#54
    Ответ дляLimpo на сообщение от 29.09.2010: ну тогда давайте и Чикотило...

• Пользователь
    29 сентября 2010, в 19:37#55
    Ответ дляlor-ana на сообщение от 29.09.2010: Здравствуйте. Вы спрашиваете "как жить"...
    я сейчас не знаю как жить, куда жить, зачем жить. Мысли только о нем как в круговороте. Такое чувство что он смысл жизни (это после нескольких лет занятий психологией(( мир перевернулся и сошелся клином на нем(((
  • Пользователь
    29 сентября 2010, в 20:28#56
    Ответ дляIrinaRich130583 на сообщение от 29.09.2010: вот оно, понеслось, что называется! я...
    Чикотило при том, что если бы ту девочку пытались изнасиловать русские, у вас бы не возникло "мыслей, основанных на собственном опыте", что если русские - то все понятно, они такие. насилуют.
  • Пользователь
    29 сентября 2010, в 22:01#57
    Ответ дляflysee на сообщение от 29.09.2010: я сейчас не знаю как жить, куда жить...
    Психология вещь весьма обширная! и возможно Вам стоит теперь по- пробовать психотерпию, прработайте со своим прошлым еще раз. у меня так было. я начала терять интерес "к психологам", были и такие случае,что мою очень давнюю обиду мне помогли "закрепить", чем наоборот "по- прощаться" с ней... потом с помощью "чайной болтавни" я узнала про психотерапевта... за сомневалась! (Зачем мне психоТЕРАПЕВТ!) Бывают проффесионалы от Бога! вот так я начала прощать в 25 лет... и узнала себя по новой. в любой ситуации есть выход..., но кому-то просто хочется по - горевать... и на это мы имее полное право. быть несчастной - это тоже исскуство.
  • Пользователь
    29 сентября 2010, в 22:14#58
    Ответ дляIrinaRich130583 на сообщение от 29.09.2010: вот оно, понеслось, что называется! я...
    Ну, извените меня! я ни как не собиралась задевать Ваших родителей! Меня честно задело то, что Вы "невзначай" задеваете тему национальности.... это больной вопрос на всем пространстве СНГ. В Пензе был скандал на днях из- за наклеек с философскими вызсказываний, где приводились слова Адольфа Гитлера: "Мы тогда победим русских, когда сможем убедить украинцев и беларуссов в том, что они не русские!" вот где начало.... шовенизм, и вера в то, что "чужие" всегда обидят, подставят! я представить себе не могла, что пример того, как воспитывают сейчас детей - заденет Вас так больно!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 сентября 2010, в 22:51#59
    Ответ дляIrinaRich130583 на сообщение от 28.09.2010: ОН ЕЩЕ И С УКРАИНЫ? оч мило: вы бы еще...
    IrinaRich130583!!!!! как хорошо что днем случай помог мне избежать прочитать Ваш 1-й комент весь в злосте,обиде,желче,ненависти и еще чём то ... и если Вас так понесло, то задумайтесь : О чем это в Вашей жизни?

А я?я искала поддрежки.я понимала что эта любовь к "моему" мужчине приносит слишком много боли,она как опухоль давит изнутри и не дает жить.я пыталась найти способ снизить уровень боли, получиь надежду, что так будет не всегда.
    !!!!!!!!!!А еще, сегодня, я увидела что листья на деревьях пожелтели))
  • Пользователь
    29 сентября 2010, в 23:01#60
    Ответ дляflysee на сообщение от 29.09.2010: IrinaRich130583!!!!! как хорошо что днем...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер