psyhologies.ru
тесты

Не могу смотреть, не могу испытывать.

18 октября 2010, в 19:03
Пользователь
Здраствуйте, у меня 2 вопроса:
1. я почему-то не могу смотреть в лицо своему МЧ во время секса. Даже в относительной темноте. Мне самой это странно. Объяснить эту стеснительность не могу. Мы вместе почти год.
2. Я не испытываю с ним оргазма. С собой - сколько угодно, и какого угодно (клиторальный, вагинальный) минут за 5. Ему говорила,он сказал,что это как-то странно, но, сдается мне, его бывшие тупо симулировали, о чем я ему и сказала. После того разговора его отношение ко мне мало поменялось. Но мне как-то слегка разочарователен секс без разрядки...Иногда кажется, что вот-вот произойдет, но я за ним не успеваю. Я в курсе, что многие пары и так нормально живут, моя подруга вон вообще счастлива половому контакту как таковому, а меня как-то не особо устраивает иногда.
С нетерпением жду мнений :)
88 ответов6660 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    18 октября 2010, в 19:29#1
    не могу смотреть в лицо своему МЧ во время секса
    После того разговора его отношение ко мне мало поменялось
    Иногда кажется, что вот-вот произойдет
    Вот - вот!
    похоже пытаешься его контролировать,себя тож, по крайней мере во время коитуса, не доверяешься
    не расслабляешься, не отдаёшься полностью

веришь только себе...
    С собой - сколько угодно, и какого угодно
    вот и результат

а вообще, это не только про секс, а ещё и про отношения между вами
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 октября 2010, в 19:38#2
    Ответ дляcharackter на сообщение от 18.10.2010: Вот - вот! похоже пытаешься его...
    Я что-то немного не поняла про связь между тем, что его "отношение мало поменялось" и тем, что "я не могу смотреть в лицо" и Вашим комментарием.

Акак изменить ситуацию? Стараться больше доверять что ли? Да я и так вроде...

• Пользователь
    18 октября 2010, в 19:41#3
    Ответ для1m на сообщение от 18.10.2010: Я что-то немного не поняла про связь...
    Еще забыла добавить, что он считает, что "немного боли даже приятно", т.е. мне иногда просто больно.
  • Пользователь
    18 октября 2010, в 19:47#4
    Ответ для1m на сообщение от 18.10.2010: Еще забыла добавить, что он считает, что...
    вот это видится мне самым важным....
    если ты не мазохистка конечно...
    как можно расслабиться, когда постоянно ждёшь боли?

а связь там очень простая, и там и там попытка контролировать ситуацию
    как выясняется, не без основательно...
  • Пользователь
    18 октября 2010, в 19:57#5
    Ответ дляcharackter на сообщение от 18.10.2010: вот это видится мне самым важным...
    я не мазохистка :(
    Спасибо за ответ:)
  • Пользователь
    18 октября 2010, в 19:58#6
    Ответ для1m на сообщение от 18.10.2010: я не мазохистка :( Спасибо за ответ:)
    имеет смысл поговорить с ним об этом
  • Пользователь
    18 октября 2010, в 19:59#7
    Ответ дляcharackter на сообщение от 18.10.2010: имеет смысл поговорить с ним об этом
    ещё раз поговорить
  • Пользователь
    18 октября 2010, в 20:39#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 октября 2010, в 20:46#9

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    18 октября 2010, в 20:54#10
    но, сдается мне, его бывшие тупо симулировали, о чем я ему и сказала.

Не обязательно, что если у Вас нет оргазма, другие его партнерши "тупо симулировали".
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 октября 2010, в 20:55#11
    Ответ дляLakmus213 на сообщение от 18.10.2010: но, сдается мне, его бывшие тупо...
    Вы как будто переложили полностью ответственность на него.
  • Пользователь
    18 октября 2010, в 20:56#12
    Ответ дляNaNa90 на сообщение от 18.10.2010: Вот, блин, времена пошли. Раньше парням...
    мимика еще та при этом? мне,наоборот,доставляет удовольствие смотреть на лицо моего мужчины во время процесса,а в особенности на пике,нравится,когда наши глаза друг на друга направлены.

А с другими мужчинами Вы,автор,испытывали оргазм?Или только в одиночку?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер