psyhologies.ru
тесты

хорошее настроение

26 октября 2010, в 19:05
Пользователь
Хотю спросить, что лично Вам поднимает настроение????? Как бороться с осенней хандрой?? Принимаются любые идеи.......
21 ответ2398 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    27 октября 2010, в 10:44#1
    Знаете, вот сколько раз слышу, что люди осенью хандрят, столько раз думаю о том, что это происходит как бы "за компанию")))) , ну вроде положено - "унылая пора...." , но всё ж таки - "очей очарованье" :D)) Как можно осенью грустить? А тем более теперешней, когда после жутчайшего знойного лета наконец-таки нормальная погода, причём осень балует красками , уютным теплом и редкими дождями))
    А если всё же Вам взгрустнулось - "не жалей, чаю налей и окно заклей")) Вообще радость можно получать, от чего угодно. Я занимаюсь танцами, общаюсь с приятными умными неординарными людьми , наделёнными чувством юмора , получаю удовольствие от всего, что есть в жизни.
    Ищите везде исчточник вдохновения , и Вам откроются потрясающие возможности))
  • Пользователь
    27 октября 2010, в 10:47#2
    Мэлли, дорогая, здравствуй! Как на счёт купить яркий шарфик?
  • Пользователь
    27 октября 2010, в 11:00#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 октября 2010, в 11:04#4
    Мне помогают хорошие спектакли =)
  • Модератор
    Модератор
    27 октября 2010, в 11:24#5

• Пользователь
    27 октября 2010, в 11:29#6
    Для меня лучше всего от хандры - общение с любимым человеком)
    но хорошо так же и шоппинг с подругами и даже такие мелочи как шоколадки и просмотр юмористической передачи.
  • Модератор
    Модератор
    27 октября 2010, в 12:01#7
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 27.10.2010: Мне помогает любимая музыка, но не...

• Пользователь
    27 октября 2010, в 12:06#8
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 27.10.2010: И еще.. мы думаем, что весь наш...
    Точно!
    Ещё говорят: Нет плохой погоды - есть плохая одежда!
  • Пользователь
    27 октября 2010, в 12:35#9
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 27.10.2010: И еще.. мы думаем, что весь наш...
    так мало того, что ходить в холода легко одетым дискомфортно, но еще и чревато парой-тройкой заболеваний, что еще усугубит тоску. так что согласна с Вами полностью)
  • Пользователь
    27 октября 2010, в 13:05#10
    Мне если плохо совсем, я слушаю любимую музыку. А еще мы с мужем иногда в какие-то простые игры играем - лото, домино)))) Вы давно играли? ;)
    Гуляя по парку, соберите букет осенних листьев, поставьте дома в вазу.
    Купите в магазине пальму и электрический водопадик - пусть всегда будет лето.
    Возьмите и выберите лучшие свои фотографии (с собой или сделанные Вами) - и распечатайте, повесьте в рамки на стены.
    Купите модель парусника, склейте и раскрасьте паруса в алый цвет))) Чем Вы не Ассоль?))
    Сложите оригами и подарите кому-нибудь.
    Найдите свои детские книги - почитайте, посмейтесь. Придумайте сказку сами.
    Это нестандартные советы.
    А стандартный - у меня бабушка вседа говорила - скучно и грустно - идите в парикмахерскую и не бойтесь стричься покороче!
    Нет хандрееееее!!!!!!!
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 00:20#11
    Спасибо всем огромное !!!! Отличные советы !!!!!! Прям в копилку положить их можно хороших советов для жизни!!!!!!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 октября 2010, в 08:31#12
    а я осень люблю, и об "осенней хандре" вспоминаю только летом.. она у меня летняя.
    Сделайте то что вам приятно, книжку хорошую купите, фильм посмотрите, какао выпейте! :)
    К зеркалу подошла улыбку нарисовала и вперед. дальше-легче))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер