psyhologies.ru
тесты

Я и трое моих мужчин

05 октября 2010, в 20:11
Пользователь
Добрый день. Долго думала в какую рубрику написать...
Первый мой мужчина - мой отец. Он развелся с моей мамой, когда она ходила беременная мной...Даже просил избавиться от ребенка (я это узнала случайно), но мама очень хотела девочку...Я плохо помню, как и когда приезжал, что-то дарил, где-то что-то рассказывал...В 18 лет отец начал жить с мамой...Ни кола, ни двора у него не стало и он стал часто приезжать и оставаться у нас. Вроде помогает, чего то спрашивает, лезет в мою, без того, нелегкую жизнь...И постоянно ставит в пример своих дочек от второго брака. Они успешнее, красивее, удачливее, умнее, куда они ездили отдыхать и т.д. Честно, обидно и горько...Говорят, что девочка ищет мужа по оригиналу отца...У меня так не вышло...Но я его люблю...
Второй мой мужчина - мой брат.Всегда с детства был защитником (он старше меня на 7лет), учителем, примером. Хоть он мастер в своей области, но дальше ПТУ не пошел...Я ревела на его свадьбе, помогала, чем могла при рождении первенца (у него 2 детей)...Но стоило "квартирному вопросу" встать между нами, как я его перестала узнавать...Мы с мужем строимся и братик, мягко говоря вставляет палки в колеса...доходило, до того, что он подсылал разабраться со мной и мужем...Но я его люблю...
Третий мой мужчина - мой муж.Тогда 5 лет назад влюбилась с первого взгляда. Он старше меня, опытнее, но чем больше проходило времени становилось хуже...мы поженились...Нет, не приелось, бытовуха не съела...он пъет...ссоры из за этого надоели, рожать при таких обстоятельствах не хочу...Свекровь меня поддерживает, также ругается, заступается за меня, и постоянно твердит:"Зато руки оттуда растут, и умеет все!"...Да ему позавидуют многие молодые люди в некоторых умениях...Но становится невыносимо страшно за будущее...Но я его люблю...
Накопилось...Что есть, то есть.
27 ответов2569 просмотров

• Пользователь
    05 октября 2010, в 20:16#1
    ЖЕСТЬ.....
    как ты выжила в этом всём???

Чего думаешь делать при этом всём?
  • Пользователь
    05 октября 2010, в 20:50#2
    Это - реальная ваша история?
    То есть, именно того человека, который с той стороны экрана отправил ее сюда на сайт?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 октября 2010, в 20:51#3
    Ответ дляcharackter на сообщение от 05.10.2010: ЖЕСТЬ..... как ты выжила в этом всём...
    Не надо иронизировать...плиз:)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 октября 2010, в 20:53#4
    Ответ дляtroy на сообщение от 05.10.2010: Это - реальная ваша история? То есть...
    Да это все реально, только лишь соединено в единый словесный поток. Я ждала ваш коментарий...именно ваш.
  • Пользователь
    05 октября 2010, в 20:56#5
    Вы справитесь.
  • Пользователь
    05 октября 2010, в 22:53#6
    а что бы вы хотели от этих трех мужчин?
  • Модератор
    Модератор
    06 октября 2010, в 00:09#7
    А что или кто Вас сейчас больше всего волнует? Ваш отец, который по сути Вас не воспитывал, у которого сейчас своя жизнь, в общем, она всегда мало соприкасалась с Вашей... Ваш брат, у которого тоже своя жизнь и с которым Вы вроде бы все для себя решили... Или все-таки муж... или что-то еще...
  • Пользователь
    06 октября 2010, в 00:50#8
    Ответ дляpom-pom на сообщение от 06.10.2010: А что или кто Вас сейчас больше всего...
    действительно, это возможность немного выговориться?

Накопилось...Что есть, то есть.

Или автор хочет совета о том, что делать?
  • Пользователь
    06 октября 2010, в 11:45#9
    Ответ дляveralomka на сообщение от 05.10.2010: Да это все реально, только лишь...
    И зря.
    На этот раз войны не будет :)
    Это был мой последний осознанный комментарий вам.
  • Пользователь
    06 октября 2010, в 12:05#10
    что-то непонятно, эти трое мешают Вам жить?
    ну убейте их.
    или не смотря на то, что эти люди существуют в этом мире, не сваливайте на них свои беды.
    в мире живут еще более отвратительные мужчины, чем Ваши.
    они же Вам не мешают жить.
  • Пользователь
    06 октября 2010, в 12:13#11
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 06.10.2010: что-то непонятно, эти трое мешают Вам...
    "Они меня все предали, они - плохие. Но я все равно люблю их. Потому что я - такая хорошая".
  • Пользователь
    06 октября 2010, в 12:46#12
    иииии??? что дальше? Чего вы сейчас ждете от форумчан?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер