psyhologies.ru
тесты

Полигамные отношения.

09 октября 2010, в 17:18
Пользователь
Вот, наконец, подняла эту тему. Вот уже год, как по совету форумчан, я отказалась от такого секса и по собственному убеждению. Осталась верна только любовнику, который не особо баловал сексом. Но в тоже время присматривалась к мужчинам, ища половинку свою. Все, чего я добилась, отклоняя предложения других женатых мужчин и просто мальчиков, "зовущих в секс" - нервного срыва и мыслей о самоубийстве - кто следил за моим блоггом, тот мог проследить эту динамику, что я не лукавлю. Смотрю на свою замужнюю подругу. Тоже, по сути, верную мужу (небольшая редкая отдушина-женатый любовник, очень редко). Муж секса вообще не дает - перестал давать по каким-то своим причинам, особой его любви она не чувствует. В то же время на нее обращают внимание другие мужчины, и, о ужас, в своих мечтах она с ними. Запрет тоже вот на такие отношения вызвал в ней депрессию страшную. Впрочем, она еще не понимает ее причины - ведь хочется жить полной жизнью и так трудно себе порой в этом признаться! Ни один, ни второй мужчина не в состоянии сделать ее счастливой в полной мере! В итоге подавленное настроение постоянно, хмурое выражение лица и депрессия- почти, как у меня, только не так жестко.
Многие замужние девочки признаются мне в разговорах, что замужество было их ошибкой, и возможно, неплохо было б быть вообще одной. У многих девочек после замужества (и во время) отвращение к сексу. Вот об этом я и говорю.
P. S. Недавно провела ночь с одним из старых знакомых, женатых- чувствую себя превосходно, и понимаю, что исцелить мое "психическое заболевание" способен только секс, причем с разными партнерами.....Начинаешь просто "закисать" в отношениях с одним партнером. Нужна встряска, вспышка..какая-то, возможная только с другими...
239 ответов23008 просмотров
7 пользователям это понравилось

• Пользователь
    09 октября 2010, в 18:22#1

Комментарий удален модератором   mellie

• Пользователь
    09 октября 2010, в 18:31#2
    в данный момент смотрю фильм "Дневники нимфоманки/Diario de una ninfomana"...правда ещё и работаю)))посмотрите.любопытно)
    не представляю что за жизнь такая ...зачем такие мучения...муж не любит...секса с ним нет и т.п.
    разводиться)срочно)если никак не удаётся что-то изменить
    а отчего Вы закисаете?оттого,что партнёр не так активен как хотелось бы...или просто надоедает... як муха?
    я спокойно отношусь как к полигамии ...так и к моногамии...личное дело каждого
    но не представляю секса с какими-нить мужиками левыми...да ещё и женатыми.у меня отвращение)
    что Вас притягивает к ним?сможете ответить?)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 октября 2010, в 20:01#3
    я понимаю, мужчины полигамны, так сказать для удовлетворения своих естественных способностей.
    Но когда полигамность в женском обличии...странно, как-то не женская это сущность.
    Хотя каждому своё.
    Вам, наверное, нужен ненасытный партнёр, с которым каждый раз, как в первый раз.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 октября 2010, в 20:24#4
    Ну, дык и чего Вы мучаетесь? Берите то, что хотите. Что Вас останавливает? народное мнение? И что конкретно Вы хотите?
  • Пользователь
    09 октября 2010, в 20:36#5
    Ответ дляowl3 на сообщение от 09.10.2010: Так идите на панель. И депрессия пройдет...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 октября 2010, в 20:38#6
    Ответ дляLadyinBlack на сообщение от 09.10.2010: я понимаю, мужчины полигамны, так...
    * LadyinBlack , женская сущность -страдать?
  • Пользователь
    09 октября 2010, в 20:38#7
    Ответ дляmiraclya на сообщение от 09.10.2010: Ну, дык и чего Вы мучаетесь? Берите то...
    уже ничего
  • Пользователь
    09 октября 2010, в 20:53#8

• Пользователь
    09 октября 2010, в 20:55#9

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    09 октября 2010, в 20:57#10
    Ответ дляmellie на сообщение от 09.10.2010: уже ничего
    раз тот знакомый заставил Вас чувствовать себя превосходно, так и делайте так, как считаете нужным. Никто не говорит, что нужно жить по стандарту, заложенному обществом. - жениться, родить, купить квартиру и ездить в Турцию раз в год. Каждый сам выбирает как ему жить. Для Вас важно общественное мнение. Ведь Вы даже жирным курсивом выделили- "не осуждайте меня". А не все ли равно что там кто-то о Вас подумает?
  • Пользователь
    09 октября 2010, в 21:08#11
    Ответ дляmellie на сообщение от 09.10.2010: * LadyinBlack , женская сущность...

• Пользователь
    09 октября 2010, в 21:09#12
    mellie, можно быть счастливой и удовлетворенной с одним мужчиной, просто такого мужчину нужно найти.
    Не могу понять - нравится Вам спать с разными мужчинами - спите, чего это обсуждать-то?
    6 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер