psyhologies.ru
тесты

Верите ли вы в знаки?

15 октября 2010, в 13:23
Пользователь
Я никогда в н их не верила.Пока не случилось со мной вот что.Я отдыхала около месяца назад в Турции и познакомилась там с парнем,который работает в отеле фотографом.Он из Москвы,у него здесь мама и брат. в Турцию приехал учиться 3 года назад по глупости,о чем жалеет.Но из-за своего упорства решил доучиться.Тем более,что оканчивает он в мае 2011г.У нас с ним было всего 4 свидания.Но это были просто волшебные вечера.Интимной близости у нас не было.Но нам настолько интересно было друг с другом.Мы говорили до 7 утра.Сейчас мы общаемся преимуществено через интеренет.Он должен приехать после сессии в Москву в середине ноября,на несколько месяцев.грубо говоря,я вхожу в его планы.Он хочет со мной встречаться,я ему дорога.Но дело в том,что он очень симпатичный.Ну просто очень.И ему постоянно написывают разные девушки в социальных сетях,пишут-сладкий мой,я соскучилась.Он эти записи удаляет.И после моих приступов ревности всегда меня успокаивает,говоря-ну ,к сожалению,муж у тебя не урод,он нравится и другим девушкам.Главное-то,кто ему нравится=).Но я патологически ревнива.И у меня возникают мысли,а не послать ли все далеко и надолго?Может ничего и не получиться,зачем надеяться и тратить время.Но пару дней назад я наткнулась на старый журнал"Караван историй",потертый весь,мне было скучно и я пррочитала интервью с Ани Лорак.Как она познакомилась со своим мужем.Вкратце дело выглядело так.Она поехала отдыхать в Турцию,в Белек(мой друг тоже живет в Белеке).И познакомилась там с турком.Они встретились там 4!!раза.Потом очень долго перепиысвались-перзванивались.И теперь они женаты....Вот я и думаю,может это знак??Ведь ничего в нашей жизни просто так не случается,мы не знакомимся просто так с определенными людьми.Во всем есть какой-то смысл???
71 ответ10966 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    15 октября 2010, в 15:22#1
    Я напишу вам без всякой ХЛОРКИ: В СУДЬБУ Я ВЕРЮ,И В ЗНАКИ ТО ЖЕ! А еще,от себя,если ваша СУДЬБА,вы БУДЕТЕ ВМЕСТЕ,ориентир только один-СЛУЧАЙНОСТЬ! СЧАСТЬЯ ПОД ЗАКАЗ НЕ БЫВАЕТ!В какой-то момент ты просто понимаешь,ЭТО ОНО!И ВСЕ...У меня было так.
    81 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 15:31#2

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    15 октября 2010, в 15:31#3
    ой, а где здесь знак? что место встречи и колличество встреч сошлись? нееее....не тянет, ИМХО
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 15:34#4
    а вообще в знаки можно верить или не верить, но если сердце говорит вам одно, а знак другое - неужели выберете знак?? сомневаюсь...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 15:40#5
    Тут очевидно, что если бы Вы не искали знаков и не хотели бы увидеть в этом интервью что-то, схожее с Вашей историей, то Вы бы и не обратили на это внимание. Сейчас Ваш мозг забит мыслями об этом и сомнениями. Так часто случается, когда что-то мучает. Сколько раз слышала, что (извините за пример) те, кто сдавал анализ на спид, потом в ожидании результатов постоянно встречали социальную рекламу именно на эту тему. Но это не значит, что знаков нет. Лично я верю, что Вселенная нам подает знаки и в судьбу я тоже верю. Никогда просто так ничего не происходит. Соглашусь с zemeliq, если вам суждено быть вместе, то вы и будете вместе, что бы Вы ни решили.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 15:42#6
    Иногда мы видим только то, что хотим видеть. Как радар, ловим "знаки" угодные нам. А не угодные - отсеиваем.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 16:01#7
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 15.10.2010: я верю в знаки препинания и пробелы...
    Wil,ну куда деваться?В Германии, на пример,где я живу,обходятся без этого,но понимают друг друга прекрасно.Настрой добрее что-ли?
    80 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 16:06#8
    Ответ дляzemelig на сообщение от 15.10.2010: Wil,ну куда деваться?В Германии, на...

• Пользователь
    15 октября 2010, в 16:11#9
    я верю в знаки( но только хорошие), но их надо уметь замечать. не помню где я прочитала, но суть такова, что Если внутренне вас мучает какой-то вопрос, то ответ на него можно для себя найти их окружающего нас мира. Будь то люди разговаривающие на интересующую вас тему, телевидение , радио, журнал, книга и т.д.
    Главное, думать позитивно- и представлять мысленно себя и этого молодого человека в будущем. Тогда все получится.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 16:13#10
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 15.10.2010: считайте это моим пунктиком в какой...
    А где вы там были?
    57 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 16:16#11
    Ответ дляzemelig на сообщение от 15.10.2010: А где вы там были?

• Пользователь
    15 октября 2010, в 16:22#12
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 15.10.2010: проще сказать Вам, т.к. мне придется...
    Залезте в ИНтернет.Там все вопросы,могу лишь порекомендовать путиводитель БИЛЛА,для новичков.
    53 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер