psyhologies.ru
тесты

боюсь отношений в мск

01 октября 2010, в 02:21
Пользователь
Живу в мск почти полгода, но жить в полной мере не могу. Под жизнью в полной мере я понимаю отдых, развлечения, работа и,конечно, любовь. отношения... вот как раз с последним и проблемы. вернее я уже устала от настойчивого мужского внимания, нет, не спорю, это, конечно, приятно, льстит самолюбию, позволяет чувствовать себя более уверенной. однако хотелось бы уже остановиться на одном человеке, а у меня дальше одной встречи не заходит, потому что я боюсь здешних молодых людей, уж слишком они разбалованы поДАТЬливостью многих девушек + этот невероятно быстрый темп жизни,все спешат и в отношениях тоже. вот и мне кажется, что все, что они хотят это секс, быстрые одноразовые отношения. но мне такое не нравится. я серьезная девушка и хочу такого же уровня отношений. неужели в мск нет нормальных молодых людей или я просто выдумываю, заранее отвергая может возможную половинку???? а каково Ваше мнение....
16 ответов1814 просмотров

• Пользователь
    01 октября 2010, в 16:22#1
    ну вобще-то в москве не только коренные люди, сюда съезжаются все, так что говорить что все они избалованные не стоит. видимо вы просто не там ищете. а может вы сами не на тех западаете, бывает и такое. у меня есть подруга которая постоянно ищет себе олегарха, ну или хотя бы мужчину уже состоявшегося и с деньгами, а встречает одних женатых мужиков, пото му как все уже состоявшиеся имеют и семью и жен. вот и подумайте, если чего-то хотеть, то всегда получаешь желаемое, но не факт что оно вам подходит. так что реальнее посмотрите вокруг себя, и я уверена вы найдете достойного себе.
  • Пользователь
    01 октября 2010, в 16:28#2
    мне кажется, что мужчин, которым нужен только секс хватает и в других городах. вас же никто не заставляет встречаться с такими. не бойтесь ходить на свидания. в конце-концов, согласившись на свидание, вы не давали своего согласия лечь в постель. всегда можно развернуться и уйти. и не ставьте заранее клеймо, а вдруг при ближайшем рассмотрении он окажется чутким, интересным, верным, в общем, во всех отношениях замечательным?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 октября 2010, в 16:33#3
    а почему "дальше одной встречи не доходит"?
    Вы сами не хотите и почему или они больше не предлагают встретиться?
  • Пользователь
    01 октября 2010, в 16:47#4
    А вы учитесь "фильтровать базар" )) Когда мужчина хвастается победами над женским полом, это обычно нужно делить на 2 по крайней мере. Частенько за этим хвастовством прячется неуверенность и одиночество. Просто в Москве выше требования к успешности, вот они здесь и стараются во всю, распускают хвост как павлины ))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 октября 2010, в 17:45#5
    Да, есть такая тема.
    В Москве очень много избалованных мч)
    Но у нас в стране, в целом, демографическая ситуация к этому располагает: на одного мужчину приходится пять женщин :-)

А вообще, надо "выключать бедную пугливую овечку" - тогда волков научитесь быстрее вычислять.

Однозначно, знакомится в клубах и подобных злачным местах - не стоит.
    найдите себе хобби, спорт. Там шансы встретить адекватных, нормальных парней больше.

А вообще тут, не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Удачи Вам) Надеюсь, Вы полюбите Москву и она оветит Вам взаимностью.
  • Пользователь
    01 октября 2010, в 17:47#6
    Ответ дляDasha-Francheska на сообщение от 01.10.2010: Да, есть такая тема. В Москве очень...
    А вообще, что Вы имеете в виду под настойчивым мужским вниманием?
    В Вашем городе на Вас не обращали внимания, а сюда переехали и прохода не дают?
    Если не знат, можно решить, что Вы в Италию уехали куда-нибудь :-)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 октября 2010, в 18:41#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 октября 2010, в 19:14#8
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 01.10.2010: а почему "дальше одной встречи не...
    я просто теряюсь после первой встречи, если мне не понравилось ЕГО поведение...то есть, если он лез целоваться или зажимал меня...
  • Пользователь
    01 октября 2010, в 19:18#9
    Ответ дляDasha-Francheska на сообщение от 01.10.2010: Да, есть такая тема. В Москве очень...
    да, мск я и так люблю, я постоянно здесь бывала и до переезда...правда, отношения мне тогда не нужны были...
  • Пользователь
    01 октября 2010, в 19:20#10
    Ответ дляDasha-Francheska на сообщение от 01.10.2010: А вообще, что Вы имеете в виду под...
    там тоже, просто знакомства происходили не так часто, может потому что там я училась и времени у меня гулять не было...самое интересное. меня и на работе цепляют...
  • Пользователь
    01 октября 2010, в 19:21#11
    Ответ дляIrinaRich130583 на сообщение от 01.10.2010: ну да ,есть такое. но вы же сами...
    спс, вот этим я стараюсь заниматься...
  • Пользователь
    01 октября 2010, в 19:28#12
    Выдумываете. Конечно, есть и другие. Как и в любом другом городе)

Но отношения - это отношения. А для любви полгода - это не срок. Люди свою любовь ищут годами... И не всегда находят.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер