psyhologies.ru
тесты

я скоро "кони" двину!!! хелп!

21 октября 2010, в 23:05
Пользователь
Люююююди! я уже просто не могу!
пытаюсь себя успокаивать! и не могу!
так случилось что год назад меня начал беспокоить боли в животе, полечилась один раз, полечилась другой!
но после лета настал ваще ахтунг! такие боли( на дискомфорт сопутствующий уже внимания не обращаю
поставили диагноз - эрозивный гастрит, дуоденит
лечилась-лечилась, усердно, диету строго соблюдала, но вот как три дня прошло, как закончила пить таблетки и меня просто колбасит, желудок болит, дискомфорт вернулся, прочитала в одной статье об этом препарате "ощущение падения в пропасть, чувство страха, появление холодного пота, бледность, тахикардия. Болезненость в эпигастральной области, чувство вздутия и распирания живота появлялись примерно у половины, но не у всех больных, через несколько часов."

врач блин меня вообще о таком не предупреждала, а сказала что ничего страшного у меня нет, но после фгс у меня в тонком кишечнике изменения так и остались
короче я тут весь свой анамнез расписала))))))

а проблема у меня реал в голове, мне хочется бросить все и уехать домой, в москве я живу одна, точнее не одна, снимаю квартиру с девочками, но они даже не интересуются как мое здоровье, мама папа далеко, никто не поддерживает, у меня складывается впечатление что мое здоровье не позволяет мне вести привычный образ жизни

я вообще в растерянности, мне хочется рыдать рыдать и еще раз рыдать! но сдерживаю себя, молчу, не расстраиваю маму, думаю как жить дальше, пока ничего не придумала
65 ответов7346 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    22 октября 2010, в 00:03#1
    Easier, начните с рыданий. Мама не сломается, не бойтесь. Это же шанс для неё снова проявить свои лучшие качества. Да и душевная близость...
  • Пользователь
    22 октября 2010, в 00:09#2
    Ответ дляEve-Eve на сообщение от 22.10.2010: Easier, начните с рыданий. Мама не...
    я боюсь, что она будет очень переживать!
    она и так сейчас заметный шаг к сближению делает! спрашивает, интересуется моим здоровьем)
    а раньше то ли защитная реакция, то ли что, она вообще в ответ на мои жалобы на самочувствие, отвечала: мммм! и всё!

• Пользователь
    22 октября 2010, в 00:20#3
    Ответ дляEasier на сообщение от 22.10.2010: я боюсь, что она будет очень переживать...
    Ну, может, тогда прорыдаться в одиночестве пару часиков? Ну и поругаться... нецензурно... :))) Мне помогает... :-)
    А бросить всё и уехать не получается, да?
  • Пользователь
    22 октября 2010, в 00:29#4
    Ответ дляEve-Eve на сообщение от 22.10.2010: Ну, может, тогда прорыдаться в...
    я думаю, это будет капец, хотя порой думаю, что привычное положение вещей меня тоже не устраивает!

не ну бросить всё - это самое простое!
    надо как то выздороветь попытаться и физически, и морально!
  • Пользователь
    22 октября 2010, в 00:31#5
    Ответ дляEasier на сообщение от 22.10.2010: я думаю, это будет капец, хотя порой...
    Ух! Нащупать то, что действительно важно, наверно... Ну, у меня от этого во время месячных ничего не болит. Серьёзно.
  • Пользователь
    22 октября 2010, в 00:36#6
    Ответ дляEve-Eve на сообщение от 22.10.2010: Ух! Нащупать то, что действительно...
    то есть путём рассуждений Вы дошли до сути, и у вас прекратились боли? я Вас правильно поняла?)
  • Пользователь
    22 октября 2010, в 00:47#7
    Ответ дляEasier на сообщение от 22.10.2010: то есть путём рассуждений Вы дошли до...
    Не совсем. :) Короче, ээээ... эээ... Ну у нас у каждого есть внутреннее ощущение того, что настоящее, а что подделка. Просто это настолько тонко, что нас часто заносит не туда, и тогда капец, депрессуха, все дела. Так вот, это ощущение надо восстановить, если оно забито тараканами в голове. Ну или, если не забито, то слушать его... Это внутреннее чувство, что правильно, а что нет.
    Я ни в коем случае не хочу сказать, что это лекарство от всех болезней. Просто я заметила в течение многих лет уже, что, когда я живу в согласии с собой, месячные у меня проходят легко, и я не простуживаюсь. Это не значит, что я не устаю и не волнуюсь! Наоборот, бывало очень трудно. Но я принимала себя и любые свои чувства, и искала выход, опираясь на это чувство подлинности. Рассуждать надо меньше, а думать больше. И принимать всё в себе.
  • Пользователь
    22 октября 2010, в 00:48#8
    Ответ дляEasier на сообщение от 22.10.2010: то есть путём рассуждений Вы дошли до...
    PS.
    И принимать всё в себе.
    И, если не можешь что-то принять, то принимать и это.
  • Пользователь
    22 октября 2010, в 10:11#9
    Ответ дляEve-Eve на сообщение от 22.10.2010: PS. И, если не можешь что-то принять, то...
    хорошо, буду пробовать принимать то, что не могу принимать;-)
    спасибо Вам
  • Пользователь
    22 октября 2010, в 10:19#10
    Ответ дляEasier на сообщение от 22.10.2010: хорошо, буду пробовать принимать то, что...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 октября 2010, в 10:20#11
    Easier, вот вы в москву переехали чтобы "маму не расстраивать" или потому что вам самой очень-очень хотелось? Может вы делаете что-то, что не приносит вам радости? За пределами москвы и в маленьких городах тоже есть люди и есть жизнь. И она не хуже, а порой и лучше. Может ваш оргаизм подаёт сигналы, а вы не слышите себя?
  • Пользователь
    22 октября 2010, в 10:28#12
    Ответ дляninelik на сообщение от 22.10.2010: Вы соблюдаете СТРОЖАЙШУЮ диету,т.е...
    строго по часа не получается, но три недели что была на больничном соблюдала!
    сейчас начала учиться и не получается, и так с собой коробки еды таскаю! немного разнообразила рацион, но не настолько как сказал доктор, он мне прописал диету 5, там вообще ешь, не хочу! но я боюсь столько всего пробовать.

наверное да, нервничаю часто! причём дома, меня жутко бесит моя соседка, с которой я делю комнату, так получилось что я вынуждена снимать квартиру не одна.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер