psyhologies.ru
тесты

Расскажем друг другу о нас? ))

28 сентября 2010, в 17:13
Пользователь
)) Всем привет ) А давайте рассказывать друг другу о людях и произошедших с ними смешных ситуациях ) О себе, незнакомых нам людях, а может о знакомых, кого вы встретили за сегодняшний день, в автобусе, кафе, на улице, в лифте...где угодно. Люди которые вызвали у вас улыбку или злость, смех или гнев...эмоции!!! Мы все такие разные...и все такие странные, и порой наши поступки вызывают смех не только у окружающих, но и у нас самих!! ))) Улыбнемся над собой? )
39 ответов5498 просмотров
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    28 сентября 2010, в 17:15#1
    У меня вот подруга, например, сегодня в бассейне нечаянно зашла в душевую к мужчинам вместо женской ))) Было достаточно весело нам ))))
  • Пользователь
    28 сентября 2010, в 17:26#2
    У меня такое сплошь и рядом. Сегодня так сурово отчитываю читателя (я библиотекарь), говорю: читайте пункт первый в правилах пользования, там все написано, что читательский передавать нельзя. Потом говорю: ой! а может, не первый! дайте-ка посмотрю, какой. А! Второй! - ну, и все, самой смешно стало, и вся строгость насмарку)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 сентября 2010, в 17:38#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 сентября 2010, в 19:26#4
    ну короче был как то бассейне и случайно зашёл в женскую душевую , чуть не побили..)
  • Пользователь
    29 сентября 2010, в 16:35#5
    Иду как-то по тротуару,ведущему к рынку.
    Впереди шли девушка с парнем,я их обогнала и когда стала обгонять впереди них идущую женщину ,они стали хитро улыбаться и тут я поняла почему : та женщина стала бегом меня обгонять и громко ругаться : как все смеют её обгонять,если она спешит на автобус( возле рынка был автовокзал).
  • Пользователь
    29 сентября 2010, в 16:42#6
    у нас на работе постоянно звучат фразы типа : Серёга, я тебе сегодня по-моему уже давала! ))))))) на самом деле речь о накладных и отчётах
  • Пользователь
    29 сентября 2010, в 16:53#7
    а у меня был такой случай:
    приехали мы как то с моим м/ч к его матери, позвонили в дверь, слышим голос:
    - иду, иду..
    прошла минута, мы опять звоним в дверь, и опять:
    - иду, иду..
    так продолжалось минут 5-6, и было это настолько сильно смешно, что у нас раскраснелись лица, и теперь мы часто это вспоминаем и так же хохочем)))
  • Пользователь
    29 сентября 2010, в 17:30#8
    Как-то моя тетя с мужем решили повесить люстру. Муж на стул с люстой в зубах (поскольку дома было жарко он был в одних плавках), тетя рядом с инструментами. Далее со слов тети:
    "Стою.. то подай, это подай.. Смотрю, а его достоинство слегка из плавок выскользнуло... решила пошутить..шелбанчик поставила.. Вдруг дикий крик муж в одну сторону, люстра в другую. Спрашиваю, что случилось? Муж:"Черт, меня током ударило!!!.... Собираю осколки еле сдерживаясь от смеха, слушая, что он думает обо мне и моем чувстве юмора..."
    Нас эта история очень развесилила..
    13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2010, в 13:43#9
    Стою в переходе на пушкинской, жду любимую, рядом девушка, лет18 -20, тож видимо кого то ждёт.
    приближается молодой человек, тож лет 20ти....Он просто идёт мимо, в плеере, в такт музыке покачивает головой, просто идёт мимо, ничего не предвещает....
    поравнявшись с девушкой, ВДРУГ!!!!. )))))))
    обнимает девушку и целует взасос!!!!, и как будто ничего не произошло , так же покачивая головой в такт музыке удаляется....
    Девушка в шоке! мгновенье замешательства.... И!!!)))
    бежит в след за ним и орёт громче приближающегося поезда:
    -- Молодой человек! Молодой человек! ПОДОЖДИТЕ!!!

13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 октября 2010, в 00:50#10
    Ответ дляireneja на сообщение от 28.09.2010: У меня такое сплошь и рядом. Сегодня так...
    Умилилась. :-)
  • Пользователь
    01 октября 2010, в 00:52#11
    Ответ дляIrinaRich130583 на сообщение от 28.09.2010: у меня вчера на очередном "сетевом"...
    Так а чем вы торгуете? 0_о
    Может, я не догнала юмор? (
  • Пользователь
    01 октября 2010, в 01:10#12
    Один раз спускаюсь в метро, очень спешу. Вижу, что стоит какой-то поезд, впускает людей, но в нужное мне направление он едет или нет не могу определить. Какой-то рефлекс берет верх, и я залетаю в него, не смотря ни на что. Авось!.. -думаю.
    Пыхаю как паровоз, потом успокаиваюсь и курочкой устраиваюсь стоя в уголке около входа. А двери еще не закрываются, времени много. Вдруг подходит парень с девушкой и прямо ко мне обращается: "Девушка, а этот поезд в сторону "Невского" едет?" Я ошарашенная быстрым бегом таращу на него глаза. Он повторяет свой вопрос. Я приоткрываю рот в раздумчивом любопытстве, поднимаю философски руку и делаю вопрошающий знак ладонью. Потом выдавливаю из себя "Нуууууу...." так, знаете, праздно-задумчиво и отстраненно смотрю куда-то вбок. Парень крутит пальцем у виска и идет в соседний вагон.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер