Как жить!!??? Любовница женатого мужчины…

28 сентября 2010, в 11:09
Пользователь
Никогда не думала что попаду в такую ситуацию. Я всегда с гневом, недоумением и даже каким то презрением относилась к девушкам, которые выбирали таких мужчин. Но мое сердце решило по-другому.
Я была знакома с ним полгода, общаясь иногда на «Вы», иногда на «Ты», иногда заигрывая, иногда холодно посылая, но все это время я любовалась, любовалась шикарным независимым мужчиной. А в начале августа что то промелькнуло в нашем заигрывании, какая то искра, которая нас сблизила. Мы провели безумные семь часов вместе, наполненные такой нежностью, восторгом, открытостью, беззаботностью, что невозможно было не влюбиться. Еще несколько дней такого же восхитительного полета… А потом в разговоре он бросил фразу: «На выходных поеду на Украину». Поуточняла, и оказалась что : «…за семьей». Мир как будто перевернулся. Мы поговорили и он убедил меня что это ничего не меняет. Неделя…еще одна неделя наполненная любовью. Это все что у меня было. Потом он поехал отдыхать (вероятно с женой и сыном), потом он болел, потом у него завал на работе… И он все не звонил и не звонил…Я не знаю сколько недель прошло. Три, четыре, пять, я просто сбилась со счету… Я понимала что все кончено, но сердце кричало о своем. Я хотела завершить все эти муки ожидания, и поставить точку в наших отношениях. Мы встретились и поговорили. Я битый час высказывала ему что мне не нравится, что меня бесит и чего я хочу. Он слушал, внимательно слушал. И в принципе то сказал только одно: «Я не хочу заканчивать наши отношения». И все. Прошло две недели. Он так и не появился в моей жизни, мозгом я понимаю что вероятно так никогда и не появится. но сердце все еще ждет и надеется…
Я не могу жить без него, все кажется бессмысленным и такое чувство, что оторвали часть меня. Я постоянно ищу его глазами, сворачиваю голову если проезжает машина, похожая на его, постоянно смотрю на телефон. Я жду.
Р.S. Я не знаю когда успела его полюбить, но это случилось.

Пожалуйста, подскажите, как выбраться из всего этого!!??

Я извиняюсь за сумбур и наложение мыслей, просто сейчас я так живу(((
54 ответа26123 просмотра
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 сентября 2010, в 09:45#61
    Ответ дляrjnjatz на сообщение от 29.09.2010: Чикотило при том, что если бы ту девочку...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 сентября 2010, в 09:56#62
    Ответ дляLimpo на сообщение от 29.09.2010: Ну, извените меня! я ни как не...

• Пользователь
    30 сентября 2010, в 10:28#63
    Ответ дляflysee на сообщение от 29.09.2010: страна проживания всех нас: меня...
    IrinaRich130583 Интересненько, а какой же диагноз вы поставите беларусам???
  • Пользователь
    30 сентября 2010, в 10:52#64
    Сердцу не прикажешь, но вы слишком много о нем думаете. Тут уже не единожды высказались насчет того, что эти отношения лишены будущего. Не втаптывайте себя же в грязь - уйдите красиво, попрощайтесь с ним без истерик и лишнего пафоса. "Было здорово - а теперь пока" - лучшее, что вы можете сделать. А уж свои чувства потом восстанавливать всеми известными народными методами. Тут главное себя ценить и не потеряться в круговороте эмоций - надо всю вашу энергию сосредоточить на себе, а не на нем. Салоны красоты, спортзалы, подруги, книги, кофейни, гулянья по осенним паркам и проч и проч, методов масса)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2010, в 10:55#65
    Ответ дляflysee на сообщение от 29.09.2010: страна проживания всех нас: меня...

• Пользователь
    30 сентября 2010, в 11:00#66
    Ответ дляVikysha на сообщение от 30.09.2010: IrinaRich130583 Интересненько, а какой...

• Пользователь
    30 сентября 2010, в 11:10#67
    Ответ дляflysee на сообщение от 29.09.2010: IrinaRich130583!!!!! как хорошо что днем...

• Пользователь
    30 сентября 2010, в 12:19#68
    Ответ дляIrinaRich130583 на сообщение от 30.09.2010: Поверьте, я понимаю вас. Но я считаю...
    Тема себя исчерпала. Вас неинтересно читать. вы уже не знаете как выкрутиться, приводите примеры которые касаются лично вас. Присоединюсь к NaNa90 - читать и комментировать ваши темы и посты больше не буду. Адье!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2010, в 12:26#69
    Ответ дляVikysha на сообщение от 30.09.2010: Тема себя исчерпала. Вас неинтересно...

• Пользователь
    30 сентября 2010, в 13:48#70
    Что лучше не зарекаться, я поняла уже давно.. Так же и как и Вы, тоже когда-то говорила, что никогда в жизни не буду любовницей женатого мужчины.. Я познакомилась со своим мужчиной когда он ушел от жены, жил отдельно, у нас начались отношения, возможно я помогла пережить их кризис, прожили мы вместе год, потом как всем известно бывшие захаживают к своим бывшим, мой тоже навещая своих детей захаживал туда.. в общем я узнала об одной такой ночевке якобы с детьми вернувшись из не продолжительной командировки. Мы расстались. Воспользовавшись ситуацией она его вернула, потом мы не общались пол года, все эти пол года я себя терзала, что во всем виновата я. Мы помирились. Но я была в статусе - любовницы. О чем знала его жена и жил он с ней "из-за детей". и вот тут начался ад! Я любила того, с кем я жила, а не того кому я приходилась любовницей.. и точно так же я сходила с ума, и точно так же были воспоминания о проведенном вместе времени, о том как жили вместе, обо всем.. как и вы я ждала встреч, мучалась, думала о нем, а он мне рассказывал сказки что потом все будет хорошо, надо потерпеть, что я лучшая и т.д.

год я была его любовницей периодически уходила от него, возвращалась, мучилась.. А потом поняла, что все что происходит - мои иллюзии, он мне придумал мечту и заставил в нее поверить.

сейчас мы не вместе. прошло пол года. я вырвала из себя все, что было с ним связано. я сменила номер телефона, удалила его номер, номера телефонов его родственников,координально поменяла работу,ушла в новую с головой, я пропала.. но прежде чем все это сделать, я выгнала его из жизни и своей головы.. в один прекрасный день я просто попросила не звонить мне и забыть обо мне навсегда.

Сложность моей ситуации была в том, что познакомилась я с ним когда мне было 17, он был во всем первый, еще живя с ним, я представить не могла, что его когда-нибудь не будет рядом. он был для меня всем, мои родители и друзья столько обо мне не знали сколько знал он.

Вы пока не прикипели к нему, бегите от него, бегите по-дальше!Не терзайте себя - это очень больно.Вы сейчас сидите Вам плохо, очень плохо, а ему хорошо, ему абсолютно наплевать как Вам сейчас! Поймите, что ничего не будет, и прежде всего любите СЕБЯ, потому что Вас ни кто не любит в данный момент, даже Вы сами. и не занимайтесь самопожертвованием - это ни кто не оценит, это никому не нужно, мучаетесь только Вы!
    Успехов в исцелении!

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2010, в 15:39#71
    Ответ дляIrinaRich130583 на сообщение от 30.09.2010: Поверьте, я понимаю вас. Но я считаю...
    а вот сейчас искреннее спасибо.Такое чувство что Вы услышали,прочувствовали и просто дали совет)
    Я начала отпускать его.
  • Пользователь
    30 сентября 2010, в 15:46#72
    Ответ дляflysee на сообщение от 30.09.2010: а вот сейчас искреннее спасибо.Такое...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер