psyhologies.ru
тесты

Встречают по одежке?

26 октября 2010, в 10:40
Пользователь
Мой мужчина говорит мне,что я зациклена на одежде,марках,брендах.Отчасти это так.Сам одевается как среднестатистический россиянин.Уверен в том,что одежда не главное,важно какой человек.Ссоримся из-за этого.Что делать?
19 ответов1749 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    26 октября 2010, в 10:49#1
    Если я правильно поняла из анкеты, Вам почти 40 лет.
    И что, до сих пор Вы зациклены на одежде?
    Извините, но налицо отставание в развитии...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 октября 2010, в 10:59#2
    а как одевается среднестатистический россиянин?
  • Пользователь
    26 октября 2010, в 11:05#3
    :) А Вы утверждаете ему обратное,мол,все равно какой человек,лишь бы в Armani? Или Вы согласны с ним,однако очень любите одежду?
    Я тоже люблю бренды,безусловно,люблю разные тряпки,но понимаю,что это - тряпки))) Совокупность изделий ,как говорит Википедия,которые люди надевают на себя для прикрытия тела. Зачем на них зацикливаться?
    Провожают то все же по уму.
  • Пользователь
    26 октября 2010, в 11:05#4
    Ответ дляxenie на сообщение от 26.10.2010: а как одевается среднестатистический...
    Простая недорогая одежда и обувь с рынка,с недорогих магазинов.
  • Пользователь
    26 октября 2010, в 11:11#5
    Ответ дляvsesama на сообщение от 26.10.2010: :) А Вы утверждаете ему обратное,мол,все...
    Я согласна с ним,но настаиваю на том,чтобы он купил себе модную вещь,которая сделает его моложе(ему 43).А он как неандерталец,говорит,что ему это не надо.
  • Пользователь
    26 октября 2010, в 11:17#6
    Ответ дляProstoolya- на сообщение от 26.10.2010: Я согласна с ним,но настаиваю на...
    подарите ему эту модную вещь. это же вам надо, а ему и так уютно.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 октября 2010, в 11:24#7
    Ответ дляProstoolya- на сообщение от 26.10.2010: Я согласна с ним,но настаиваю на...
    Почему неандерталец О_О
  • Пользователь
    26 октября 2010, в 11:26#8
    Prostoolya,
    Если Вы имеете такой социальный уровень, что одеваетесь "от-кутюр", покупаете одежду "на неделях Высокой Моды", то и мужчина Ваш, соответственно, должен одеваться также.

О какой одежде (марках, брендах) Вы говорите?
    О тех, которые пришиваются в любом подвале?
  • Пользователь
    26 октября 2010, в 11:33#9
    большинство мужей носят то, что покупают им жены.
    в чем проблема?
    я так и не поняла, о чем тема?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 октября 2010, в 11:46#10
    Я тут недавно попала на неделю моды в Гостиннои дворе, что могу сказать: это- каста, не только модельеры и дизайнеры ,но и их поклоники, у них, у всех вид слегка не от мира сего,они одеты от кутюр, правда кутюр у некоторых от подружек-рукодельниц или самострок, но это не важно, главное,люди любят моду,стремятся выразить себя через одежду и аксесуары,им это интересно, у них своя тусовка, я бы не стала вас осуждать,но и вам бы посоветовала: или отстать от своего мужчины, или поменять его на такого же ,как вы, повёрнутого на моде. Договоритесь,пусть он принимает вас такой,какая вы есть,и прощает вам вашу непохожесть на плебс,а вы в ответ не грузите его. Пусть правит любовь,банально,но по сути правильно.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 октября 2010, в 11:54#11
    я вот уже час думаю, в чем тут может быть проблема?
    написала первый комментарий, чтобы автор расшифровала суть...
    не в брендах же дело, и дураку понятно.
    потом поняла, что автор хотела бы, чтобы ее муж выглядел моложе.
    в чем тут все-таки проблема?
    автор, если Вы не признаетесь в чем все-таки вопрос, то так и будем обсуждать, какие это люди - которые одеваются от кутюр? что скорее к Вам не имеет никакого отношения.
    могу задать наводящие вопросы.
    Вы стали стесняться с возрастом вида своего мужа?
    Доходы Вашей семьи не позволяют одеваться так, как Вы бы хотели?
    это возможные проблемы.
    я могу ошибаться...
  • Пользователь
    26 октября 2010, в 12:58#12
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 26.10.2010: я вот уже час думаю, в чем тут может...
    Проблема наверное... да,вы правы,я стесняюсь его внешнего вида.Он не хочет ничего менять.Не в деньгах дело,а в его принципе,что это не важно,как человек одет,надо ценить самого человека.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер