psyhologies.ru
тесты

Он вернулся,но зачем..

07 октября 2010, в 02:14
Пользователь
Он-моя первая любовь. Я влюбилась в его голубые глаза и ямочки на щеках мгновенно.Это было 6 лет назад..Мы сошлись,а потом он бросил меня(моя вина-целовалась с другим).Мне было больно,я ненавидела себя за ветреность..но потом он вернулся и я поклялась что такого больше не повториться,и сдержала слово.Но злые языки сказали иное и он снова ушел..А через пару месяцев я узнала что он в армии,мой мир словно рухнул,тогда я думала что больше никогда не буду с ним,чуть не покончила с собой-спасли.Но все во мне переменилось,я изменилась на 90%.Вернувшись из армии он прилетел ко мне,но я не открыла дверь-сковал страх.После мы пересекались пару раз да и только.Но пару дней назад он признался в любви и предложил быть вместе(спустя 5 лет!),я согласилась,потому что все эти годы любила только его.Но теперь я думаю-правильно ли я поступила?Ведь как говорят-"Дважды в одну реку не войдешь"..Какого ваше мнение,подскажите пожалуйста
21 ответ2908 просмотров

• Пользователь
    07 октября 2010, в 02:50#1
    Подойдите к реке и попробуйте сами.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 октября 2010, в 19:06#2
    попробуйте. Вы ничего не теряете.
  • Пользователь
    07 октября 2010, в 19:22#3
    Вы никогда не узнаете не попробовав построить отношения.Если, как вы пишите, любили его все эти годы, то может и правда это Ваша судьба
  • Пользователь
    08 октября 2010, в 21:58#4
    дава, давай, смелеее, иначе таки будешь корить себя до старости, вдруг-эт и правда она - судьба!!!
  • Пользователь
    08 октября 2010, в 22:16#5

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    12 октября 2010, в 16:53#6
    Ответ для-Twee- на сообщение от 08.10.2010: ...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 октября 2010, в 23:43#7
    а что вас останавливает?
  • Пользователь
    13 октября 2010, в 00:09#8
    Да,я снова вошла в эту реку,но...мы настолько разные-я творческая страстная натура,а он бездуховный материалист..Я одичала за годы без него,ветер несет меня и раздувает пламя внутри!!!Я не терплю ограничений в свободе,так сказать привыкла жить на воле.И как усмирить себя я незнаю,потому что если я этого не сделаю,то потеряю его.
  • Пользователь
    13 октября 2010, в 00:10#9
    да уж, тут точно вспомню слова одной форумчанки, правда, сказаны они были о другом - а не сходить ли замуж и посмотреть, как оно там, может, и понравится...(не дословно)
    А тут даже не свадьба, так что можно посмотреть и чувства свои проверить...
  • Пользователь
    13 октября 2010, в 00:59#10
    Ответ дляNymphetamine на сообщение от 13.10.2010: Да,я снова вошла в эту реку,но...мы...
    Пойдите в Дом2
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 октября 2010, в 01:25#11
    А почему вы так настроены, даже тему назвали "но зачем". Может быть вашей страстной и ветренной натуре как раз и нужен рядом человек, который будет вас периодически возвращать в реальный мир, на грешную землю. И вашего творческого потенциала хватит на двоих, а любовь поможет вам обоим раскрыть свои внутренние ресурсы. И вы оставите прекрасные следы на земле. Потом еще будете вспоминать свои сомнения и улыбаться. Не упускайте эту возможность.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 октября 2010, в 11:43#12
    Ответ дляmariy737 на сообщение от 13.10.2010: А почему вы так настроены, даже тему...
    Так и поступлю). Кто не рискует,тот не пьет шампанского)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер