Как жить!!??? Любовница женатого мужчины…

28 сентября 2010, в 11:09
Пользователь
Никогда не думала что попаду в такую ситуацию. Я всегда с гневом, недоумением и даже каким то презрением относилась к девушкам, которые выбирали таких мужчин. Но мое сердце решило по-другому.
Я была знакома с ним полгода, общаясь иногда на «Вы», иногда на «Ты», иногда заигрывая, иногда холодно посылая, но все это время я любовалась, любовалась шикарным независимым мужчиной. А в начале августа что то промелькнуло в нашем заигрывании, какая то искра, которая нас сблизила. Мы провели безумные семь часов вместе, наполненные такой нежностью, восторгом, открытостью, беззаботностью, что невозможно было не влюбиться. Еще несколько дней такого же восхитительного полета… А потом в разговоре он бросил фразу: «На выходных поеду на Украину». Поуточняла, и оказалась что : «…за семьей». Мир как будто перевернулся. Мы поговорили и он убедил меня что это ничего не меняет. Неделя…еще одна неделя наполненная любовью. Это все что у меня было. Потом он поехал отдыхать (вероятно с женой и сыном), потом он болел, потом у него завал на работе… И он все не звонил и не звонил…Я не знаю сколько недель прошло. Три, четыре, пять, я просто сбилась со счету… Я понимала что все кончено, но сердце кричало о своем. Я хотела завершить все эти муки ожидания, и поставить точку в наших отношениях. Мы встретились и поговорили. Я битый час высказывала ему что мне не нравится, что меня бесит и чего я хочу. Он слушал, внимательно слушал. И в принципе то сказал только одно: «Я не хочу заканчивать наши отношения». И все. Прошло две недели. Он так и не появился в моей жизни, мозгом я понимаю что вероятно так никогда и не появится. но сердце все еще ждет и надеется…
Я не могу жить без него, все кажется бессмысленным и такое чувство, что оторвали часть меня. Я постоянно ищу его глазами, сворачиваю голову если проезжает машина, похожая на его, постоянно смотрю на телефон. Я жду.
Р.S. Я не знаю когда успела его полюбить, но это случилось.

Пожалуйста, подскажите, как выбраться из всего этого!!??

Я извиняюсь за сумбур и наложение мыслей, просто сейчас я так живу(((
54 ответа26121 просмотр
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 сентября 2010, в 15:58#73
    сама в похожей ситуации, но у меня все получше, видимо не так как тебя цепануло.рано или поздно он все равно объявится и ты простишь , и опять в омут с головой, и опять пропадет-потому что видно -он тебя не отпускает, так что крепись.Пиши если что вместе поскулим:(((
  • Пользователь
    30 сентября 2010, в 16:17#74
    Как это всё предсказуемо, отведала девушка сладенького и всё любовь у неё на веки - не верю. Просто захотелось чужого мужа увести. И теперь себя накручивает,люблю мол,а сама, совесть свою баюкает. Милая,посмотрите правде в глаза-чужой для вас мужчина,организовал вам дружеский секс,а после ваших наездов,под давлением обещал изредка вас "трахать". И оно вам надо. Бросьте,годами будете страдать.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 октября 2010, в 22:02#75
    Ответ дляLimpo на сообщение от 29.09.2010: Психология вещь весьма обширная! и...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 октября 2010, в 22:20#76
    Ответ дляflysee на сообщение от 01.10.2010: Три дня назад медленно ползу на работу...

• Пользователь
    01 октября 2010, в 22:20#77
    Три дня назад медленно ползу на работу, настроение ни к черту, и встречаю друга/тренера/психолога-Петровича. Рассказываю как дела, в какие чувства вляпалась, короче стою,мотою головой - типо хренова, но ничего-выкарабкаюсь. И он мне рассказал про технику, которая убивает любовь..АПДГ называется. И говорит-"если будет вообще невыносимо-обращайся))". Ну думаю, жить то живу, зачем накорню то убивать,выбирусь как-нибудь...На следующий день тоже совершенно случайно его встречаю.Поговорили, он мне опять:"Если что, обращайся, помогу.".Но я ж сильная, я ж сама всегда справляюсь!!!думаю:"справлюсь сама". На третий день, то есть вчера, сижу на работе, делать ничего не могу, стол завален бумагами, а я сижу и тупо смотрю в окно...Все думаю,хватит и ведь не зря я Петровича встречала два дня подряд и оба раза он предлагал мне помощь. Звоню Петровичу, он говорит:"хорошо, я к тебе зайду минут через 20".
    Суть техники-это пошаговае уменьшение количества боли. Не знаю,смесь какого то полугипноза с черт знает чем)) Но сработало!! с 9-ти балов боль уменьшилась до 2. Он помог мне снизить практически до нуля все мои болеые ощущения к "моему" мужчине.Мы еще пововорили, он дружески меня обнял и сказал:"Живи, ты сильная))". Я до сих пор не понимаю как ЭТО работает, но сработало. Я не могу точно описать что я чувствую к "моему" мужчине, но это точно не та Любовь, от которой я загибалась три дня назад, я как будто вычеркнула его из своего сердца. Остался интерес, благорадность(мужчина то был хорош)), еще что то теплое... Но точно НЕ ЛЮБОВЬ!!! И...Я снова живу,я снова чувствую, я кручу головой на улице в разные стороны, пытаясь уловить все, и по идиотски улыбаюсь, потому что я счастлива)))))))))
  • Пользователь
    01 октября 2010, в 22:21#78

• Пользователь
    01 октября 2010, в 22:24#79
    Господи, как же я благодарна Всем кто поддержал меня, кто говорил:"Живи, время лечит","Ты достойна лучшего","у тебя получится","это он предал, а ты просто любила и верила".
    СПАСИБО!!! Вы даже не представляете насколько эта поддержка была важна для меня))))
    Спасибо)))))
    Алёна
  • Пользователь
    01 октября 2010, в 22:24#80
    Ну, дай Бог..Хотя, с трудом верится, что это надолго. Мне в такой ситуации хотелось, как "Вечном сиянии страсти" стереть все воспоминания.. Конечно, этого не случилось. Но время и правда, хороший лекарь, только вот плохой косметолог:)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 октября 2010, в 22:49#81
    Ответ дляvishenka-13 на сообщение от 01.10.2010: Ну, дай Бог..Хотя, с трудом верится, что...

• Пользователь
    09 октября 2010, в 02:06#82
    Ответ дляflysee на сообщение от 01.10.2010: Три дня назад медленно ползу на работу...
    Иллюзия, это была всего лишь иллюзия, что меня отпустило. Сейчас я молюсь только об одном-чтоб он как можно дольше не появлялся в моей жизни. Все доводы уже приведены, остался один-время.
  • Пользователь
    09 октября 2010, в 02:14#83
    Ответ дляflysee на сообщение от 01.10.2010: Господи, как же я благодарна Всем кто...
    КАК ЖИТЬ КАК ЖИТЬ!!!УБЕЙ СЯ ОБ СТЕНУ!!!!!
  • Пользователь
    09 октября 2010, в 23:04#84
    Ответ дляVikysha на сообщение от 28.09.2010: Интерпретируете тут вы, а не я! И все...
    у меня кончились баллы,vikysha,но примите так...+100)))с энтой мадам IrinaRich130583я имела несчастие "общаться"сегодня с другой теме))))
    вот-вот...задний ход))))он самый.мне сказали,что я просто не умею принимать чужую точку зрения)))О,блин))))))хамство за точку зрения выдавать...концепция хилая какая-то
    у меня в голове не укладывается как можно такие вещи людям писать....что за вампиризм....больную рану кипятком полить?!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер