Как же найти мужчину

28 октября 2010, в 12:28
Пользователь
Мне 24 года. Подходящие мужины, которые хотели бы формировать отношения не встречаются. Такое ощущение что они в нашей стране перевелись совсем. Или наши красивые, умные и трудолюбивые женщины обречены на одиночество. Может быть кто-нибудь поделиться тем, как они повстречали свое счастье. А каково мнение мужчин на это?У нас совсем женский форум?
76 ответов10539 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    28 октября 2010, в 13:33#1
    Скарлетт, он обязательно появится САМ! Специально искать не нужно. В моей жизни мужчины появлялись именно в тот момент, когда терялась самая последняя надежда... И появлялись всегда неожиданно. Предлагаю вам расслабиться и наслаждаться жизнью!
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 13:40#2
    или довольствоваться тем, что есть (может звучит грубо, но рецепт...)
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 13:47#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 октября 2010, в 13:53#4
    Вы создали тему в надежде, что он в нее напишет "Да вот жу я!" и придет вас спасать?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 13:54#5
    Ответ дляIrinaRich130583 на сообщение от 28.10.2010: "мне 24 года".... хм..... да...
    Ах, оставьте!!)))
    Вы себя успокаиваете! Найдётся ещё, точно.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 13:58#6
    Ответ дляtroy на сообщение от 28.10.2010: Вы создали тему в надежде, что он в нее...
    Оперативно))))сайт знакомств))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 13:59#7
    Ответ дляMayskaya-ya на сообщение от 28.10.2010: Ах, оставьте!!))) Вы себя успокаиваете...

• Пользователь
    28 октября 2010, в 14:01#8
    Ответ дляtroy на сообщение от 28.10.2010: Вы создали тему в надежде, что он в нее...

• Пользователь
    28 октября 2010, в 14:04#9
    Ответ дляIrinaRich130583 на сообщение от 28.10.2010: Вы мне? да я спокойна в этом плане, как...
    Это да, когда не можешь изменить ситуацию, надо менять своё к ней отношение. Тут Вы абсолютно правы.
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 14:05#10
    мне кажется, что чем старательней искать, тем меньше шансов его найти. нужно расслабиться и жить в свое удовольствие. не обращайте внимания на счастливые свадебные фотографии одноклассников и одногруппников в социальных сетях, и на вашей улице будет праздник)))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 14:10#11
    Ответ дляMayskaya-ya на сообщение от 28.10.2010: Это да, когда не можешь изменить...

• Пользователь
    28 октября 2010, в 14:12#12
    Ответ дляMayskaya-ya на сообщение от 28.10.2010: Это да, когда не можешь изменить...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер