Влюбиться в начальника... насколько это нормально?

05 октября 2010, в 18:12
Пользователь
У меня детский, наивный вопрос. Влюбиться в начальника... насколько это нормально? Он женат. Детей нет. Похоже, очень любит супругу. И все у них хорошо. Я тоже замужем, как бы... но с мужем отношения прохладные. Мы просто вместе воспитываем дочь, больше нас ничего не связывает собственно. "Муж" после рождения дочери сильно отдалился, и вместе с этим наступило мое разочарование в наших отношениях. К тому же он перестал быть Главой нашей семьи: его мнение по поводу каких-то даже бытовых вещей потеряло для меня всякую авторитетность. В отличие от шефа, с которым даже спорить нет необходимости. Он всегда безукоризненно прав. Он настоящий руководитель. Он Глава! Он хозяин! И еще он Мужчина.
Именно такого Мужчину я всегда представляла своим мужем. Именно такому Мужчине хотела бы быть спутницей по жизни. Но все сложилось иначе... У него своя семья. У меня - своя. Но вот только я постоянно о нем думаю. И иначе не получается. Он бесконечно интересен мне. Но вот нужно ли нам с ним сближаться? если нужно, то как?
17 ответов5209 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    05 октября 2010, в 18:23#1
    это нормально . Но для вас он просто начальник, а вы считаете что он именно вас хочет.
  • Пользователь
    05 октября 2010, в 18:26#2
    Не нужно никак.
    Почему - указано у вас же: "всё сложилось иначе".
  • Пользователь
    05 октября 2010, в 18:28#3
    Ответ дляHeshurg на сообщение от 05.10.2010: это нормально . Но для вас он просто...
    Почему Вам так показалось?

Я же, наоборот, считаю, что ему настолько хорошо дома, с супругой, что он на других и не смотрит!
  • Пользователь
    05 октября 2010, в 18:29#4
    Ответ для на сообщение от :
    Носить своей жене тапочки в зубах - это плохо?
  • Пользователь
    05 октября 2010, в 18:30#5
    Ответ дляtroy на сообщение от 05.10.2010: Не нужно никак. Почему - указано у вас...
    Как же мне смириться с тем, что "всё сложилось иначе" и перестать о нём думать?
  • Пользователь
    05 октября 2010, в 18:33#6
    Ответ дляYaffe на сообщение от 05.10.2010: Почему Вам так показалось? Я же...
    Откуда вы знаете что ему хорошо дома с женой ? Может вы ему тоже симатичны, и он мечтает как он возьмёт вас в свои объятия )
  • Пользователь
    05 октября 2010, в 18:36#7
    Ответ дляHeshurg на сообщение от 05.10.2010: Откуда вы знаете что ему хорошо дома с...
    Если бы мечтал, уже взял бы )) Или я ошибаюсь, по Вашему? ))
  • Пользователь
    05 октября 2010, в 18:38#8
    Ответ дляYaffe на сообщение от 05.10.2010: Как же мне смириться с тем, что "всё...
    "Как же мне выкинуть мусор?".
    Элементарно! Берете ведро, выходите из квартиры и шаг за шагом - к баку. Выбрасываете и идете обратно.
    Алгоритм-то простой. Надо делать постепенно что-то делать, и все получится.
    Метода "моментального безболезненного избавления" нет.

Если более обще брать - вам надо, чтобы у вас появились отношения с мужчиной. Те, которые бы вас устраивали, радовали. Тогда все ваши грезы о начальниках сами развеются.
    Просто делать это с женатым мужчиной, да еще самой будучи замужем - не самый правильный вариант.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 октября 2010, в 18:40#9
    Ответ дляYaffe на сообщение от 05.10.2010: Как же мне смириться с тем, что "всё...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 октября 2010, в 18:40#10
    Ответ дляYaffe на сообщение от 05.10.2010: Если бы мечтал, уже взял бы )) Или я...
    Да тупо субординацию солблюдает из принципа. Трдоголик короче )
  • Пользователь
    05 октября 2010, в 18:45#11
    Вообще, норма где-то внутри.
    Вам хорошо? Подумали? Дык любите на здоровье).
    1. если ничего не связывает - разводитесь. живите отдельно.
    2. при начале новой фазы отношений с третьим человеком (начальник) - вы рискуете получить гемор в лице: него самого, его жены, детей. Метаний всех этих субъектов.
    3. вообще, стандартный бермудский квадрат. на такие даже лицензии скоро будут давать). дерзайте.
  • Пользователь
    05 октября 2010, в 18:54#12
    Он кажется вам идеальным, на самом деле он такой же человек, со своими недостатками. Вы знаете его только по работе, но не знаете какой он в жизни. Подумайте как следует, вы рискуете отношениями с мужем! Оно вам точно нужно?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер