psyhologies.ru
тесты

Я и трое моих мужчин

05 октября 2010, в 20:11
Пользователь
Добрый день. Долго думала в какую рубрику написать...
Первый мой мужчина - мой отец. Он развелся с моей мамой, когда она ходила беременная мной...Даже просил избавиться от ребенка (я это узнала случайно), но мама очень хотела девочку...Я плохо помню, как и когда приезжал, что-то дарил, где-то что-то рассказывал...В 18 лет отец начал жить с мамой...Ни кола, ни двора у него не стало и он стал часто приезжать и оставаться у нас. Вроде помогает, чего то спрашивает, лезет в мою, без того, нелегкую жизнь...И постоянно ставит в пример своих дочек от второго брака. Они успешнее, красивее, удачливее, умнее, куда они ездили отдыхать и т.д. Честно, обидно и горько...Говорят, что девочка ищет мужа по оригиналу отца...У меня так не вышло...Но я его люблю...
Второй мой мужчина - мой брат.Всегда с детства был защитником (он старше меня на 7лет), учителем, примером. Хоть он мастер в своей области, но дальше ПТУ не пошел...Я ревела на его свадьбе, помогала, чем могла при рождении первенца (у него 2 детей)...Но стоило "квартирному вопросу" встать между нами, как я его перестала узнавать...Мы с мужем строимся и братик, мягко говоря вставляет палки в колеса...доходило, до того, что он подсылал разабраться со мной и мужем...Но я его люблю...
Третий мой мужчина - мой муж.Тогда 5 лет назад влюбилась с первого взгляда. Он старше меня, опытнее, но чем больше проходило времени становилось хуже...мы поженились...Нет, не приелось, бытовуха не съела...он пъет...ссоры из за этого надоели, рожать при таких обстоятельствах не хочу...Свекровь меня поддерживает, также ругается, заступается за меня, и постоянно твердит:"Зато руки оттуда растут, и умеет все!"...Да ему позавидуют многие молодые люди в некоторых умениях...Но становится невыносимо страшно за будущее...Но я его люблю...
Накопилось...Что есть, то есть.
27 ответов2833 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Принять свое несовершенствоПринять свое несовершенствоПринятие себя требует серьезной внутренней работы. Одним удается спокойно относиться к своим недостаткам, другие пытаются держать все под контролем. Чтобы достичь внутреннего равновесия, необходимо перестать спасаться бегством и решиться заглянуть в себя. Как мы устроены? Чего боимся? Что мешает быть собой? Ответы помогут вспомнить о талантах, нереализованных амбициях, признать свою красоту и начать заботиться о себе. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер