psyhologies.ru
тесты

Я хочу хотеть!!..Секс после рождения ребёнка.

23 октября 2010, в 23:31
Пользователь
Я никого не удивлю своей темой (особенно женщин!).Не хочу мужа!!!!Не хочу секса вообще!!! До рождения ребенка брала мужа абордажем.Он говорил, что еще не встречал такой ненасытности сексом, какая была во мне. Я как кошка в период течки хотела всегда и везде. Так продолжалось 5 лет.В 2005 родился сын...и с сексом было покончено. Сначала я все приписывала усталости и недосыпанию из-за малыша.Но сейчас малышу уже 5 лет, а мое желание так и гуляет где-то. Нет, я конечно спала и сплю с мужем,но ,как он говорит,"такие одолжения мне не нужны". Неужели я больше не буду хотеть? Я хочу хотеть!!!! я хочу испытывать с мужем то, что было до родов!!! Я не чувствую себя женщиной...кошкой...я только мама и заботливая жена. Как вернуть Женщину в себе? Как уровнять важность женщины-матери-жены??
8 ответов2217 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    24 октября 2010, в 09:47#1
    Здравствуйте,galoshik.
    Почему Вы с такой уверенностью написали ,что Вас поймут именно женщины?
    Очень многим женщинам не только не понять,но и наоборот они и рады бы избавиться от сильного желания секса,т.к. банально - "не с кем".
    И даже наоборот,мужчинам легче понять ,т.к. у них с возрастом начинаются проблемы с потенцией,а женщины - бедолажки имеют "это" практически до конца жизни,пока нет сильных заболеваний.
    Может быть Вам обратиться к сексопатологу , он выяснит причины и даст действенные индивидуальные рекомендации.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 октября 2010, в 10:18#2
    Сдайте анализы на тестостерон, очевидно, что у вас проблема не в голове, а на уровне гормонов.
  • Пользователь
    25 октября 2010, в 18:31#3
    Простите, а что муж? Так и ждет? В его жизни ничего не изменилось?Терпеливый...5 лет,-это много .....очень..
  • Пользователь
    25 октября 2010, в 18:44#4
    Надо обследоваться, сдать кровь на гормоны.
    А может Вы противозачаточные таблетки пьёте или какие другие лекарства принимаете?
    Это не норма, могу сказать, как мама 5-ти летнего сынули.
  • Пользователь
    25 октября 2010, в 22:23#5
    Вам однозначно нужна помощь специалиста! Не стесняйтесь этого и тем более не бойтесь! Нормально то, что Вы осознаете что с Вами что-то не так, не списывая все на др. причины. Хватит уже в себе капаться, очевидно самостоятельно Вам уже не справиться. Зачем 5 лет ждали, себя и мужа продолжаете мучаеть? Соберитесь с силами и вперед за помощью. Благо, сейчас достаточно специалистов, способных помочь Вам справиться с вашей проблемой. К тому же, судя по вашему рассказу - муж - то терпит, пытается мириться с этим, ждет от Вас перемен. Поэтому, чем быстрее Вы обратитесь за помощью к специалисту (психотерапевту или сексологу), тем быстрее у вас все наладится. И еще... поговорите с мужем, скорее всего он Вас поддержит в этом, вот увидите Вы справитесь!!!
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 19:37#6
    это может быть результат родов...муки родовые сделали своё дело...и на подкорке сидит страх беременности,родов...и мук
    действительно...лучше сходить к специалисту...он выявит истинные причины пропажи желания
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 19:56#7
    А вы попробуйте себя попредставлять женщиной-кошкой. Может где-то через "не хочу" и "не получается". А еще можно цинк с магнезией попить (витаминки такие) очень хорошо тестостерон повышает. А так, все дело в голове. Вы правильно написали, что представляете себя женой и матерью. А представьте себя женщиной. Думаю, что мужу это понравится. Удачи!
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 21:36#8
    Не хочу обидеть вопросом)))так что заранее извиняюсь

Вы не хотите секса или не хотите секса с мужем?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер