psyhologies.ru
тесты

Всем трусам этого форума посвящается

11 октября 2010, в 13:48
Пользователь
Хочу обратить Ваше внимание на такую деталь как усердное удаление модераторами тем неприятных для них высказываний. Не вижу в этом ничего кроме проявление элементарной ТРУСОСТИ перед чужим мнением и неспособность к диалогу. Если Вы не согласны с чужим мнением и не хотите общаться с неприятным для Вас собеседником, не проще ли проигнорировать его комментарии? Если Вам нечего стыдится и нечего бояться, почему не оставить Вашу беседу для широкого обозрения? Любое из мнений может обрести своих сторонников, для чего же лишать себя шанса быть поддержанным единомышленниками? Даже если Все против Вас, имейте мужество вынести это с достоинством, а не позорно стирая комменты "врагов".
153 ответа18613 просмотров
19 пользователям это понравилось

• Пользователь
    11 октября 2010, в 20:34#1
    ГИП ! ГИП ! УРА УРА УРА!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 октября 2010, в 20:41#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 октября 2010, в 20:42#3
    Ответ дляHeshurg на сообщение от 11.10.2010: ГИП ! ГИП ! УРА УРА УРА!

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    11 октября 2010, в 20:57#4

• Пользователь
    11 октября 2010, в 21:06#5
    По-моему, человек волен вести свою тему так как считает нужным. И если что-то причинило ему сильную боль, почему бы и не удалить? Даже в конце концов, если ему страшно, и он не может что-то перенести, хочет убежать, пусть себе бежит, я так считаю. В конце концов никто не подписывался быть идеалом смелости. Конечно, неприятно, когда тебя минусуют или даже удаляют комментарий. Ну так чудесный способ смело принять тот факт, что кто-то не хочет иметь с тобой дела.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 октября 2010, в 21:09#6
    Ответ для-Twee- на сообщение от 11.10.2010: я уж было хотела высказать примерно то...

• Пользователь
    11 октября 2010, в 21:10#7
    Ответ дляNaNa90 на сообщение от 11.10.2010: а свои комментарии удалять - это тоже...
    Да, поддерживаю, а еще вот что! :-))))

Почему минусы ставятся так свободно? Или это у меня проблемы, или люди делают это из каких-то личных неприятных ассоциаций, но очень часто мои адекватные и нейтральные по содержанию сообщения минусуют. Почему бы прямо не написать, в чем проблема?? //
    Иногда я чувствую, что высказалась радикально, и мнения могут быть разными, это ОК.
    Но иногда просто написала сообщение, потом его заминусовали - а ты сидишь и думаешь, ну что тут такого?? 0_о
    Почему люди нормально не выскажут свое несогласия, а по-тихому "давят"? (((
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 октября 2010, в 21:14#8
    Ответ для-Twee- на сообщение от 11.10.2010: я уж было хотела высказать примерно то...

• Пользователь
    11 октября 2010, в 21:17#9
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 11.10.2010: я тоже не приветствую зачистки (грешна...

• Пользователь
    11 октября 2010, в 21:18#10
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 11.10.2010: а Вы та Twee, или другая? :) Вы...

• Пользователь
    11 октября 2010, в 21:20#11
    Ответ для-Twee- на сообщение от 11.10.2010: тата. админушка пошел мне навстречу ^_^

• Пользователь
    11 октября 2010, в 21:21#12
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 11.10.2010: Да, поддерживаю, а еще вот что! :-))))...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер