psyhologies.ru
тесты

"Займемся любовью"

20 октября 2010, в 17:06
Пользователь
"Займемся любовью" почему то часто, это словосочетание любят использовать описывая, вполне естественный и совершенно не стыдный процесс - СЕКС. Вам не нравится слово СЕКС вы считаете его слишком рафинированным, богатый и могучий вам поможет, всместо слова СЕКС можно воспользоваться словом СОИТИЕ или попроще СОВОКУПЛЕНИЕ, для совсем уж малообразованных слоев ТРАХ, и целый спектр выражений матом. Так почему же "займемся лбовью"? Что это стеснительность, ханжество, желание выделится, защитная реакция?
143 ответа8546 просмотров
10 пользователям это понравилось

• Пользователь
    20 октября 2010, в 22:48#1
    Никакого стеснения и ханжества,на мой взгляд.
    Для меня в понятие заниматься любовью входит нечто большее,чем секс.
    Это способ делиться своей любовью,своей нежностью.способ выразить свои чувства.занятие любовью,в отличие от траха,может быть только при наличие ЛЮБИМОГО человека рядом.
    Совокупление и трах же,по моему виденью,это чисто физиологический акт. Немного на животном уровне,без глубоких чувств и великих планов)
    Наверное,это совершенно женское представление секса?
    15 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 октября 2010, в 22:52#2

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    20 октября 2010, в 22:58#3
    Ответ дляvsesama на сообщение от 20.10.2010: Никакого стеснения и ханжества,на мой...
    в любом случае,я за секс в любых его проявлениях и обозначениях. Хотя,предпочтение,конечно,любви)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 октября 2010, в 23:02#4
    "Что это стеснительность, ханжество, желание выделится, защитная реакция?" ----это бред
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 октября 2010, в 23:03#5
    Ответ дляvsesama на сообщение от 20.10.2010: в любом случае,я за секс в любых его...
    т.е грубо говря потрахаться для вас - это впервую очередь ,я правильно вас понял ?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 октября 2010, в 23:05#6
    Ответ дляHeshurg на сообщение от 20.10.2010: т.е грубо говря потрахаться для вас ...
    нет,не правильно.
  • Пользователь
    20 октября 2010, в 23:05#7
    Ответ дляvsesama на сообщение от 20.10.2010: нет,не правильно.
    Вы же сами это прямым текстом написали , что предпочтение - СЕКС!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 октября 2010, в 23:22#8
    Уважаемый автор, в спектре приведенных сравнений вы еще упустили такое название - КОИТУС (буду придерживаться формата, предложенного автором, и выделять главное заглавными буквами). так вот, вы себе как представляете предложение: дорогая(дорогой), давай сегодня произведем коитус? так что ли?
    а если серьезно, то в вашем посте сразу видно, что вы не ощущаете разницы между "заняться любовью" и "заняться сексом". видимо, все это от того, что любовью-то вы никогда не занимались, был только банальный СЕКС, СОИТИЕ и СОВОКУПЛЕНИЕ
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 октября 2010, в 23:26#9
    Ответ дляlenabela на сообщение от 20.10.2010: Уважаемый автор, в спектре приведенных...
    не смешно правда
  • Пользователь
    20 октября 2010, в 23:29#10
    Ответ дляHeshurg на сообщение от 20.10.2010: не смешно правда
    правильно, от таких мыслей плакать надо
  • Пользователь
    20 октября 2010, в 23:32#11
    Ответ дляlenabela на сообщение от 20.10.2010: правильно, от таких мыслей плакать надо
    зачем же вы их пишите, плакать захотелось ?
  • Пользователь
    20 октября 2010, в 23:38#12
    Ответ дляlenabela на сообщение от 20.10.2010: Уважаемый автор, в спектре приведенных...
    Уважаемая lenabela! Вы по короткому тексту видите все прошлое человека и настоящее в мельчайших интимных подробностях? Ваша осведомленность в том, что у автора было, а чего не было, удивляет.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер