psyhologies.ru
тесты

Мой Наркотик

21 октября 2010, в 14:20
Пользователь
Я патологический Близнец, во мне непостижимым образом уживаются противоположные черты характера, взглядов, иногда это мешает сделать выбор..но это не самое страшное. Сейчас я встречаюсь с человеком, моей первой любовью, мы сошлись спустя 5 лет после расставания. И вроде все хорошо, но 3 года назад я встретила человека, которого полюбила, у нас с ним были сугубо свободные отношения, у него есть дочь, с гражданской женой он разошелся. Вчера он позвонил мне и предложил встретиться, но я уже договорилась о встрече со своим. Я еле сдержалась от этой поездки, но после у меня началась "Наркомановая ломка", психологически и даже физически меня начало колбасить.. Возможно ли любить двоих?
22 ответа1928 просмотров

• Пользователь
    21 октября 2010, в 14:30#1
    По моему мнению вполне...
    Но понадобистся звериная ловкость, хитрость, и чутье.
    Чтобы поддерживать подобные отношения сльнибудь длительное время.
    Есть еще маловероятный вариант что ваших мужчин такой формат устроит, возможно они даже согласятся создать с вами некую коммуну по типу МЖМ
  • Пользователь
    21 октября 2010, в 14:38#2
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 21.10.2010: По моему мнению вполне... Но...
    Боюсь если Мой узнает о моих походах в другую сторону он убьет и меня и его)
  • Пользователь
    21 октября 2010, в 14:41#3
    Я думаю невозможно...Со временем поймешь, кто любит по настоящему, где кроется не только желание, но и чувства...Я тоже близнец, и знаю как много значат чувство страсти, желания и любви..заботы в комплексе..Все остальное причинит лишь боль...Тебе не нужно слушать чьи то советы, не торопись, разберись, кто для тебя важнее...Хотя к измене я отношусь отрицательно. Слишком честолюбива. Если уходить - так навсегда.
  • Пользователь
    21 октября 2010, в 14:52#4
    Ответ дляMilana83 на сообщение от 21.10.2010: Я думаю невозможно...Со временем...
    "Погонишься за двумя зайцами, ни одного не поймаешь", любить двоих одновременно нереально. Просто Вы запутались на данный момент. Лично я не понимаю "свободных" отношений, рано или поздно Вам захочется создать семью с человеком, а такие вот любители свободных отношений не очень то торопятся переходить к чему-то более серьезному. Подумайте хорошенько кто Вам по настоящему дорог, кому дороги Вы, а не с тем с кем в постели лучше (хотя это тоже важно). Такие решения быстро и легко не даются
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 октября 2010, в 14:58#5
    Ответ дляNymphetamine на сообщение от 21.10.2010: Боюсь если Мой узнает о моих походах в...
    Да, fly-fisherman правильно написал.
    А вот одно Ваше "Мой" чего стоит. Стоит многого. Хотя Вы, кажется, вполне настроены на интригу. Вы наверное хотите спросить, не можно ли, а прилично ли? Вам и решать...
    Так что... Это не ломка, это... совесть))).
  • Пользователь
    21 октября 2010, в 15:03#6
    Встречаться одновременно с двумя, тремя -да, но любить нет. Или возможно я вкладываю иное значение в слово любить.
  • Пользователь
    21 октября 2010, в 15:05#7
    Я знаю что гоняться за двоими-неправильно, но я так же знаю, что тот, с кем у меня были свободные отношения, никогда не будет только моим, он ветреный( кстати тоже близнец;), и ничего серьезного с ним не построишь, но рядом с ним я ощущаю какое-то родство что-ли..с ним мне настолько легко и хорошо, как ни с кем никогда не было. Вот и выбирай-стабильная верная любовь, или же ветреная и свободная..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 октября 2010, в 15:20#8
    Если вам кажется, что вы любите двоих - значит вы не любите никого, вам они просто нравятся, комфортно, интересно и т.д., но это не любовь.
  • Пользователь
    21 октября 2010, в 15:44#9
    Ответ дляGlauben на сообщение от 21.10.2010: Если вам кажется, что вы любите двоих ...
    Мне не кажется, я люблю, просто каждого по-своему. И если бы не дай Бог случилось бы что, я бы отдала за каждого из них свою жизнь.
  • Пользователь
    21 октября 2010, в 16:57#10
    Ответ дляNymphetamine на сообщение от 21.10.2010: Мне не кажется, я люблю, просто каждого...
    Если бы ваша жизнь понадобилась одновременно обоим кому бы отдали?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 октября 2010, в 16:23#11
    Ответ дляGlauben на сообщение от 21.10.2010: Если бы ваша жизнь понадобилась...
    А это отличный вопрос)я над этим подумаю и попытаюсь представить)
  • Пользователь
    22 октября 2010, в 17:45#12
    А еще представьте, что двое ваших мужчин ставят вас перед выбором, один должен безследно исчезнуть из вашей жизни, а другой остаться, кого выберите?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер