psyhologies.ru
тесты

Даешь ПозитиФФФ!

12 октября 2010, в 10:33
Пользователь
Частенько заглядываю сюда на форум и родилась вот такая тема.Предлагаю в этой теме делиться рассказами и ситуациями,где все закончилось хорошо,кто-то вышел победителем,жизнеутверждающими картинками и изречениями.В моменты отчаянья и грусти важно знать,что все будет хорошо,и этому есть примеры.
6 ответов1294 просмотра

• Пользователь
    12 октября 2010, в 10:35#1
    Например,одна моя знакомая всегда говорит так:"Жизнь прекрасна и никто не убедит меня в обратном!"
  • Пользователь
    12 октября 2010, в 11:13#2
    Ответ дляaktrisa на сообщение от 12.10.2010: Например,одна моя знакомая всегда...
    а моя, если что-то не оч хорошее происходит, говорит "Сраааааать!"
    если вы вспомните выступления галыгина в камеди, то поймете, с какой интонацией это произносится)))
  • Пользователь
    13 октября 2010, в 10:20#3
    Ответ дляin-Nusik на сообщение от 12.10.2010: а моя, если что-то не оч хорошее...
    "Comedy" огромный респект и уважуха!Море позитива!Мне помогло "выбраться"из депрессии,когда я была за рубежом.Три месяца одна,нем.язык знала плохо,а вокруг круглосуточно "гутен таг" и "шпрехен зи дойч".Вечером мозг просто отключался,речь воспринималась как "цвиринь-цвиринь":)))Дома "Камеди" как-то не смотрела,а там,кроме этого диска ничего не было.Оказалось это так интересно!
  • Пользователь
    13 октября 2010, в 10:22#4
    я год искала работу зарубежом и нашла)) считается?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 15:11#5
    Ответ дляnovychok на сообщение от 13.10.2010: я год искала работу зарубежом и нашла))...
    Если Вы этому рады,хотели этого и можете смело себе сказать:"Я-молодец!",конечно считается! +100000......!!!!!
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 18:14#6
    Ответ дляaktrisa на сообщение от 15.10.2010: Если Вы этому рады,хотели этого и можете...
    очень-очень рада. я здесь вообще счастливее стала))) гораздо. хотя такого эффекта не ожидала, просто настолько устала от своего города, своей работы, отсутствия перспектив. и вот после года поиска - наконец!!!!! папам, это так здорово.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер