psyhologies.ru
тесты

Парень скрывает меня от родителей

13 октября 2010, в 21:23
Пользователь
Мы встречаемся 3 года. Срок достаточно большой, проблема в том, что он меня скрывает от его родителей, когда мы вместе , и они ему звонят, он говоорит , что он с друзьями или что он вовсе один, во всех наших общих поездках, он тоже говорит что он с друзьями, когда мы у него дома и звонит его мама, я должна молчать, вдруг его мама услышит. если мы проходим мимо его дома, и ему приспичело зайти , например, перелодеться, я его жду на улице , а зимой стала хотя бы в подъезд заходить, ибо в квартиру мне проход закрыт. причем с моей мамой , а у меня отец умер, он познакомился через 2 месяца после того как мы начали встречаться.

я все ждала выжидала, кормила себя его обещаниями прекратить это безобразие, но он постоянно врет. он уже родителям заврался, что он постоянно с друзьями или один, что наверно тяжело представить меня его маме и папе (ведь они ничего обо мне не слышали).

я поставила вопрос ребром. млм ты меня знакомишь с ними или четкое до свидания. я себя тоже не на помойке нашла. я образованная, владею тремя языками, в материальном плане все в порядке, семья воспитанная, не пью и не курю и матом не ругаюсь. положительная со всех сторон. Мой МЧ уже неделю со мной не встречается, пишет что он не может исполнить мои прихоти, ведь его мама устает ^^, я не знаю блин, я что картошку ее таскать заставляю! я просто хочу узнать поближе его родителей и чтобы мой парень прекратил врать наконец! итог- он мне щас пишет - не заслуживаешь ты такого? бросай меня, но твои желания я исполнять не буду

что это? как это вообще понять?((((((
38 ответов10551 просмотр

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер