psyhologies.ru
тесты

Нужно ли дружить с бывшим!?????????????????

19 октября 2010, в 17:24
Пользователь
Моя история такова!!!!!четыре года назад я повстречала своего бывшего...очень его любила ..конфетно-букетный период....потом стали жить вместе снимали квартиру..через пару месяцев все пошло наперекосяк....я понимала что я люблю его еще больше а он уже нет его претензии,недовольство моими поступками,были фин проблемы....я потеряла работу,очень мучалась не могла устроится долго на работу...нужна была поддержка он меня критиковал только(((,потом я узнала (он пришел выпивший и оставил тел в ванной ,я прочитала смсон переписывался с девушкой...как я позже узнала у ней был грудной малыш ее бросил парень..они встречались,он писал что скучает по ней)об измене,это был крах(..мне было больнно...я в пылу сказлачто уйду к подруге он сказал уходи((,в итоге я безработная))без жилья ушла...страдала,а ему пофиг было(со временем устроилась на работу ,был парень с каторым убивала свою тоску...иногда ездила к бывшему на одну ночь,потом утром уезжала,он позже предлогал вернутся я вернулась и через неделю ушла не смогла простить иповерить что у нас будеет любовь!в итоге мучилась я так года два воспоминаниями и иногда поездками к ниму..разговорами сексом на одну ночь!!!!!!потом забила..на него как -то по другому взглянула на жизнь...появилось куча поклонников,стало легуо и хорошо..а потом нашла свою любовь ..на данный момент мужа своего и отца моего ребенка!!!!!!красивые фото в соц ситях.счастливые статусы и бывший начал писать,жалеть что за мужем за другим просьбы о встрече...мы с ним не плохо обещаемся в соц ситях предлагает встретится...я один раз с ним встречалась ничего в моей душе не екнуло...сейчас вот опять зовет))не знаю стоит ли...я не желаю изменять мужу и не буду...просто мне иногда бывает скучно и мне льстит внимание его...а может не стоит...?
40 ответов7007 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    19 октября 2010, в 17:42#1
    Нужно ли дружить с бывшим!???
    А зачем собственно?
    Чего ты от него ещё не взяла?
    ...а может не стоит...?
    конечно не стоит)))
    у тебя ведь всё есть! любимый муж, ребёнок от любимого мужа, чего ещё надо?
    или нет?
    ..я один раз с ним встречалась ничего в моей душе не екнуло...
    тем более, зачем?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2010, в 17:51#2
    "...а может не стоит...?" спросите у себя)
    столько вопросительных знаков...я уж думала пожар)
  • Пользователь
    19 октября 2010, в 17:51#3

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    19 октября 2010, в 18:01#4
    глупо что вообще возникают такие мысли!
    он с вами поступил как последний козел, а вы еще думаете...самой не смешно над такой ситуацией? а может чувства не утихли, поэтому и думаете над этим?? любви вам к мужу настоящему побольше, и мыслей таких глупых поменьше ;-)))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2010, в 18:01#5
    сама пытаюсь понять..зачем..я воспринимаю его как часть своего прошлого...пусть не совсем положительного местами..боль прошла..он мне как родственник что ль)),и я понимаю что ему сейчас не безралично..наверно мне это льстит скажу прямо))сейчас в жизни такой период...скучно сижу дома с малышом..хочется общения...!а вообще вы правы..нафиг мне это надо)
  • Пользователь
    19 октября 2010, в 18:20#6
    Ответ дляlessy1980 на сообщение от 19.10.2010: глупо что вообще возникают такие мысли...
    возможно глупо))!чувства...утихли..он мне как родственник стал),он сам мне пишет...я ему отвечаю...возможно не стоит этого делать
  • Пользователь
    19 октября 2010, в 18:22#7
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 19.10.2010: не стоит вы ему уже все доказали
    думаете вообще не объщатся?
  • Пользователь
    19 октября 2010, в 18:24#8
    Ответ дляkrasotkavot на сообщение от 19.10.2010: думаете вообще не объщатся?

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    19 октября 2010, в 18:26#9
    Ответ дляcharackter на сообщение от 19.10.2010: А зачем собственно? Чего ты от него ещё...
    сижу думаю))наверно потому что хочется общения...с людьми)))сижу в декрете...а он такой интерес проявляет,вообще вы правы мне это не надо.наверно я сама себя обманываю пытаюсь что то себе доказать
  • Пользователь
    19 октября 2010, в 18:30#10
    Ответ дляkrasotkavot на сообщение от 19.10.2010: сижу думаю))наверно потому что хочется...
    интересно, чего доказывать себе собралась?

так, что кроме как с ним, не скем пообщаться?
  • Пользователь
    19 октября 2010, в 18:46#11
    Ответ дляkrasotkavot на сообщение от 19.10.2010: сама пытаюсь понять..зачем..я...
    я тоже была в декрете - скучно не было однозначно)))))))))))))))
  • Пользователь
    19 октября 2010, в 18:50#12
    У меня было общение с "бывшим", сама нашла его в "Одноклассниках". Еще раз убедилась в итоге, что все правильно, что мы расстались. А до этого - года два вялотекущей переписки, сплошная ностальгия... Зато сейчас вообще выкинула его из головы. Очень счастлива, что наконец-то рассталась с ним навсегда.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер