psyhologies.ru
тесты

20-25?!

08 октября 2010, в 03:38
Пользователь
все новые темы про старение... а про молодость? про становление? столько вопросов в голове! а ответов нет! то есть они есть конечно, но их тоже так много, что не понятно "под какой вопрос, какой ответ") как то так. когда наступит зрелость? и возможно ли ускорить этот процесс? или хотя бы как то помочь себе? как то успокоить этот бесконечный "мозговой штурм"?! "лезешь туда, куда то с этим маленьким фонариком" и стОлько всего запутанного...
31 ответ3520 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    08 октября 2010, в 13:36#1
    не торопи события)))) они сами к тебе придут)))

что ты называешь зрелостью?
  • Пользователь
    08 октября 2010, в 13:49#2
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 октября 2010, в 00:48#3
    С возрастом не становиться меньше вопросов и больше ответов, просто становишься проще относиться, а скорее равнодушнее.Мне сейчас 25, и я бы с удовольствием вернулась чуть назад в 20!!!Когда ты мешьше знаешь, тебе большее сходит с рук, да и вообще как-то все проще...
  • Пользователь
    09 октября 2010, в 00:52#4
    Ответ дляtanzik на сообщение от 09.10.2010: С возрастом не становиться меньше...
    TAZIK ТЕ ПОРА НА СВАЛКУ ЗА ПРОФ_НЕПРИГОДНОСТЬ,ФЕДОРИНО ГОРЕ)))
  • Пользователь
    09 октября 2010, в 00:55#5
    Ответ дляghjif на сообщение от 09.10.2010: TAZIK ТЕ ПОРА НА СВАЛКУ ЗА...
    Я не совсем поняла что Вы пытались этим сказать7
  • Пользователь
    09 октября 2010, в 00:58#6
    Ответ дляtanzik на сообщение от 09.10.2010: Я не совсем поняла что Вы пытались этим...
    то шо вы тазик дряхлый тазик!!!!!!!!!!!то шо вы непоняли это еще раз ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ))
  • Пользователь
    09 октября 2010, в 01:06#7
    Ответ дляghjif на сообщение от 09.10.2010: то шо вы тазик дряхлый...
    Вероятно Вы правы - еще не успела изучить новые нормы этичного поведения, элементами которых Вы оперируете практически в каждой теме.
  • Пользователь
    09 октября 2010, в 01:11#8
    Вам не мозговым штурмом, а лбом надо. А мозгами уж потом, когда батарейки подсядут.
  • Пользователь
    09 октября 2010, в 01:11#9
    Ответ дляtanzik на сообщение от 09.10.2010: Вероятно Вы правы - еще не успела...
    вот я С ТОБОЮ ДРУЖУ ТЫ МЕНЯ НЕ ЗАМИНУСОВАЛА,ТЕБЕ ПОВЕЗЛО ТЫ ТЕПЕРЬ МОЙ ДРУГ!!!!нО НАВЕРСТЫВАЙ НОВЫЕ НОРМЫ ЭТИЧЕСКОГО ПОВЕДЕНИЯ,МОЖЕТ ТОГДА СРЕДИ ЭТИХ ЗОМБАКОВ НАЙДЕТСЯ ТОТ С КОТОРЫМ МОЖНО ПОБАЗАРИТЬ ЧЕТКО ПО ТЕМЕ,УВАЖУХА БРАТУХА!!
  • Пользователь
    09 октября 2010, в 03:48#10
    Ответ дляcharackter на сообщение от 08.10.2010: не торопи события)))) они сами к тебе...
    когда человек хорошо понимает кто он такой. что ему свойственно, что нет. для чего он живёт, кого любит. что хочет вообще от жизни. понимает и принимает ответственность за все свои действия. и строит свою жизнь опираясь на это. чтоб не просто, а для чего то, кого то, зачем то)
  • Пользователь
    09 октября 2010, в 04:15#11
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 09.10.2010: Вам не мозговым штурмом, а лбом надо. А...
    когда лбом, мыслей только больше становиться. и тогда вообще перестаешь понимать, что происходит вокруг. хочется сразу сменить картинку, уехать подальше, на самолёте полетать). но потом возвращаешься и понимаешь, что просто обманул себя на время, но ничего не поменял, потаму что не понял. И до того как батарейки сели, хочется с пониманием и с ответственностью жить.
  • Пользователь
    09 октября 2010, в 04:58#12
    Ответ дляtanzik на сообщение от 09.10.2010: С возрастом не становиться меньше...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер