psyhologies.ru
тесты

Он меня разводит?!?!?

08 октября 2010, в 18:12
Пользователь
Сомнения и еще раз сомнения..... буквально две недели назад зарегистрировалась на сайте знакомств, глядя как там сидит моя подруга!
через два денька встретилась с мужчиной с сайта, ему по информации на странице 31 год, мне же показалось что ему точно под 40

не могу сказать, что он меня не привлек, да и инициативу проявила я, просматривая анкеты на сайте, написала ему, что он очень привлекательный! он сразу же предложил встретиться! это к лучшему, ненужная писанина к хорошему не приводит обычно!

встретились мы, сходили в кино, ну и пошли гулять, было поздно, обстановка предполагала, и мы поцеловались! у меня давно не было никого, и я подумала почему бы и нет! какой мотив был у него я точно не знаю!

потом я себя очень ругала за развязность, потому что возможно он это воспринял как повод к чему то большему, он затронул тему секса, спрашивал, что я люблю, какие ласки мне приносят удовольствие и пр. Меня эти вопросы смущали, во-первых, потому, что я девственница, во-вторых, вообще почему при первой встрече я должна делиться такими вещами!

кроме вопросов он настойчивости не проявлял! но меня вконец добило что он все допытывается и допытывается! и я сказала что я девственница и на такие вопросы отвечать не хочу!

после этого он вел себя нормально, даже очень хорошо!

следующие три дня, он постоянно писал смс, не пошлые, но сексуального характера! сначала я пыталась съехать на теме шуток, но потом подумала что шутки плохи)))))))))))))))) написала что мне такое общение не нравиться, и что наверное все слишком стремительно равивается! намекая на то что он капец торопится! и даже несмотря на то что мне понравился, мне такое не по душе!

после этого он перестал писать! так случилось что мы одного знака зодиака и на днях я поздравила его с днем рождения! он тут же перезвонил, думал что я обиделась и тд Предложил встретиться в воскресенье, поговорить,сказал что готов двигаться в таком темпе, в котором комфортно мне!
причем пригласил то к себе домой

сомнения мучают мою душу) он меня просто разводит?

простите за столь длинную речь)))))
56 ответов5936 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    08 октября 2010, в 20:01#1
    во-первых: сколько вам лет? если вам и 20 нет, то на фиг такой взрослый дядя? Найдите нормального парня лет 25 максимум.
    И я бы не рискнула к такому дяде домой идти... Мало ли кто у него там ещё будет? Может он извращенец и у него там толпа?
    Подумайте о своей безопасности.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 октября 2010, в 20:08#2
    Согласна с LadyinBlack , домой точно идти не надо. Идите в кино, кафе, ресторан или просто прогуляйтесь по улице.
  • Пользователь
    08 октября 2010, в 20:18#3

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    08 октября 2010, в 20:19#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 октября 2010, в 20:25#5
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 08.10.2010: И вы еще сомневаетесь???? Вроде тут все...

• Пользователь
    08 октября 2010, в 20:35#6
    мне 25 я тоже из интернета НОРМАЛЬНЫЙ!
  • Пользователь
    08 октября 2010, в 20:39#7
    Ответ дляHeshurg на сообщение от 08.10.2010: мне 25 я тоже из интернета НОРМАЛЬНЫЙ!

• Пользователь
    08 октября 2010, в 20:50#8

• Пользователь
    08 октября 2010, в 21:01#9
    Я конечно извиняюсь, но правда интересно сколько Вам лет? судя по всему н очень молодая .... Так на фига Вам вообще нужны эти знакомствапо интернет? Что так в друж.компаниях, на вечеринках, на работе, да ну просто на улице не встечаются подходящие кандидатуры? Я уверена, что многие интересуются. Иногда девушке надо проявить инициативу, оглядитемь, наверняка найдется парень, кот. Вы уже более или менее знаете, по кр.мере что он "не охотник" и "не извращенец". Я просто вообще не понимаю этих перепесок вслепую м/у муж. и жен.
  • Пользователь
    08 октября 2010, в 21:55#10
    Ответ дляLadyinBlack на сообщение от 08.10.2010: во-первых: сколько вам лет? если вам и...
    Домой не идите.
    Это опасно. Вообще, опасно к любому человеку незнакомому по приглашению идти домой, неважно, мужчина или женщина.
  • Пользователь
    08 октября 2010, в 22:03#11
    Ответ дляkotenok-kr на сообщение от 08.10.2010: Я конечно извиняюсь, но правда интересно...
    Та иди к нему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Встречайся!!!!Ищи на попу приключения!!!!!!!!!Если на первом свидании он затрагивает тему секса,он ненормальный!!!!!!!Так недалеко и девственность потерять не по своему желанию.(извини,за прямолинейность)пожалей себя и родителей!!!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 октября 2010, в 22:16#12
    Ответ дляghjif на сообщение от 08.10.2010: Та иди к...
    тема про Огрессивность Вам не помогла))
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер